Самый удачный косплейный образ

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
Пока самым удачным косплеем считаю костюм С.С. из второго сезона Code Geass, который начал в пятницу выходить ^^

Мечта... хм... пока самая такая мечта откосплеить чтоли Юуко из xxxHolic, если конечно не переболею этой идеей *___*
 

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
и к слову про доставку с ибея
парики спокойно доставляются за 3 неделя (если конечно заказывать через людей, которые этим занимаются, они правда берут за свои услуги, но зато товар будет доставлен, и вам не надо париться на таможне и т.п.)
Мы уже делали недавно большой заказ на парики, скоро еще планируем. На ибее можно найти любой парик, который захотите ^^
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
На ибее можно найти любой парик, который захотите ^^
А вы в Party Shop (бывший м-н "Артист" на Львовской площади) не заглядывали. Там ооочень большой выбор. Может, дешевле будет?
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Оффтоп:
Юрико: Моя мечта косплеить Юфемию из Код Гиасса...
Каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой, черт побери! XD
Правда, эта мечта, если и осуществится, то не скоро... Ибо шибко дорогой костюм и паричек)
Юфимия ви Британия... Я хочу дожить и увидеть этот косплей! (я первый сезон чуть не бросил изза того что ученил Зеро-Лелуш).
Хочу осуществить свою давнюю мечту откосплеить Парна из Рекорд оф Лодосс Вар (всего-то фулл-плейт армор сделать :)) (меч уже есть... ножны правда надо доделать)
 

MicRello

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
128
Реакции
21
Хочю косплеить Садо Яситоро из Блича=) и косплею!

ЗЫ: покрайни мере пытаюсь косплеить!
 
Последнее редактирование:

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
А вы в Party Shop (бывший м-н "Артист" на Львовской площади) не заглядывали. Там ооочень большой выбор. Может, дешевле будет?

Туда даже нет смысла заглядывать. Самое смешное, что будет дешевле из интрнета.
Сравнительные цены, с чем соприкасалась...
Черный парик чуть длинне плечей - 250 грн.
Столько же вместо с доставкой (!) стоил мой же парик салатовый парик на С.С., который мне был до талии.
 

Yuriko

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
78
Реакции
27
Принцесса, да, заглядывали. Но у нас часто бывают такие персонажи, под которых подобрать парик в Киеве просто нереально) А мы стремимся к лучшему, поэтому заказываем из-за бугра. И получается, кстати, вовсе не дороже. Иногда даже дешевле, как это не странно Оо
Дзу, йа тоже хочу дожить Х))) *думает, какой бы банк ограбить, чтобы насобирать денег на пошив платья*
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
и к слову про доставку с ибея
парики спокойно доставляются за 3 неделя (если конечно заказывать через людей, которые этим занимаются, они правда берут за свои услуги, но зато товар будет доставлен, и вам не надо париться на таможне и т.п.)
Мы уже делали недавно большой заказ на парики, скоро еще планируем. На ибее можно найти любой парик, который захотите ^^


Лизааааааааааааааа, будь няшечком, расскажи поподробней *_____________* качу парик.....
 

Misato-chan

Пингвин летнего полдня
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
2
А сколько парик Орихиме из Блича будет стоить? может кто-то знает?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Принцесса, да, заглядывали. Но у нас часто бывают такие персонажи, под которых подобрать парик в Киеве просто нереально) А мы стремимся к лучшему, поэтому заказываем из-за бугра. И получается, кстати, вовсе не дороже. Иногда даже дешевле, как это не странно Оо
Дзу, йа тоже хочу дожить Х))) *думает, какой бы банк ограбить, чтобы насобирать денег на пошив платья*

А как я хочу дожить!!! Хочу на вас обоих посмотреть!!! КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрико: помочь с ограблением банка?
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Для начала мона поискать здесь - http://cosplaylocator.com/Clothing-Shoes-and-Accessories/Wigs (о париках)

У мя сумма тоже такая что грабить банк прийдется... если я хочу настоящий делать будет порядка пары тысяч уе, а если из текстолита то вылезет в баксов 400
 
Последнее редактирование:

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
омфг... ну и цены...
мой любимый магазин:
http://stores.ebay.com/COSPLAY-WIG
На старничке парика смотрим цену, внизу выбираем Ukraine и смотрим плюс сумму за доставку (обычно около 10 баксов).
 
M

Makoto

Гость
А я бы хотела откосплеить Ню из Elfen Lied и я видела оч много красивых картинок из разных анимэ с такими оболденными костюмчиками,:D аж слюнки текут как себе хочеться^_^
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
А я бы не прочь замутить Ганца из Berseker
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А я бы хотела откосплеить Ню из Elfen Lied и я видела оч много красивых картинок из разных анимэ с такими оболденными костюмчиками,:D аж слюнки текут как себе хочеться^_^

Макото, эта роль уже занята!:D

Т.е. роль Люси. А это не одно и то же!
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
ну вот я вроде чего-то нашла, но его прийдёццо обстригать.... хотя цвет супер.
 

Вложения

  • a5c2_1.jpg
    a5c2_1.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 15

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
Акум, а на кого тебе надо?
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Макото, эта роль уже занята!

Т.е. роль Люси. А это не одно и то же
А вы можете скоопирироваться одна может играть Люси ("добрая" няка :)), другая Ню (добрая няка)
 
Сверху