Среди звезд (ИГРА)

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
ГМ Ханти, У них было более интересное занятие, спорить :). Ну и мало ли они они за службу видели.
Все обсуждения вести в соответствующей теме!
 

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
+Обращаюсь к охране.
- Здравствуйте, уважаемые, меня зовут Клиффорд.
(- Клепа -Сымитировать человеческое тепло ладони и мягкость, оставить по 10 нанитов на ладонях охраны. Увести их внутрь организма и усыпить до команды)
Пожал руки охранникам. Во время энергичного пожатия пуговица на рукаве Клифа отвалилась и пролетев в открытый дверной проём закатилась кудато в угол. ( - Клепа, ждать когда дверь закроется и из пуговицы сделать маленького жука-шпиона залесть под потолок и оценив обстановку на капитанском мостике передать картинку и аудиозапись одним потоком за раз. При обнаружении самоликвидироватся)
+Продолжая разговор с охраной
Я слышал дела идут не очень хорошо, я могу чем-то помочь? У меня есть навыки механика и энергетика. Также имею познания в области военной техники и кораблестроения. В общем если могу быть полезен я к вашим услугам.

*Связь через нанитов к Флинту - Сделаем*
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
(ГМ, да путаю, извини. и ответь на мой ход)
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
ГМ Обсуждение вести в специальной теме! На вопросы отвечу когда будет время(читаем желание)!

Стрекоза, кусочек сьестного упал на землю и кудато укатился. Никакого движения на земле не было, а может это сьестное для здешней фауны было совсем не сьестным (вспомните из чего Сириды!, то что сьестное для вас для других скорее всего нет). Вдалеке возвышались горы, радар уловил слабый сигнал чегото технологического в них.

Флинт
Девушка посмотрела в твои глаза и улыбнулась
- Следуйте за мной сударь. Кстати что вы умеете?
потом обратилась к офицерам и Клиффу, услышав его слова, - "Вы тоже!"
Клифф
Офицеры удивленно ответили на твое приветствие, а потом отдав честь девушке, последовали за ней.

Пуговица упала на капитанский мостик и закотилась прямо под ноги к капитану
Та обратила, внимание, потом проверила свой китель, пуговицы были на месте.
- Какая прелестная пуговица, наверно Сирена потеряла, женщина подняла и положила ее на рядом стоящий столик с графином воды.
 
Последнее редактирование:

Folk

Многоликий
Crystal Power
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
397
Реакции
83
*Клепа, отменить программу на потолок. Пасивное наблюдение в прежнем режиме. Снять 10 нанитов и на магнитных полях и воздушных потоках лавируя осесть на коже капитана с последующим проникновением внутрь организма. Если получится через попробуй через дыхательные пути. Ещё 10 нанитов погрузить в сосуд с водой. *
Клиф молча пооследовал за охранниками.

(Дзу отпиши результат проникновения нанитов в организм охраны и капитана.)
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
- Я знаете ли врач... - Похлопал себя по мед сумке, одетой поверх камзола.
- Решил может на мостике нужна мед. помощь... Здесь что-то такое было?!
Иду за девушкой. Осматриваю вооружение и снаряжение нашего отряда.
(Мастер что я вижу? Куда мы вышли, что видим?)
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
летим к горам смотрим под ноги авось чето найдем.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
ГМ Изза малого количества игроков, игра приостановленна.

Обьявляется набор игроков в игру, квенты присылаем согласно правилам
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
GM: Внимание всем игрокам! Игра будет возобновлена 28.06.2009. Просьба принять к сведенью!
 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
В связи с непридвиденными обстоятельствами игра стартует в понедельник. Кто знаком с другими игроками, прошу сообщите им.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Основной мастер

Серебряная гавань, 13.36 по Галактическому времени (Земное время по Гринвичу на самом деле, но кто об этом помнит...) или 18.76 по Эльдаринскому (в минуте - 100 секунд, планета на 1\3 больше Земли).
Центральный маяк...
Сергиа Пригинн откровенно скучала глядя на радар, после того, как она вызвала ремонтника на радар дальнего действия (который молчал), она сугубо ничего не делала. По сути ее работа заключалась в контроле работы машины, которая почемуто показывала что за орбитой ничего нет. Вдруг на радаре появились точки... Дверь "кабины" смотрящего открылась, в нее вбежало несколько человек
- Поднять руки
Но девушка среагировала моментально и пока говорящий человек нажимал спусковой крючок девушка нажала "большую красную клавишу". Панель управления "уехала" в пол полностью залитая кровью, тело с дыркой в голове повисло в кресле.

- Red CODE! Внимание! Это не учебная тревога! Всем гражданским лицам срочно направится в специально-отведенные убежища! Повторяю...
Маленькаий мальчик показал пальцем в небо, - "Папа, папа, там в небе черные точки... и они блестят...". Лазерный луч ударил в маяк, щит поглотил его окрасившись во все цвета радуги...
Окна в зданиях закрылись, по всему периметру города выезжали полу-купола боевых турелей, по обеим сторонам от маяка выезжали два длинны шпиля, такие же шпили выезжали еще и в шести местах в городе... Но...
Еще несколько лучей ударило в маяк, щит еще не полностью включился в боевой режим и не смог поглотить удар... Произошел взрыв, огромный шпиль маяка треснул и полетел прямо в толпу...
Поднялась паника, трейсеры слетали с воздушной трассы врезаясь в друг-друга, в стены домов, в толпу, взрывались разбрасывая вокруг куски метала, части тел, люди давили друг-друга пытаясь в панике добраться до спасительных убежищ.

Комната управления турелями
Несколько раньше
Н
- Сини, можно сегодня с тобой сходить в театр, молодой юноша застенчиво спросил у рядом сидящей девушки- его партнера.
- Я подумаю, Раффл... но ничего не обещаю, хитро улыбнулась девушка.
Парень взял за руку девушку и искренне посмотрел в ее глаза, она она подошла к парню...
- Хватит тянуть тягомотину! И девушка страстно поцеловала парня в губы...
Вдруг прозвучало сообщение и загорелась красная лампа
- Ну вот так всегда на самом интересном.. Что там еще... Красный Код!... Вторжение?!
- Вижу цель, руки парня сжались кулаки, в его же очках проносилась картина как турель поворачивается и стреляет по проносившимся вражеским летающим обьектам. Первый готов!
- А я уже подбила два
- Третий
- Пятый
...
Вдруг послышался взрыв, луч лазеря пробил защиту турелли и сжег електронику м голову первого управляющего, взрыв разворотил електронику, девушка потеряла сознание, спустя несколько минут она пришла в себя, видя что начался пожар, она думала покинуть место но увидя мертвого напарника она одела шлем и порверив что вторая турель работает начала вести огонь по врагу... Вот уже пламя лижет своим языком ее одежду, вот вот вспыхнул камбинезон...
Боль, смертельная боль... Умммрииите
ссуки
!
Турель еще десять минут вела огонь пока не затихла...

Но налетчикам этого было мало, они поливали из лазеров по городу, убивая, сжигая все вокруг...

- Корабль Звездоносец Дома Черной Фиалки - Вы же обещали, что не тронете планету?
- Планету, вы как видите мы не трогаем. Про ваши города никакого договора не было!
- Я королева, и вы мне подчиняетесь...
- Во первых даже вы у своего вида не являетесь королевой, та мертвая женщина ею была. Если повезет, будет ее дочь... Но вы, никогда!
- Как, как вы, вы здесь чтобы меня сделать королевой...
- Абсолютно не вас... Вы никчемная... Вы, ассидийцы, слишком хрупки и всадил длинный коготь в живот даме, так что тот вышел из спины наружу, та поперхунулась и осела, из ее рта потекла струйка крови... Вы, ...леди никогда не будете иметь реальной власти у своего вида после того что вы сделали, а средств для страха у вас нет...

Звездоносец "Луч Солнца"
Баронесса Ле Фалко, обращаясь в громкоговоритель
- Господа вторгнувшиеся, предлагаем вам добровольно сдаться (думает про себя: хотя я в это абсолютно не верю), вы окружены и любое сопротивление бесполезно, выходите с поднятыми руками или что там у вас.
Надеюсь ребята, ушедшие им поднимать руки управятся, у нас не так много времени чтобы покинуть корабль (его рано или поздно найдут).

Стрекоза, ты поздно замечаешь две вспышки под собой (под корветом). Вокруг все начинает мигать и волать сирена.
- Опасность попадания зенитным орудием! (Зенитная пушка была скрыта под землей, при приминении антирадарных технологий, теперь пушка выползла и начала по тебе стрелять (4)), корвет получает повреждения и падает.

Задачи партии Ассидийцев
Основная: Найти флот одного из блистательных адмиралов, то есть сбежать с планеты(1)
Дополнительная: Спасти студентов на корабле в отсеке с Хаяшимизу
Дополнительная: Найти принцессу Сильфиль, доставить ее живой к одному из адмиралов
Дополнительная: Найти капитана разведки Ассидийцев
Дополнительная: Баронесса леди Ле Фалко должна выжить
Невозможная: Получить управление планетарной защитой и уничтожить флот Сиридов в секторе Эльдарина

Задачи партии Сиридов
Основная:(кроме Стрекозы) Уничтожить партию Ассидийцев
Основная:(для Стрекозы) Найти себе сиридов для создания своего улья(1).
Дополнительная: Найти и ... студентов на корабле в отсеке с Хаяшимизу
Дополнительная: Найти принцессу Сильфиль и ...:)
Дополнительная: Найти капитана разведки Ассидийцев и ...:)
Дополнительная: Баронесса леди Ле Фалко не должна выжить
Три точки не всегда значит убить, сьесть... подумаете головой [
/I]

добавлено через 22 часа 20 минут
Флинт, Клифф и несколько сопровождающих их учителей(в основном молодые женщины) подошли к закрытому шлюзу ведущему в заблокированое помещение (где находится по всей видимости ударная комманда сиридов и несколько студентов). Сопровождающие достали импульсные винтовки. Одна из учителей достала карту пропуска и разблокировала перегородку, та открылась...
Вы видете длинный коридор с серией комнат, краем уха улавниваете звук падающей капли...
 
Последнее редактирование:

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Обследую повреждения не выходя из корабля. Что могу - ремонтирую своими силами.
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Закрыл глаза, активировал сенсорную систему... Медленно стал втягивать воздух принюхиваясь. Прислушался используя эхолокатор. Черная пелена взорвалась тысячей запахов, тысячи звуков словно вода струились омывая предметы вокруг него. И там вдалеке за пределами волны шума вновь и вновь Рождала свой островок серебристый звук капель...
Потуже затянул лямки сумки, зафиксировав ее сзади пониже пояса(так чтобы не мешала и не болталась). Достал и пристегнул к поясу сзади боевой кинжал(В удобной для броска позиции). Стал накапливать энергию для щитов.
Придержав Клифа за плечо произнес.
"Не нравиться мне здесь ой не нравиться! Чую проблему..."
 
Последнее редактирование модератором:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Основной мастер
Флинт
Ты сосредоточился, мир вокруг как-бы замедлил свое движение. Очень сильно пахло серой, этот запах струился причудливой лентой, уходя в глубь помещения. (Думаю твои спутники данный запах тоже почувствовали), ты напряг свой слух... звук падающей капли становился все громче и громче, звук волнами прокатывался по комнате, создавая её призрачное подобие в сознании Флинта. Ты... вдруг услышал шепот. Чей, правда, не известно :)

Офицеры медленно двинулись вперед, двое впереди, две прикрывают тех кто впереди.

Котейко
Котейко 18 развернулся и было хотел покинуть систему выйдя в гиперпространство но... перед самым носом появился сиридский линкор, а за ним еще один... Столкновение было неизбежным, от удара на мостике что-то взорвалось, всюду были крики и шум...
Котейко не помнил, как он добрался до спасательной капсулы... А потом... потом он потерял сознание... Очнулся он уже на Эльдарине, где-то среди буйной растительности. Рядом лежала разбитая Валькирия (судя по всему, его пытались спасти), в корпусе зияли огромные дыры, по краям еще плавился метал... Подняв голову он увидел как две летающие машины неизвестного происхождения движутся в сторону от него, по ним из нечто с земли ведет огонь... Слышались гул и звук кононады...
Вдруг послышался хруст веток...

Стрекоза Не смотря на попытки починить корабль падал... Вдруг ты увидела, как два перехватчика Сиридов преследуют Ассидийский истребитель, который нес какой-то груз... Пилоту Королевского флота явно недоставало опыта и он(или она) был сбит... и вместе они упали в зараосли... Зенитное орудие же начало вести огонь по перехватчикам, что вобщемто тебя спасло и ты удачно упала тоже в заросли...
 
Последнее редактирование модератором:

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Котэйко высвободил все четыре лапы, приоткрыл глаза и притворился мёртвым...
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
(ГМ. Как я понял возле меня счас ассидийский истребитель с грузом. Если так, то Вот мой ход).

Приказ бортовому компьютеру корвета:
- Сканеры корабля на максимум и пусть они обследуют истребитель на характер груза и здоровья живых существ (экипажа исстребителя). Результат доложить мне по рации.

Отдав приказ стрекоза вставила рацию в ухо, надела полный комплект вооружения и брони и взяла серу.
Затем вошла в шлюзовую камеру и подождав пока давление стабилизируется выпрыгнула из корабля на поверхность планеты и сразу присела и начала пси-сканирование.

Корабль автоматически закрыл шлюз и открыть его может только сама Стрекоза.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Прим ГМ (открыть еще можно силой :))
Дополнение Стрекозе:
Полный комплект вооружения и брони равен инвентарю, описанному в вводной квенте. Не больше, не меньше!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
(ГМ, я это прекрасно понимаю. Кстати, а где относительно меня находится Котейко (Лопарь)).
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Сие тебе не ведомо... %)
 

Hunty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
93
Реакции
44
Пригнувшись, следую за офицерами, положив руку на рукоять клинка. Крадусь вдоль стены. Использую как ориентир след запаха (в отличии от остальных не только чувствую запах, но и путь, который он проходит, откуда точно он пришёл), так чтобы не попасть к источнику запаха. Используя звук как второй ориентир, следую его путём к источнику "шёпота" (пытаюсь найти детей и не нарваться на сиридов).
 
Сверху