Вы хотите играть в ролевые игры?

Хотите?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ведьмочка Адель

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
75
Вообще-то, я за то чтобы ролёвка была. А участвовать буду уже при наличии свободного времени и интересной ролёвке. Ибо без того или иного не интересно либо невозможно.
 

Окатори

Пингвинёнок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Да,хочу,но не космооперы,что-то наподобии orignfantasy или других миов,к примеру как моя.
Если кто хочет,всегда милости прошу.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Ну у нас кроме космооперы есть еще одна... очень близкая к фэнтези (Химе, это твой клиент :))
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Мдяяяя, если бы у меня была возможность проголосовать в этой теме, проголосовала бы "нет", ибо ролевые игры в том формате, в котором мы к ним привыкли на этом форуме - это не дело. (Напомните мне, что я уже раз пять обещала не играть в детективы ;) )

Кстати, Тринн, с тобой я еще хотела на эту тему общнуться по возможности, как с опыытным соратником по цеху.
 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
На нашем форуме основная проблема - мало людей (адекватных игроков из них, еще меньше), но останавливаться на пол-пути не мое правило. :)
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Вспомни, сколько изначально игроков подало заявки в ИЖН. Людей было достаточно, даже более, чем один мастер в состоянии вытянуть. И игра велась по ночам из-за оттсутствия свободного времени - была бы мотивация.
На том же ресурсе, где ты играл факира, а я - жену раджи, с таким же кол-вом игроков проблем с активностью вообще не возникает. Проблема в приоритетах, а и в нашей мастерской импровизации, имхо.
Ну, и, да... в Эстонии.
В общем, созвонимся, я тебе на словах всё подробно расскажу.
 

Makoto

Пингвин летнего полдня
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
5
я уже в одну играю... кстати ссылку нашёл на этом форуме)) реальная игра про Дэз ноут))
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Фу какая гадость!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы ваще в такое играете!!!!!
Анимеха тягомотская!!!!!!!!!!!!!!
Еще и в ролевки... Фе!
Не я люблю чё-нить оригинальное!
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Думаю, уже данная тема не нужна, если люди хотят играть представленные здесь ролевки они будут. Если нет - нет.

Закрыто
 
  • Like
Реакции: Hime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху