Манга Tunnel no Tan

  • Автор темы Автор темы Lilit
  • Дата начала Дата начала
Tunnel no Tan
The Story of the Mysterious Tunnel
  • Автор: Itou Junji
  • Жанр: ужасы, психология, мистика, сэйнэн
  • Кол-во томов: 1
  • Предупреждения: жестокость, насилие, суицид, много крови. Очень много крови.
Сюжет: Парень обращается в больницу с жалобами на "долгие сны". То есть спит он как обычно, но время, которое он проводит в своём сне, увеличивается каждый день.
Спустя двадцать лет герой наконец-то решается раскрыть тайну загадочного тоннеля, где погибло очень много людей.
В парке два бронзовых бюста - бывшего мэра и его жены. Дети, которые играют в этом парке, говорят, что статуя женщины с ними разговаривает.
В городе появляются какие-то странные альтернативные кесаран пасаран (гуглите, лень писать). Только они абсолютно чёрные и повторяют фразы голосами разных людей.
В небольшую деревню, чтобы выяснить, в чём причина непонятного заболевания у всего населения, приезжает врач.



Резюме: первая история - любовь. По ней, кстати, есть прекраснейшая лива. Отличная просто (от режиссёра Узумаки).
Остальные истории, впрочем, тоже хороши. Всё как обычно мрачно и прелюбопытно.
 
Назад
Сверху