Самый простой косплей!

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
По просьбам, так сказать, трудящихся...:cool:

Как вы считаете, какой костюм самый простой? Какой легче всего сшить либо соорудить из сборных деталей? Высказываемся!:)
 

BacaSan O_o

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
79
Реакции
29
конечно L))
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Псевдо-нека. Ушки с хвостом - не более 15 минут работы.
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
любая школьница))
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
На самом деле, школьная форма - не самый легкий костюм... Хотя куда проще большинства)))
 

Bellatrix Aiden

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
108
Реакции
63
ммм... хентай, как говорил Нимфоб?)
 

Misa

Осторожно! Кусается!
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
178
Реакции
55
Вживую видела много косплеев L. Сделать несложно, но ведь еще и похоже должно быть. Вот с этим как раз и проблемы...
Тоже самое скажу и про Мису. Мало одеть готичное платье и сделать 2 хвостика.
 

Yuriko

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
78
Реакции
27
А йа считаю, что если подходить к этому серьёзно, то совсем уж простых костюмов не существует *___* Ибо косплей - это не только костюм.
Тот же Эль: тут и прическа, и макияж, и образ...
А нэки - это не косплей)
 

Yuriko

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
78
Реакции
27
Сто пудей!Куда не плюнь кругом нэки.Да при том какие-то стрёмные:-X
Ога, ога.
Но есть и идейные косплеи нэк... правда их мало, и они не в Киеве)))
А наши "няки" - то так, попытка на шару пройти на пати. XD
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Вживую видела много косплеев L. Сделать несложно, но ведь еще и похоже должно быть. Вот с этим как раз и проблемы...
Тоже самое скажу и про Мису. Мало одеть готичное платье и сделать 2 хвостика.
Ну я не соглашусь, помнишь я выкладывал косплей Мисы здесь рядом? Там отнюдь не черное платье и 2 хвостика. Эль таки проще...
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Ога, ога.
Но есть и идейные косплеи нэк... правда их мало, и они не в Киеве)))

Ну почему же? Были на аниме-фестах довольно креативные барышни и молодые люди-неки. Мало, но были))
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Вообще я думаю слишком простой косплей не имеет смысла. Сколько существует в аниме мальчиков, ходящих в простых свитерках, джинсиках и кедах и девочек в кофточках, юбочках, гольфиках и туфельках? Их даже среди главных героев хватает не говоря уже о второстепенных. Даже если такой персонаж будет узнаваем - не думаю что косплеить его будет очень уж интересно. Ведь в косплее существует еще и удовольствие от того, что ты смог сделать этот костюм а не только додумался в какую дырку продеть голову, а в какую руки....
 

BacaSan O_o

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
79
Реакции
29
Вживую видела много косплеев L. Сделать несложно, но ведь еще и похоже должно быть. Вот с этим как раз и проблемы...
.

Ну ненаю.Лично мне в роль входить ненадо. Я чёкнутый гений,который пожирает сладкое в нещитаных количествах и сидит за компом в позе "я сру и не мешайте мне"))
 

Misa

Осторожно! Кусается!
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
178
Реакции
55
Ну ненаю.Лично мне в роль входить ненадо. Я чёкнутый гений,который пожирает сладкое в нещитаных количествах и сидит за компом в позе "я сру и не мешайте мне"))
То же можно иногда и обо мне сказать. Но ведь это не делает из нас L, правда?
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Вообще я думаю слишком простой косплей не имеет смысла. Сколько существует в аниме мальчиков, ходящих в простых свитерках, джинсиках и кедах и девочек в кофточках, юбочках, гольфиках и туфельках? Их даже среди главных героев хватает не говоря уже о второстепенных. Даже если такой персонаж будет узнаваем - не думаю что косплеить его будет очень уж интересно. Ведь в косплее существует еще и удовольствие от того, что ты смог сделать этот костюм а не только додумался в какую дырку продеть голову, а в какую руки....

Поддерживаю! Многие типа одели обычну магазинную рубашку, джинсы, кеды - ивсё, я типа косплеер какого-то там чувака... Гониво это! Имхо! Так можно косплеить кого угодно, в обычном пиджаке и штанах, или какого-то эпизодического персонажа, в обычной стандартной одежде... Разве это косплей? Это тупо халтура и просто попытка, как сказали выше, пройти на шару на какую-то пати...
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
Кажеться ктото тут не понял сути . Мы говорим о самом простом гениально косплее.

В тему самым простым и гениальным косплеем давно признан чувак который косплеел сундук из игры )) Он просто зделал кортонную коробку похожую на этот сундук и нацепил на себя , к сожалению не найду сейчас фотки этого гения. Но факт обшеизвесный .
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Сверху