Самый удачный косплейный образ

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Ну, похоже проблема решилась сама собой, с чем и поздравляю)) И вообще, что-то мы перешли на личности... а это не есть хорошо Х___Х Ещё мысли по поводу (можно конечно и без повода) есть?)
 
S

Sirumaru

Гость
Нас это очень беспокоило, но мы до последнего момента не знали что Дримерсы тоже будут участвовать...Наша уважаемая администрация уверяла, что АР в ЦП ни при каких условиях не будет выступать....Вот так вот, но это уже в прошлом.Давно все забыли. А вот насчёт сравнить с этим в Киеве очень туго........Реальных ценителей косплея, которые будут додалбываться к мелочам почти нет, так что Никто не оценит по настоящему хороший косплей, как ни старайся. Поэтому мы с Наной едем в Хмель. Там настоящие косплейщики
Уже більше півроку прошло, а вас все ніяк не відпускає... :) Між іншим, ФД теж частково в Хмельницькому буде, правда, скоріше всього, в індивідуальному порядку рандомним косплеєм... А от в Дніпропетровську ми, скоріше всього, будем ставити доопрацьовану версію Нарутовки так що думаю, що цього разу ми костюмами пересікатися не будемо - я так зрозумів, що ви тему Наруто уже закрили?..
 

Sephiroth™

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
324
Реакции
223
Кхм, извиняюсь, похоже не в тему, не знал где лучше скинуть...
Но вот такой типаж, мне безумно понравился и идея и реализация, как бы "трушный" андерграунд)
http://korrespondent.net/showbiz/526578
78.jpg

1216373526.jpg
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Своим самым удачным на сейчас я считаю косплей Чии на Киевтроне. На 11летие планируется еще один персонаж, который обещает быть удачным, но там уже как карта ляжет))
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Чииииииии ^________^
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Своим самым удачным на сейчас я считаю косплей Чии на Киевтроне.
Мег, а ты ведь когда-то косплеила Чии и просто на сходке. Вы тогда с Мероко вместе Чобитов косплеили. Это тот же костюм или другой? (Склероз у меня, подзабыла)
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Совсем-совсем другой))) Хотя тоже голубенький, но уже гораздо лучшего качества=)
 
  • Like
Реакции: Hime

orfey

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
184
Реакции
57
А вот у меня мечта (хотя, скорее не мечта, а цель :) ) закосплеить Алукарда...
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
А мне начало казаться, что образ Риноа у меня вышел лучше чем Чии... Теперь у меня новая фаворитка среди моих косплеев=^__^= На какое-то из следующих мероприятий планирую другую версию ее костюма Х))
 

Dampeal

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
114
Реакции
31
я из OuranHighSchoolHostClub хочу откосплеить милого блондинчика *_____________________*

так, как у меня было только 2 косплея, я лучше ничего говорить ничего не буду..... Но мне нра костюм Гейши, в котором я была на ДР СР *__*
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
мой самый удачный косплей - это Фей Валентайн ) *было б из чего выбирать, я косплеила всего 2 раза* )))
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
А мне начало казаться, что образ Риноа у меня вышел лучше чем Чии... Теперь у меня новая фаворитка среди моих косплеев=^__^=
А мне кажется, что Чии - это более ТВОЙ персонаж. Ты кавайна, как Чии. Нет, Риноа, тоже мила, и ты в роли Риноа просто душка, но Чии ведь один из эталонов кавая, как и ты.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
/засмущалась от сравнения с эталоном кавая/

ну, может и так... В любом случае, кучу костюмов у Чии никто не отменял=^_^=
 
Сверху