Среди звезд (Обсуждение)

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
:D не Годар ты канечно выдал... А мы то идиоты решили что ты к нам в гости завалить решил пивка бахнуть... И по тому буравиш нашу обшивку!
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Дзу, диспозицию пожалуйста.
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Такеда - диспозицию дадут когда я начну бурить корпус корабля. До этого момента меня пока не видно, если я сама себя не выдам, конечно. Хотя, вы же не знаете что я буду делать в месте стыковки.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Диспозиция такова... Такеда у входа в командную рубку, Я в коредоре в салон, Фолк чалтично в салоне чястично в гостях у стрекозы... Стрекоза по показаниям внешнего радара, датчиков корабля, информацыи от Фолка и роботающей противопожарке, пришвартовался в задней чясти салона!
Годар ты почитай посты людей... Дзу писал что ты повреждаеш доплнительную систему перераспределения энергии и питания енергозамка! Так что лететь ты нам не помешаеш хоть ты тресни! ;)
 
Последнее редактирование:

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Интересно, как я должен вести корыто, если мне, я так понял, повредили систему управления
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Оно все врубилось, причем уже давно.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Ребята! Кто играет не тормозим! Время теперь идет вне зависимости от вашего желания... Кто тормозит процес, сам себе враг! Действия произойдут! Но вы можете на них повлиять или упустить свой шанс! Так вперед за ординоми(За прикольный отыграш мастер обещял плюшки)! :)
Вживитесь в своих персов и попытайтесь... Ну если не жить полной жизнью, то хотяби выживать, с мыслею о следующем ходе!
П.С. Зарание спасибо за понимание! Всегда ваш "Я" ;)
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Люди АУУУУ! Есть здесь кто?! Давайте играть! Че все молчят????
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Хаяшимизу ну ты и выдал :)))) Божественное провидение :)
1. Вы уже не в космосе (были) это раз. (так как я раньше писал что корабль уходит в атмосферу)
2. слова НПЦ это не результат где вы находитесь
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Дзу, я который раз уже запрашиваю диспозицию. Опиши-таки ее относительно меня а точнее моего корвета.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Так устроим голосование. Кто за продолжение сего проекта? Отпишитесь!!! Я попробую пнуть мастера... Но если это никому не надо то х..н что выйдет!!!!!
Вам решать. ДА, или НЕТ!?
 

Hayashimizu

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
5

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
Продолжим-с.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Че и ето все???
Мдям-с!!!
Лады парни я вам завтра сюжетец попробую накрапать, мастер сильно ЗАБыЛ нас здесь!
Хайшимизу пропишы мне в личку процес пришвартовки(абардаж в космосе), мне для сюжета. И пожелания по след. действию!
Фолк ты мое сообщение понял? Если да, отпишысь с учетом того что времени на тело у тебя(и у всех) очень мало!
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Дзу я закажу GPS/ дай диспозицыю относительно: Я, Хайшемизу и мостик. И время на добраться.
Инвентарь собраний при мне: мед.сумка (хирургический набор в пенале, бинты-повязки, имуноповышающее, коктейль антидот, шприц многоразовый в пенале, 2 уни.физ.раствора в герметичной упаковке и портативный сканер повреждений) и боевой нож, GPS встроиная.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Время такое же как и для него, кроме Такедыного персонажа вы все одинаково плохо ориентируетесь в корабле, он же пропускает перемещение по коридорам...
 

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
Новая форма http://gizmod.ru/files/4691/24_robot_2.jpg - цивильный режим.
Боевой режим: Черная "юбка" поднимается выше и загибается на торс увеличивая толщину корпусной брони. Ноги тоньше "человеческих" оснащены четырмя втягивающимися колёсами на каждой ступне. Из базового вооружения: Когти выдвигающиеся из костяшек на руках. Процессор и Блок памяти в нижней части живота. Генератор с батареями в груди. Форма расчитана на быстрое передвижение и точечные удары. (Ака ловкий, быстрый скелет с кожей на колёсиках) Форма окончательная, нанокиборги хранятся в голове, ладонях и ступнях. Всё остальное метал обработаный давлением и температурой для укрепления. (Возможно некоторые технологии слямзены у Флинта, незнаю что там Клепака делает)
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
А ЖПС тада Н.... нужен??? Неувязочка!!! Шеф!!
Не знаю как дзу а я против...
1. Мои технологии Слямзить ты не мог по причине: твои наниты в гермо кпсуле в силовом поле. Доступа к ним у тя нет и моих создателей ты не знал...
2. По кветте ты не любиш насилие и стараешся не выдать себя! Не вяжеться это с боевым режымом!
3. Ты еще только изучяеш свои возможности, слишком наворочено, не щитаеш? И повторюсь Ты не сможеш вернуть тело в первичное состояние! Проще стать зверемь с бронированой чешуей:)
Если ты коздаш нерозрушаемый каркас то не только противник, но и ты НЕ СМОЖЕШ ЕГО РОЗРУШИТЬ!
4. На данном этапе развития клепа функцыонирует скорее как спинной мозг, обеспечивая твою жизнь. Но никак не как боевой дроид!!!!
Я СКАЗАЛ! И пусть розсудит нас Г.М.!
 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
GPS - а у вас пока нет, вы его еще пока не купили :))))
*читаем правила покупок
 
Последнее редактирование:

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Клиф заскочил в медблок набрал полное пузо воды и вернулся в морг. Открыл свободную ячейку и залез туда
*=-D* ,захлопнув за собой крышку.
А теперь смешное...
Трупы как правило охлаждают... а в данном случяе скарее всего ближе к апсалютному нулю и в вакуум чтобы они не подверглись разложению и влеянию времени до креймацыи! )))))
Фолк ты залез в ячейку и как только захлопнул дверцу воздух в ней откачяли до полного вакуума, а тебя охладили свыше -250 градусов))))!! Вода в тебе сразу замерзла, тело покрылось корочкой тебя раздуло в вакууме, внешний слой нанитов стал твердый и крохкий. Каждое движение приносит тебе непоправимые повреждения(кроми того что двигаешся ты очень медленно и тратиш при этом уйму энергии, и она кстати не восстанавливаеться... почти). Кроми всего этого ты ощущаеш постаянный дысконфорт(Будь ты человеком ны бы испытал адскую боль и умер бы. Либо от болевого шока, либо от удушъя, либо от переохлаждения; смерть неизбежна если не помочь, а если успеют то многомесячная реанимацыя гарантирована!)
ВОТ ТАК ВОТ! ))))
Приятного охлаждения!!! Да я зло! ;))
 
Сверху