Аниме The Daughter of Twenty Faces

  • Автор темы Автор темы Lilit
  • Дата начала Дата начала
The Daughter of Twenty Faces
Дочь Двадцатиликого
Nijuu-Mensou no Musume
  • Количество серий: 22 TV
  • Студия: BONES, Telecom Animation Film
  • Жанр: приключения, детектив, драма
  • Год(ы) выхода: 2008
  • Первоисточник: одноимённая манга Охара Синдзи (Ohara Shinji). Левой пяткой серия романой Эдогава Ранпо
  • Предупреждения: жестокость, насилие
Сюжет: девочка из очень богатой семьи, наследница целого состояния. Только семьи у неё как таковой нет, потому как родители погибли, а с дядей и его женой она не ладит. Вор, который вроде как благороден и вообще отбирает сокровища у богатых и кладёт на место. Однажды он решил украсть сокровище именно в том доме, где живёт девочка. И вместе с сокровищем обрёл нечто гораздо более ценное.



Вердикт: чушь какая-то. Логики у персонажей сериала нет. И у самого сериала тоже нет. Зато поначалу все как на подбор благородные, гениальные и вообще чуть ли не всемогущие. Так ведь проще.
В целом как-то всё обрывочно, объясняли сюжет, когда левой пятке хотелось, персонажи или скачут характерами и поведением, как взбесившийся кролик, или тупо рефлексируют (не от "рефлекс", а от "рефлексия"). ГГня - типичная и скучная Мэри Сью, ГГ - не менее скучный и не менее унылый идеально-неотразимо-неуязвимый super-special-awesome (c) добрый вор. Типа страшный и зубодробительный боевик для маленьких девочек. И про маленьких девочек, очевидно.
 
Назад
Сверху