Sony Playstation Portable

Michiru

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
27
тук-тук...
Подскажите толковую точку, где можно приобрести PSP. Так, шоб не кинули ни на деньги, ни на качество! Хочется белую, ибо черная как-то для меня траурно...

Заранее спасибо!^_^
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Если в интернете то интернет-магазины с позитивными отзывами. Сам я там не брал, точнее брал в оффлайновом магазине, и не советовал бы там брать (я про то где я брал, да и белых у них по моему уже нет, да и цены высокие уже).
Из онлайновых можно посоветовать - из того что я слышал http://pspmarket.com/slim_white.htm например... но опять же своего опыта приобретения там нет.
Если надо оффлайн -
Поетому советую взять когото из друзей с опытом и пройтись по радиорынку и Петровке.
 

Sephiroth™

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
324
Реакции
223
Толку сейчас брать, если 3000 скоро будет...
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Там экран хуже... (я про 3000)
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Сейчас из-за бакса дороговато, кроме того неплохо бы удостовериться, что приставка будет прошитая, желательно чтобы версия прошивки была выше чем 3.9, включительно, так как начиная с этой версии далее можно поднимать версию кастом-прошивки (сейчас версия 5.0) самостоятельно
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
уточняю - (версия прошивки) + м33. А бакс дорогой будет еще как минимум полгода... У народа массовая паника (посмотрел показатели держкомстата, тада прально американцы удивляются такому подорожанию... украинцы сами виноваты... ладно это вобще оффтоп)
 
Последнее редактирование:

Sephiroth™

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
324
Реакции
223
2 Dzuboshi
А сони говорит, что ты людей обманываешь ^___^
Отличия от предыдущей модели заключаются только в том, что в новой версии был установлен более яркий дисплей, который гораздо лучше показывает при ярком солнечном свете, а также появился встроенный микрофон. Продажи Sony PSP-3000 стартуют 15 октября на территории Европы по цене 300 евро.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Ну, мало ли что утверждает сони. Да, экран 3000 более яркий, но она А) пока нормально не сломана и б) этот экран из-за некоторых особенностей своей конструкции показывает изображение, как будто вовремя не пропущенное через деинтрелейс, то есть полосатое, полосатый блюр от движения точнее.
Выяснили, что это от чрезмерной яркости синих диодов в составе матрицы. Очень многим не нравится, люди отказываются, магазины отменяют заказы. Посмотри внимательнее в сети.
 

Sephiroth™

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
324
Реакции
223
2 Takeda
Зашел на соньковский офишиал и на псх российский...
Там по этому поводу тишина, так что говорю, что вычитал, в руках не юзал, эт да, но практически любая новая разработка будет лучшей старой, для мну как минимум...
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Ну как говориться время рассудит... :)
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
слушате, а может организовать сходку psp геймеров и там соревноватся, поиграть, поделится секретами в прохождении игр, просто я не попадаю на 12-ти летие, а хотелось бы ппоиграть и попробывать свои силы... как вам идея ? :puppyeyes:
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
На субботних встречах можно устроить в общем-то.
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41

Ichigo Kurosaki

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Я тоже буду!!!Мяу^_^ :hahaha:
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
а кому какие игры нравятся ?
 

Ichigo Kurosaki

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Дорогой Dzuboshi прошу устроить какойто турнир по ПСП лутшеб по Наруто
Модераториал:
По Наруто не будет. Также идем в школу и учимся правописанию! И читаем правила форума! Модератор
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху