Рекомендуемо к просмотру

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Я в шоке.
Лил, Аниме - Амон: Апокалипсис Человека-дьявола (Amon Devilman Mokushiroku) - это другое аниме. Вот, что значит не ставить названия в ковычки. Ты тоже подумал, что это одно аниме называется "Сунаку и Амон: апокалипсис... бла-бла-бла"?
Нет. Про Амона я наслышан, но место на винте пока не позволяет посмотреть. Его ж там 39 серий и еще три мувика. Я ж хочу, чтоб все красиво. По порядку.
Сунаку по другому называется 7 обличий Ямато Надесико, правда не знаю почему(((
Начнем с того, что ГГню зовут СунакО. А называется так аниме потому, что Ямато Надэсико - это исконно японское выражение, о которм я писал в обзоре на этот сериал. Манга же называется "Perfect Girl Evolution". Думаю, понятно, почему. А о таком названии, как "Сунаку" для этого аниме я вообще слышу впервые.
Насчёт "Firdt kiss Story" спорить не стану - не смотрел... но это определённо лучше, чем всякие Наруто.....
Разве что в плане продолжительности. В остальном, ИМХО, ни разу не лучше. Но я говорю о данном конкретном. Впрочем, для меня аниме про школу, как жанр - нудотина, если туда не намешали чего-нибудь вкусненького вроде осмысленной мистики и иже с.

добавлено через 13 минут
Дабы не флудить не по делу: рекомендую фанатам детективов Yakushiji Ryōko no Kaiki Jikenbo и менее фееричный и более простой Ayatsuri Sakon
Еще неожиданно неплох Alien 9.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hime
Сверху