Фильмы: Хоррор

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
А вот у меня такой вопрос. Что мы считаем по-настоящему страшным? Кровавые убийства в кино, их описание в литературе или их мультипликационные изображения? Или посещение обычного дома с приведениями в парке аттракционов пугает нас куда больше, чем применения хоррора в культуре?
Съёмки настоящих убийств... Аж кровь в жилах застывает! >:)
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А вот у меня такой вопрос. Что мы считаем по-настоящему страшным? Кровавые убийства в кино, их описание в литературе или их мультипликационные изображения? Или посещение обычного дома с приведениями в парке аттракционов пугает нас куда больше, чем применения хоррора в культуре?

Была я в этой комнате страха.ФИГНЯ! Оно того не стоит.;)

По теме: пугает больше кровавого обыкновенная жестокость, уродливый внутренний мир окружающих людей... А таких всё больше. "Вечер без любви, утро без обиды, люди-инвалиды..."
 

Foxxy

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
24
Реакции
7
Нет, нет и ещё раз нет!!! Терпеть не могу все эти ужасы... Просто не могу!
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
я их тоже терпеть не могу.но жутко нравятся^^
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Люблю смотреть на людей которые смотрят ужасы и на тех которые смотрят за теми людьми- которые смотрят на тех ,кто смотрит ужасы.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
смотря какие ужасы...
треш типа "Пилы" или "Хостел" вообще не приемлю, ибо основной упор здесь делают не на страхи а на чувство отвращения.
а вот добротная мистика типа "Зеркал", "Шесть демонов Эмили Роуз" вот это то что нужно. минимум крови зато максимум ощущений :)
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
У кровавых и "жутких" ужастиков есть один минус - они быстро надоедают. Вот как только пошел бум, то они шли нарасхват, так как были оригинальны и действительно дух захватывало. На сегодня их слишком много, и один сюжет банальнее второго и слишком предсказуем. Теперь ежели при просмотре заканчивается, что пожевать и вид крови и прочего вызывает только сонливость, либо мысли "когда они уже наконец-то сдохнут".
Хотя не спорю, есть стоящее кино. Мне нравится экранизация книг Кинга. Больше склоняюсь к мистике. Главное ведь не напугать, а заставить поверить в то, что происходит на экране.
 
Сверху