Последнее просмотренное аниме

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Phantom of Inferno доволі цікавеньке
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Bakegyamon" - ненавязчивое кодомо, у которого ноги чуть-чуть из Покемонов и Дигимонами растут. Но всё равно няшное.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Boys, please kiss him instead of me | Watashi ga Motete Dousunda

Ржачне аніме. ;D 
Мало сама на яой не підсіла після нього.
Хоча, звісно, справжнього яою у цьому аніме немає.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
*перечитал тему и вдруг со страшной силой захотел пересмотреть штук 100 годных тайтлов от тоски и ностальгии по прекрасному*
Весь список приводить лень. Обзоры на просмотренное вешать лень. Вообще всё лень.
Я высмотрел 104 серии "Di Gi Charat Nyo", мне не ленб только блевать радугой =__="
И ещё хорошенькие и многообещающие ОВАшки. Жаль, надо ждать, когда мангу переведут уже. Но в последнее время мне что-то везёт на сюжеты со всякими death games. Лишь бы не спугнать, как вышло со второй частью "Kamisama no Iu Toori".
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Намагаюся подивитися "Pretty Guardian Sailor Moon Crystal"... Вкотре вже намагаюся. І не можу. Пафос і рожеві шмарклі. Теж хочеться "блевать радугой", справді. Мабуть, переросла я це аніме років на двадцять як мінімум...  :'(
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Опять кучу всего, даже написал часть обзоров, как умничка. Но вешать всё равно буду порциями.
А сейчас потихоньку смакую и досматриваю "Tongari Boushi no Memole" ("Крошка Мемоль", помните?). Няшнота и котик. Хорошо.
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
«Брошенный кролик» (Usagi Drop) - если хочется чего-то легкого и доброго.
Коротенькое аниме про холостяка, который взял под опеку дите своего умершего деда. Дите очень смышленое и самостоятельное, а еще забавное.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Saint Onii-san,  Legend of the Galactic Heroes
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Последним был, наверное, старый и новый Blame!.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Natsu no Arashi! Akinaichuu". Пакость унылая. Не люблю Сяфт.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Asura". Начался так бодро и круто, что слюнки потекли, а потом перешло в морализаторство, фе.
Впрочем всё равно штука годная, просто я слишком губу раскатал. И до него руки дойдут обзор накатать, да-да.
 

Crowley

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Посмотрел "Здесь слышен океан" (яп. 海がきこえる Уми га Кикоэру) — полнометражный аниме-фильм.
Очень легкое аниме, когда хочется отдохнуть. Приятная рисовка, музыка, студия "Гибли".
Аниме про школу, небольшие трудности подростков, девушку, которая приехала в провинцию из Токио и которой «нравится некто, кто любит спать в ванне». И парень, до которого доходит, как до жирафа.
 

Maruami

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
О, это Dr.STONE. Люблю такое развлекательно-образовательное аниме с хорошей рисовкой.
 

Житель Планеты Земля

Пингвин кровавого заката
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
81
Реакции
0
Outlanders OVA

Жителей Священной планеты нужно спасти от гнева Космического Императора. Но как это сделать? Ясное дело - жениться на одном из них. Так и поступает принцесса Кам.
Старое добротное аниме. Немного этти, немного расчленёнки. Отличный детализированный рисунок. Незатейливый сюжет.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
ID: Invaded
Давно не смотрела годное детективное аниме.
Душенька радуется)))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Yonimo Osoroshii Grimm Douwa". Жаль, что так мало. И в так себе качестве. И без перевода. Потому что это прекрасно.
 

Akane

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
9
Реакции
7
Fantascope: Tylostoma. В сером мертвом мире раз в 700 лет появляется человек, оскорбивший богиню и обреченный на вечные скитания...
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Cardcaptor Sakura: Clear Card-hen". Ну... по старой памяти. Но глобально я прям слышал, как рвутся мои шаблоны, особенно когда оказалось что Мейлин - единственный персонаж, у которого есть мозг.
 

Maruami

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Babylon
Отличный политический детектив. Сюжет крутиться вокруг принятия закона разрешающего самоубийства. Отлично показано как данная тема затрагивает многие аспекты нашей жизни, от религиозной до экономической.
Дополнительный + сериал довольно динамичен и приправлен щепоткой мистики.
 
Сверху