В каком аниме вы хотели бы недельку-другую пожить?

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Все мы время от времени чувствуем себя героями аниме и очень хотим оказаться на месте Сакуры/Кенди/Люси/Линн Минмай или Наруто/Ичиго/доктора Мураки/Такседо Маска (нужное подчеркнуть). Как правило, мы хотим оказаться либо на месте своего любимого перса (т.е. в его шкуре) или на месте перса, чьих действий не одобряем (чтоб сделать по-своему и изменить сюжет).
А если бы у вас просто была возможность, оставаясь собой, попасть в мир какого-то аниме, как абсолютно самостоятельный персонаж - пусть не главный, а проходящий, и не очень тщательно прорисованный, - какое бы это было аниме и почему - потому что оно вам нравится или потому что ваш характер и ваши умения там не испортили бы картину?
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
О! Эта тема просто создана для меня...Я ночами об этом мечтаю...
Я бы хотела попасть в Тсубасу:
Наверное как не то что бы не главный персонаж.. А так что бы я с компанией Шаорана или попутешествовала или что бы я их в каком-нибуть мире встретила. Во-первых- я вернула бы Фаю глаз. Изменила что-либо, что бы Курогане не оторвало руку. И ходила бы везде за Фаем...Оч он уж клёёёвый.
Хотела бы пожить в мире Лаки Стар-Я думаю мы бы с Конатой отлично подружились бы!
Покататся на АТ в Ейр Гире.
А в Наруто у меня вообще целый план. Я была бы Нагисой Идзюин, девочкой в которой заключен демон воды Трёххвостый Санби. Подралась бы с Гаарой, а когда он стал добрым и встречалась бы с ним...Он такой няшный...расцеловать хочеццо)
О! Ещё Лавели Комплекс... Там бы я стала одной из однокласниц Отани и Рисы. Может даже ученицей по обмену...Веселилась бы с ними, гуляла. Отани бы у Рисы заодно отбивала.
В Бличе я была бы голубоглазой блондинкой-шинигами Кейко Кимура. Из иностранного подраздела. вообще была бы из Венеции, оч спокойная и застенчивая, но только на первый взгляд...На самом деле очень любопытная и общительная. И ещё у меня была бы напарница Кумико с которой мы былы бы лучшими подругами... Вышла бы команда Кейко и Кумико!
Воть...Это ,конечно, не всё, но это мои любимые...Я вам, конечно, росказала не всё, что творится в моей голове, в то вы б испугалисьXDD
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Я вам, конечно, росказала не всё, что творится в моей голове, в то вы б испугалисьXDD
Все мы одной крови, леди. :)
Из того где бы я хотел бы побывать то в Марсианской Венеции (аниме Ария), побывать пилотом Валькирии в Макросе, побывать одним из богов в О, моя Богиня :)(чтобы обьяснить некоторым простые истины пока они не наломали дров), в Шевалье д-Он (точнее в тогдашней Франции) я бы помог господину шевалье(внимание далее спойлер, написано белым) успеть к своей невесте (благодаря чему она бы не погибла, а он не стал ... вобще не жил-бы одевшись женщиной), да и вобще смерти в конце постарался бы свести к минимуму, в Звездном флаге побывать одим из дворянинов Империи и иследовать звездные просторы, ...
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
Хотела бы побыть Харукой на завершающем этапе их отношений с Аято.
 

Yuna

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
392
Реакции
108
В Strawberry Panic))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Где Шуичи?!! Ну, пока место не забито - "Gravitation". Кто-то удивлен? Нет? Я так и думал. Ответ на этот вопрос - в моей подписи. Только от моего присутствия жанр аниме бы кардинально поменялся... Но... Кого-то это волнует?
Еще в "Еву" хочу! У меня есть голубая мечта - поболтать с Каору. Он говорит очень умные вещи и просто лапочка)))
Еще "Магазинчик ужасов" - хочу себе зверушку!!! Желательно всех) С продавцом в комплекте)) *да, я много хочу, но кто за ними ухаживать-то будет, если не Ди?))*
И, наверное, все. Пока еще не придумаю чего)
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А я, наверное, в "Фушиге" - уж больно там приключения интересные!:)
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Я бы ещё в триплексголик сходила...С Юко выпить. На Арене Ангелов поиграть в одноименном аниме.Ой да... Ещё сходила бы в Школу Кламп...мальчики там уж больно хорошие^^
1470825623_d8b50fe3ef.jpg
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Хотела бы побыть Харукой на завершающем этапе их отношений с Аято.
А я бы - наоборот, когда они только начинали встречаться еще в школе. Я бы тогда низачто не поехала к тетушке на каникулы (см. мувик).

А так, чтобы я перенеслась в мир какого-то аниме, то в первую очередь хочу в School Rumble - обязательно бы подружилась с Якумо, насплетничала бы Карасуме, что в него втрескана Тенма, свела бы эту самую Тенму с Харимой, отправила бы Эри куда-нибудь в Европу, чтоб не мешалась у Харимы под ногами. А потом бы довольная свалила домой, предоставив героям все самим расхлебывать.
Во вторую очередь - Heaven Gakuen)) навела бы там порядок с их ориентацией. Не честно, чтобы столько классный 2D мальчиков одновременно не интересовались девочками. Хотя... на ком-то конкретном из них вот лично я бы вряд ли остановилась.

И наконец-то the most preferable по крайней мере на данный момент для меня - Prince of Tennis. Вот где бы я хотела появиться не на недельку, а так, чтоб надолго. Ээээээх, где мои тринадцать лет?))))) В первую очередь заткнула бы за пояс этих двух раздражающих всех и меня в том числе дурочек - Сакуно и Томоко. Высказала бы всё, что я о нем думаю тупому някающему и невероятно мною любимому Эйджику, обязательно подружилась бы с Фуджикм. Стала бы штатным репортером Спортивного вестника Сейгаку, чтоб сопровождать своих любимчиков на все их матчи. А потом увидела бы однажды Риккаидаи, влюбилась бы в Кирихару и забила на Сейгаку. После чего серия бы называлась "Возвращение фронтового репортера из тыла врага", но эта миссия провалилась бы и мое участие в аниме - закончилось)))
 
Последнее редактирование:

Terranos

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
84
Реакции
19
я бы хотел побывать в аниме "Сильнейший в истории ученик Кэнъити" там бы потренился бы немного у Апачая ) да и Сигурне -доно чему то бы подучился
 

MicRello

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
128
Реакции
21
Я бы хотел пожить в Бличе)))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Спираль", да, я на этом аниме помешался))) Хочу почувствовать себя идиотом по сравнению с тамошними гениями *плачет*
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Хочу в "Грин Грин" - потянуло на летние приключения)))))
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Тенчи Мио. Просто свалиться этой компашке на голову...
 
E

expo+

Гость
Киба
или Дез нот побыть чуть Лайтом)
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
хоть это и баян драно-рваный, но Лайтом я бы тоже побыла недельки две...
интересно без скольких людей этот мир стал бы лучше?
 
K

Kenchiro

Гость
Сэйлормун.1-й сезон.Пошол бы служить к королеве Берилл и зная дальнейшие действия "муняшек" по - ходу сдал бы их всех на растерзание тёмным лордам(кроме Ами которую сделал бы наложницей).А ещё пользуясь своими скромными познаниями в каратэ и в армейском рукопашном бое(сам я инструктор по рукопашке в нашем спорткомитете на работе)попытался бы намылить шею некому Маморо по прозвищу Такседо Маск.И вообще ловлю себя на мысли,что часто сочуствую отрицательным персонажам.Пора новую тему по этому поводу создать.:)

добавлено через 2 минуты
хоть это и баян драно-рваный, но Лайтом я бы тоже побыла недельки две...
интересно без скольких людей этот мир стал бы лучше?
Тоже не против Лайта.Не знаю как мир, а правительство поменялось бы точно...:mad:
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Что-то последнее время меня тянет в "Angel's Egg"... Там так тихо... Спокойно... Постапокалиптика... Хочу!!!
 
Сверху