Проза: Воители Судьбы: Аватара (Реальная ирреальность)

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
От автора: Многие из нас играли или играют в игры, жанра РПГ(или ММОРПГ), и иногда приходишь к мысли, а что если мы такие же марионетки в чьих-то руках? Вот исходя из этой мысли я начинаю новую серию рассказов... Если вы приходите к таким мыслям то вы должны оставить на какое-то время игры и заняться чем-то полезным в реальности :), например начать писать сказки.
И да у автора помоему поехала крыша... :D
Эта история основана на сюжете игры которую мы когдато с друзьями давным-давно делали.

Воители Судьбы: Аватара, история 1-я​
Реальная ирреальность
Я проснулся от того, что дожды начал барабанить по стеклу, заметив что сплю прямо на клавиатуре компьютера, на экране девушка, мой персонаж, стоит посреди какого-то мне не известного храма, ранее я его в ДримВариорах Онлайн не видел. Коридор вел к двери, на которой было написано, - "Миры существуют и исчезают, но живут лишь в душе", я приказал моей героине воити... Девушка подошла к двери, на миг задержалась перед ней, после этого пошел ролик на движке, дверь отворилась, посреди комнаты стоял портал... девушка шла к нему.
Потом она повернулась ко мне...
- Нити миров, соединены будут вновь? Хранитель, ты ведь готов?
К чему это, что за эти нити? Потом подумал, а что мне терять... готов... как только я это подумал,... свет погас, раздался треск и молнии, чтото ударило меня по голове и я потерял сознание.
Когда я начал приходить в сознание, я почувствовал что на мне лежит что-то теплое и мягкое... А сам я лежу на полу... Открыв глаза я увидел что на мне лежит девушка, - "не может этого быть!", подумал было я но прикоснувшись пальцами к ее коже, почувствовал что та нежная и упругая... Ее черты были поразительно знакомы...
- Это...Это она, подумал я... но этого не может быть, ущипните меня...
А между тем, девушка начала приходить в себя. Она посмотрела на маеня глубокими голубыми глазами и спросила:
- Хранитель, это ты?
- О каком Хранителе ты говоришь?
- Там где я жила ходит легенда что каждый живущий, помазаный судьбой, и имеет своего ангела хранителя, который ведет его по жизни.
- Как ты оказалась здесь, у меня в квартире?
- Я... я шла тропами Хернолесья, которыми ты меня вел, а потом... потом не помню как я очутилась в том храме, прошла через портал... и оказалась здесь.
Вдруг окно разбилось и в него влетел воин в черных доспехах.
- Я охотник, следуйте за мной и никто не пострадает.
Охотник вытянул изза спины меч ибыло замахнулся, но я вспомнил что можно кинуть молнию... и молния пронзила охотника, тот вылетел через окно.
- Нам нельзя здесь больше оставаться, прокричала мне девушка и мы побежали... Мы бежали на улице под дождем и я... начал понимать что я она это то о чем я всегда мечтал. Я никогда не встречался с девушками ибо у меня была она... Нужели я влюбился в своего Аватара? Нет... я ее любил давно.
Мы завернули в проулок, в конце в здании была дверь, дверь оказалась открытой. Мы туда вбежали. Мокрые мы спрятались за ней... На улице послышался шум, а потом стих.
Я смотрел на нее, мою Лилиан, сам того не понимая... губами мы прикоснулись к друг другу... наши руки соприкоснулись... Этот поцелуй был прекрасен словно сон... но я чувствовал что это реальность...
Потом он резко дергнула меня
- Вставай, Они нас нашли!
Вдруг дверь отворилась и в помещение вбежали люди в черном... По помещению заметались молнии, вдруг тень вплотную приблизилась ко мне, я думал это конец. Человек в черном занес меч над головой чтобы покончить со мной но тут перед ним встала Лили.. и произошла яркая вспышка...
... Я очнулся дома на клавиатуре, на екране светилась надпись "Вы отключились от сервера, повторите пожалуйста подключение!", я вошел под своим логином но... Лили там не было. Мой персонаж... Я написал в техническую поддержку, но мне так и не пришел ответ...
Прошло несколько дней, я стер игру... но так и не смог забыть вкус того поцелуя. Друзья, мне говорят: Вася, тебе надо познакомиться с реальной девушкой... но... перед глазами Она.

На крыше дома перед домом главного героя стояли двое парней. Оба в длинных плащах.
- Рей, почему ты не вмешался? Ведь ты же был рядом...
- Альт, потому что не пришло еще время, он сам должен понять и принять ту реальность которая для него реальна.
- Но как же Лили? Ей же было больно, когда ее убивали...
- Альт, она жива! Сам смотри... парень указал на Васю... Внутри юноши чтото сияло.

Зы: Нужно ваше мнение, продолжать ли данную серию или нет?
 
Сверху