Самый удачный косплейный образ

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А вы можете скоопирироваться одна может играть Люси ("добрая" няка :)), другая Ню (добрая няка)

Мооооожно... Но надо быть похожими хотя бы внешне. Ню, ты как выглядишь? Давай в ЛС фотками обменяемся?:)
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
пока рылась в поисках страшного, нашла кавайное)))
 

Вложения

  • reno85mm.jpg
    reno85mm.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 16
  • 7970219.jpg
    7970219.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 17

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
Каким из сыграных персонажей вы гордитесь? И кого мечтаете закосплеить?
Я горжусь своим последним персом, Орочимару. Хоть ростом я не удалась на него, зато костюм и характер я передала достаточно хорошо.
Сейчас я очень хочу откосплеить Коматсу Нану. А мечтаю......откосплеить поющую барышню в красном из аниме Меморис.И спеть её песенку хочу, но с моим то голосом.....вряд ли выйдет.:(
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
не то слово)) я аж влюбилась)))
все-таки лучший косплей - это японский... *______*
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Я так на авку посмотрел.... Акума, откосплей Нану :) Правда опять же проблема с волосами.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Лина)) Можно подумать, один или два человека на Киев (я уже про мир не говорю) Нану хотят косплеить?
А насчет проблемы с волосами - парики рулят))
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Мег, +1. То что на 10-летии два раза откосплеили большинство персонажей "Наутро" никого особо не беспокоило :)
Пускай откосплеют, а мы сравним у кого лучше получилось соответствие образу. ;)
 

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
Мег, +1. То что на 10-летии два раза откосплеили большинство персонажей "Наутро" никого особо не беспокоило :)
Пускай откосплеют, а мы сравним у кого лучше получилось соответствие образу. ;)
Нас это очень беспокоило, но мы до последнего момента не знали что Дримерсы тоже будут участвовать...Наша уважаемая администрация уверяла, что АР в ЦП ни при каких условиях не будет выступать....Вот так вот, но это уже в прошлом.:)))Давно все забыли. А вот насчёт сравнить с этим в Киеве очень туго........Реальных ценителей косплея, которые будут додалбываться к мелочам почти нет, так что Никто не оценит по настоящему хороший косплей, как ни старайся. Поэтому мы с Наной едем в Хмель. Там настоящие косплейщики.:))))
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Ну, раз вы, настоящие косплейщики, едете в Хмель к другим настоящим косплейщикам, то, пожалуйста, будьте так добры поделиться киевской косплей-сцену с нами, ламерами. Ну что вам стоит такая мелочь, право слово?
 
Последнее редактирование:

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
О Господи! Не подеритесь только)))

Megami, ты какую Нану хоть косплеить хочешь? их там было две) Я уже не говорю про остальные аниме, в которых тоже Наны были и не одна)))
И туда же вопрос, в каком костюме? Их там тоже было много)

Lina-сан, и я тут это хотел сказать. А можно мну всё-таки картинку с платьецем?)) Чтоб я выбрал хотябы похожий оттенок ткани и не было потом "фейсом по тейблу" ;)
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
О Господи! Не подеритесь только)))

Megami, ты какую Нану хоть косплеить хочешь? их там было две) Я уже не говорю про остальные аниме, в которых тоже Наны были и не одна)))
И туда же вопрос, в каком костюме? Их там тоже было много)

Я не о себе. Я не вышла настолько тонкой фигуркой, чтоб косплеить кого-то из этого аниме. Просто Акума высказала желание косплеить, а Лина-сан тут же начала говорить о невозможности косплея одного аниме несколькими командами(((
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А как по мне, не нужно быть идеально худой для косплея. Там - рисованные тоненькие малышки, а мы - реальные живые девушки. И не нужно пытаться добиться такой же худобы, как анимешные красотки! Пойми, ИХ ТАКИМИ РИСУЮТ!!! А мы такие, какие есть. Соответствует фигура - хорошо, не соответствует - и ладно, будет как есть.))) Будь проще)))
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Я согласна с тем, что не стоит добиваться идеальной худобы или наоборот бюста 5го размера чтоб сделать неплохой косплей, но барышня-доска никак не пойдет для косплея, к примеру, Наги (а там вата в бюстгалтер не подойдет - костюм очень открыт), ровно как не подойдет ширококостная с крупными бедрами или грудью, с круглым лицом, для косплея тоненьких ребят из Наны.
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Нет, ну само собой, и тем не менее, тут нужно без фанатизма. Где-то я прочитала ВКонтакте, что косплей по "СМ" наших девочек - Хотару, Банни, Минако и Мако - выглядит ужасно, ибо только одна Хотару соответствует по фигуре, а остальным типа меньше жрать надо... Я не обратила внимание, что за дура это написала, но написана, ИМХО, чушь! И как язык поворачивается такое говорить и писать? Не знаю, как вам, но мне очень нравится их группа, и фигуры у девочек не настолько прям и ужасны! Вот это и есть пример "фанатизма косплэем".
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Честно говоря, если говорить о фигурах в СМ, то самый удачный образ был у Мако (ИМХО, конечно). И в самом аниме девочки не были худышками.
 

Kriss

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
2
Ну это смотря конечно на какие сцены хочется выйти. Порой (чего уж там греха таить), даже часто, попадаются такие люди, которые зубами впиваются в перса, который им не подходит и подходить не может. Да и после неоднократных уверений, кричит на каждом углу, что у него косплей "тру" и далее по тексту!
Ребята! Если вы хотите, чтобы вами восхищались все! то дайте им повод! Либо сделайте костюм до мельчайших деталей, либо сделайте что-то попроще (например только по пояс) но уже с париком, мордахой и прилегающими частями тела.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Просто Акума высказала желание косплеить


эээээ, вы чего-то напутали! :) я Нану косплеить не собираюсссс ))) это Такеда предложил навскидку. чтобы косплеить Нану Осаки, мне особо напрягацца не нужно, единственное - найти парик... но пока мну не хочет. и потом, мне кажется, из Юрико Нана выйдет классная )) а я как нибудь попозже, на склоне лет )))

и потом ,в хмель я везу себя и костюм Фэй Валентайн ))))

добавлено через 3 минуты
Я так на авку посмотрел.... Акума, откосплей Нану :) Правда опять же проблема с волосами.

я об этом думала в своё время, но я тоже поддерживаю мысль Лины о том, что если на какой-либо фест едут косплееры (причём из одного и того же клуба) конкретных персов, то было бы неплохо внутри клуба этот вопрос согласовывать. а то ты шьёшь костюм, паришься, а потом приезжает твой одноклубчанин в таком же косплее. тоесть, может, у тебя костюм и получше выйдет, но настроение портиццо...
ИМХО... опять же...
 
Сверху