Фильмы: Синема, синема, синема... От тебя мы без ума!

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
опять пересмотрел " Последний самурай ", уже 3-тий раз, и опять чуть не заплакал в конце... и всётаки честь самурая это главное в его жизни... :cryalot::cryalot::cryalot:

добавлено через 5 часов 45 минут
посмотрел " Убить Била ", первую часть смотреть можно, а вторую (это лично моё мнение) скучновато сделали, можно было и по денамичние...
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Неожиданно пересмотрен фильм "Герой".
Всё таки нашей массовке до их массовок - еще долго...
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
Пересматривал "Ван Хелсинга"
Ну вот в этом фильме я в восторге от "нечисти". Единственный фильм к которому я не могу придраться. Оборотни шикарны, а то их почему-то какими-то бесформенными хлюпиками рисуют. Франкинштейн с Др. Хайдом великолепны.
А граф Дракула... я влюбился *___* Он шикарен и неподражаем. Красив и аристократичен *часовой перечень достоинств*
А костюмы, спецэффекты, декорации,юмор...
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
"Хищник"...
больше о том фильме говорили, чем он меня впечатлил. я больше ржала по ходу фильма) вот как комедия он удался))) ну и сам Предатор каваен, пока маску не снимает.
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
Посмотрел "Колдунья", русский фильм. Довольно не плохо, сюжет весьма зауныл и предсказуем. Но снято хорошо, мистический хорор. Под настроение стоит смотреть.

И наконец-то досмотрел "21" Давно я не получал такого удовольствия от фильма. Весело, интересно и со смыслом.
Картежникам и шулерам смотреть обязательно) Шучу.)
 

Nortoll

Пингвин летнего полдня
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
20
только что досмотрел японский фильм режиссера Такеши Китано(и в главной роли) "Ахиллес и черепаха" или "Akiresu to kame".... фильм глубокий, спокойный хоть и пишут комедия, но грустный, не смотря на это он захватывает так что хочется посмотреть до конца(что по мне и видно уже пол 3-го ночи =)) ... рассказывается в про фанатично трудолюбивого художника и его жизнь ,от начала до конца... раскрывается и высмеивается современная живопись и искусство, и их роль в обществе... в общем, в фильме много иронии и абсурда.. не советую всем смотреть фильм, может не понравится ... но тем кому близка его тематика или тем кто любит фильмы Китано обязательно смотреть, так как картина, по моему мнению, гениальна до сих пор под впечатлением =)
 
Последнее редактирование:

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
Смотрю Пиратов Карибского моря, на украинском языке, Джек Горобець это что то, по хлеще гоблинского перевода в некоторых моментах... сижу угораю :grin:
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
Смотрю Пиратов Карибского моря, на украинском языке, Джек Горобець это что то, по хлеще гоблинского перевода в некоторых моментах... сижу угораю

Тоже начал, но по причине рекламы так и не остановился на нем. По тв невозможно что либо смотреть. Реклама - зло.

По теме: «Пла́чущий уби́йца» с одним из любимых актеров Марком Дакаскосом, про убийцу, который плачет после каждого своего убийства.
Фильм довольно хорош сюжетом и интересен, но он межбюджетный и сразу видна халтура в трюках и т.д. да и 1995го года.((( Мне понравился.
Оказывается снят был по манге и аниме имеется, сижу смотрю^^
 

Maru

Рыжая бестия
Crystal Power
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
618
Реакции
445
"Карл Великий" - исторический фильм про образование империи франков в 768 году от рождества христова.

Теперь вот смотрю "Приключение королевского стрелка Шарпа" на языке оригинала с субтитрами.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
"Луна 2112". очень впечатлена. фильм вполне даже достойный и к просмотру любителям фантастики рекомендуемый.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
G.I. Joe - атака кобры. Наверное. я об этом уже писала, но Чейнинг Татум и Марлон Вайнс заслуживают того, чтоб их отметили еще раз. Очень харизмантичные герои вышли, и классный фильм.
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
G.I. Joe - атака кобры. Наверное. я об этом уже писала, но Чейнинг Татум и Марлон Вайнс заслуживают того, чтоб их отметили еще раз. Очень харизмантичные герои вышли, и классный фильм.
cмотрел в кинотеатре 2 РАЗА!!! ... не рыба ,не мясо как по мне ,немного детский :unimpressed:
 
Последнее редактирование:

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
Посмотрел Tenacious D in The Pick Of Destiny / Медиатор Судьбы
Полный стеб на роком, американская комедия. Отвлечься, самое оно.)
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
"Эквилибриум".
отличный фильм, настроение у меня было соответствующее, так что просмотр удался, а вот последние пол часа драк - кафно, ибо все впечатление свели на нет.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
"Суррогаты"
нормально. в духе своего жанра.
есть пара претензий к сюжету, но раз под пиво глянуть можно.
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Машина времени... вчера по ictv ( я смотрел телевизор!!! ура"!!)
 

Mr.Sumo

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
301
Реакции
91
Tales of the Black Freighter.

I'd swallowed too much horror. God has damned me. God has damned us all. Truly, life is hell and death's rough hand our only deliverance. I can endure no more. I want to join my family desperately.
Why does death pass me by?

Tales of the Black Freighter Preview
 
Последнее редактирование:

Ludwig

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
720
Реакции
405
На что вы готовы пойти, чтобы удивить пубилку? Чтоб заставить её трепетать и затаить дыхание в ожидании чуда? На непосильный труд, безсонные ночи, многочисленные эксперименты?
На убийство...обман...на жертвы чужими жизнями?
А что вы можете сделать ради мести? Или достижения идеи, что стала вашим проклятьем?
А что, если всё это вместе?...
Иллюзия, непостижимое для непосвящённых, тайна, которую хочется узнать, волшебство или всё же наука?
"Престиж"...можно просто посмотреть и сделать свои выводы)
Довольно неплох и конец таки ничего)
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
У меня каждая ночь бессонная, и что с того ?) Ты говоришь о породе вампиров которые питаются человеческими эмоциями - дак вот я один из них ,и что с того ?)
Я даже могу объяснить как записывается мысль ,то есть механизм памяти вот только что из этого всего ?)
В общем, тот фильм тоже надо будет посмотреть :D
Фильмы давно не смотрел ,но добрые люди посоветовали новинку сезона в жаре хоррор камеди - ZombieLand .Щяс сижу, смотрю ....
Хароший фильм :D ,особенно плюс за юмор .
 
Последнее редактирование:

Ludwig

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
720
Реакции
405
Обедневшая семья аристократов и богатые торговцы рыбой, которые желают пробиться в высшее общество хотят поженить своих отпрысков. Обоюдная выгода, но вот мнение детей при этом совершенно не учитывается. Но благодаря судьбе эти двое полюбили друг друга и может был бы счастливый конец, если бы не одно но… Опрометчиво произнесённый брачный обет на кладбище. Никогда не думали, что труп с состоянии быть невестой? У Тима Бертона это возможно.
Сказка, но отнюдь не детская. О корысти, о жестоком предательстве, мести и чистой любви, что редко встречается. О жертвенности и преданности, и о том, что даже мёртвое сердце может болеть, страдать и даже полюбить.
"Труп невесты"
 
Сверху