Чат

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Black Lily написал(а):
"Максимум онлайн сегодня: 95. Максимум онлайн за все время: 95 (Сегодня в 13:08:18)"
Воу, вот так лежишь себе с температурой, а форум тебе на твой второй др такой "ОПА!".
Буквально на прошлой недельке подумал, что как-то давненько максимум посещаемости на форуме не обновлялся, кек.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Lilit написал(а):
вот так лежишь себе с температурой
Ого! :( Одужуй скоріше!
В мене після операції теж і досі температура тримається, хоча й невисока. Оце не знаю, чи звертатися до лікаря, чи таки саме мине?..


 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Black Lily написал(а):
В мене після операції теж і досі температура тримається, хоча й невисока. Оце не знаю, чи звертатися до лікаря, чи таки саме мине?..
Миу, уже получше.
Если температура около 37-37,2, то это плохо и лучше таки обратиться к врачу.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Lilit написал(а):
Если температура около 37-37,2, то это плохо и лучше таки обратиться к врачу.
Трималася 37,2-37,3 постійно. Зате сьогодні 36,9 увесь день. Нарешті...
А ти як зараз почуваєшся?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Просто температура чуть выше 37 обычно означает воспалительный процесс.
Да так же примерно. Вообще в шоке, что вторую неделю не могу оклематься, что-то новое, обычно через неделю уже более-менее бодро ползаю, а тут фигвам.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Ну, в мене шматок кістки вирізали, може й не дивно, що організм так реагує? о_о" Зовні ж нічого страшного не помітно, не болить. Сподіватимуся, що це просто імунітет в мене такий.
А ліки приймаєш? Може допомога якась потрібна, так ти тільки скажи. ^_^
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
А, ну если так то может быть, тут я уже утверждать не буду, потому что регенерация тоже отнимает у организма силы легко.
Мыр! Пью, конечно. Помоги прибить соседей, которые орут с 6 вечера до 6 утра =____="
Оно всё до кучи собралось просто и не даёт нормально выздороветь, вот и. В магазин я сбегать могу. Сейчас бы выдержать поход к участковому.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Знову температура... Завтра вранці йду аналізи здавати, подивимося, що покажуть. Бо раптом там взагалі не зуб винен, а якась інфекція? А я, дурна, не лікуюся і просто чекаю, щоб саме минулося.
Мряф! Ти теж тримайся!
Lilit написал(а):
Помоги прибить соседей, которые орут с 6 вечера до 6 утра =____="
Ти ж знаєш, що я таке можу, коли дуже розлючена... >_<" Але можна спробувати їх просто "заткнути". Щоправда, в мене немає практики на такі відстані і щодо людей, яких я ніколи не бачила і не чула.

 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Оу, выздоравливай! У меня только отец с подобной фигнёй из больницы вылез, так что не рискуй есличо.

Да блин. Приходлишь в ОСББ: "Мы пытались, но результат нет, идите к участковому."
Приходишь к участковому: "А участкового нет и не будет, идите нафиг."
И так кругами. От одной инстанции в другую.

Уже сам их пристрелить нафиг готов, но там слишком много народу и они, мгм, в состоянии изменённого сознания. Сложновасто.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Няф! дякую! ^^ Температура вже й сама потрошку зникає, а аналізи у понеділок будуть готові.

Lilit написал(а):
А участкового нет и не будет
А звернутися ще вище? Написати скаргу ще й на дільничного? XD Бо, блін, дочекаються з таким ставленням...
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Выздоравливай :3

Так вот в том и дело, что с каждой инстанцией всё дальше шлют. А это всё время, нервы, меж тем воз и ныне там =___="
У меня уже образец заявления в приёмную президента лежит. Потому что вот.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Lilit написал(а):
Выздоравливай :3
Мряф ^^ Сподіваюся, що вже. Температури немає. Аналіз майже ідеальний. Окрім лейкоцитів - 3,7, а норма від 4,0. Але воно й не дивно.
Ти теж одужуй!


Lilit написал(а):
У меня уже образец заявления в приёмную президента лежит. Потому что вот.
Добий їх! Я у тебе вірю!
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Black Lily написал(а):
Аналіз майже ідеальний. Окрім лейкоцитів - 3,7, а норма від 4,0. Але воно й не дивно.
Урря, отлично же :3
Я тоже стараюсь.

Да ну блин. Надоели. Приходится время тратить на всяких... разных.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
А може подати колективну скаргу? Іншим сусідам, мабуть, вони теж заважають. Може, навіть, не ти одна на них заяву писала.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
В том и дело, что большинство сидит на жопе ровно и делает вид, что так и надо. А то это же сложно, задницу с дивана поднять, что-то сделать...
Фишка в том, крч, что кроме меня не жаловался НИКТО.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Наші люди вже просто не вірять у те, що зможуть на щось вплинути... :( Або, як варіант, самі тусуються разом із цими сусідами. XD
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Black Lily написал(а):
Або, як варіант, самі тусуються разом із цими сусідами. XD
У них за стенкой семья с маленьким ребёнком. Когда ходил жаловаться в очередной раз, сам слышал, как на ребёнка шикали, чтобы не шумел. И, нет, дискотека за стенкой им походу не мешает.
Ну и в принципе сомневаюсь, что у них там 4 этажа тусит =__=" Потому что звук на 2 этажа вверх точно доходит.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Шикали на дитину, щоб не заважала сусідам відпочивати після гулянки? Їм платять за це чи що? О_о" Жартую, звісно. Але усе це дуже дивно... Хоча, можливо, причина лише у відсутності поваги до людей. Одні сусіди не поважають інших і тусуються ночами. А в цих інших відсутня самоповага, тому нічого не роблять, щоб захистити свої права. Сумно...
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Вот реально в этом и беда. В этом и ещё том, что если бы после второй моей жалобы им выписали штраф, штрафу к пятому они бы подутихли. А так... маємо шо маємо.
 

Лилиана

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Люди, всем привет! Есть кто живой? Лилит привет))))) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
Сверху