Stay как косплеер (и немного как человек)

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
1,250
я уверена, что на ЛЮБОМ анимешном форуме должна быть тема о косплее Стэй и Кипи. начнем, пожалуй, со Стэй, о Кипи coming soon)

итак. как оказалось, Стэй на самом деле китаянка, вернее, жительница Тайпея, провинция Тайвань. кто вдруг не знает, провинция эта пока принадлежит Китаю.
настоящее имя - Релеса. фаны ласково называют ее Рилькой. родилась 31 октября, год пока выснить не удалось) как истинная женщина, свой возраст, видимо, скрывает)
косплеить начала в 2000 году и они выглядели приблизительно так:

и иногда так:

или так:

да, узнать сложно, согласна. но потом были более симпатичные девчачьи косплеи и кто-то добрый начал корректировать их в фотошопе. вот так, к примеру:

косплеить парней Стей начала в 2004 году. после этого косплею:

собственно говоря, посде этого и засияла ее звезда на косплейном небосводе.
у нее есть дневник, но он на китайском. фаны с помощью видимо гуглевского переводчика перевели одну запись и у них получилось следующее:
Это Дневник Stay
27.01.2008 20:15, только общая суть.

Просто затянувшаяся болезнь имеет продолжение, позволяет старому другу встетиться с тобой, вскоре понимаешь, что одиночество очень тежело, а когда выходишь на улицу вроде становиться хорошо. Когда-то я была такой же, с наружи напоминала обычного человека, но фактически все было удовольствиями. Кроме того время пробытое дома было больше чем... Перед тем, как все смогут посмотреть эту запись (надо заметить что он будет дома, или он работает или болеет). Но это действительно необычно, и выглядит необычно. Вспоминаю время, примерно 2надели назад, когда я была пьяна-->было плохо-->начала попровляться-->начинаю опять пить-->постепенно востанавливаюсь...Самая радостная и в тоже время самая неуклюжая стадия, которая кажется вот-вот пройдет, но потом скатываешься обратно, но эта стадия повторялась от рассвета до заката приблизительно 35дней, если бы не заболевший зуб, я мог бы торговать бездельем(уже имеется хороший выбор) Во мне деловито просыпается мысль, душа начинает мыслить и чувствовать. Во вториник, рано утром приезжает мама, до обеда мучает мысль: "зачем он приехала?", вечером она быстро уезжает на счастливый банкет брата как редко я на них бываю. После него счастливо идешь домой, я только тогда поняла, что она испуганна безумной игрой, которая только подходит к началу. Иду впереди и догадываюсь, когда я, шатаясь, чтобы не заплетались ноги, брошу себя на диван. Она обнаружила что в доме произошла радикальная перемена.
Это мост Арабской Лиги.
Видит пятно крови, по мостом. Мгновенно я слышу несчасный крик. Даже если достовляет мне наслождение, чтобы появиться в моих мыслях этого явно не достаточно. Прошу её идти домой, чтобы её осмотрел врач. Оказывается долгое время она скрывает ребенка! Живот или- весь путь, внезапно бьет в глаза храбрую Венеру. Короче говоря вот во что вылился мне этот вечер.
больше похоже на какой-то нарокманский трип, но я склонна списывать это на корявый перевод)

ну, в общем пока все) лично мне она в своих косплеях похожа на одного очень известного русского парикмахeра и дизайнера :)

а каоке ваше отношение к Стей?) сюда же можно выкладывать любимый фотки этой потрясающей женщины) ) ) ) )

ЗЫ. вся информация и фотки честно стырены отсюда и отсюда

добавлено через 8 минут
чуть не забыла) а реальной жизни она довольно милая девушка)
справа

слева

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Реакции
742
Joysana, аригато годзимас за статью.
Стэй мой любимый косплеер. как по мне она даже Кипи превосходит. но это ИМХО конечно.
больше всего мне понравился ее косплей на "Истинную кровь" :4: красота неимовернейшая)))

кстати, по фото в статье можно проследить становление профессионального косплеера) Стєй в начале и не узнать)

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
1,250
ну, просто Стэй косплеит мальчиков, а Кипи девочек) мне, если честно, как-то сложно их сравнивать...)
а мне больше всего нравицца ее Lamento: Beyond the void

кстати, я чуть со стула не упала, когда увидела ее тигровый костюмчег О_о

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
811
очень хорошая статья, спасибо большое! *__* теперь мы знаем, почему Стей это Рилька :)

Yumi

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Реакции
28
Спасибо, Интересное для себя нашла)
П.С. Показала ее жизненные фоты знакомым, они сказали, что не очень привлекательно. Кстате что -то есть) Ей мальчиков косплеить намного больше идет^^

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
1,250
просто, ИМХО, у нее не совсем девчачье выражение лица... да и само лицо...)

Последнее редактирование модератором:
Сверху