Последнее просмотренное аниме

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Внезапно для себя и скорее от скуки высмотрел Токийский Гулей и Психопаспорт. Первое — трэш. Второе — слабая пародия на смесь Appleseed и Bubblegum Crisis Tokyo.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Genji". Кога Юн упоролась. Это было давно и я и без того её не особо жаловал, но придумать настолько несвязный сюжет, да ещё и размазать его по двум ОВА, да ещё и сделать вид, будто это не она и вообще представьте, что это всё по ранобэ. Бррр. Мерзость.
Ещё пачку всего, что лень перечислять, а надо поднять кхм и написать обзоры.
А сейчас радостно смотрю "Ie Naki Ko" и в ус не дую.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Я смотрел Наруто и Сэйлор Мун, Утэну и Югио, аниме 60-х и 80-х, треш и драму, пародии и сёдзё. Мой лист перевалил за тысячу тайтлов и всё ради того, чтобы я сидел и пырил в ночи Покемонов в РАВ =__="
Нет, серьёзно. Уже седьмая серия и не могу остановиться. А о том, что оно вообще-то в РАВ я, вопреки привычке искать глазами субтитры, забыл напрочь.
Если я переживу эти 267 серий, то можно будет... можно будет, ммм, Дигимонов досмотреть, да. Дальше первого сезона.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
"Hanasakeru Seishounen".
Почала дивитися, бо картинка сподобалася. Але, мабуть, вже не на мій вік такі аніме... та я, все одно, дивитимуся.;D Бо анімешник - це назавжди.8)
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
"Harmonie". OVA, але я б із задоволенням подивилася ще й повнометражку чи серіал
навіть два серіала: про реальність і про сон  ;)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Shirokuma Cafe". Давно не встречал такой унылоты. Ещё и 50 серий, бррр.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Внезапно для себя и с нелёгкой руки Арти-Тегры — Титаны. Интрижка есть. Но тягомотина же какая. Им Блич спать не даёт что ли?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Gregory Horror Show". Это, чёрт побери, великолепно! Ещё!
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Космический пират Харлок
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Midnight Horror School". Я как обычно ожидал большего от создателя "Gregory Horror Show" *последнее уже дважды пересмотрел, водрузил на полку с самым крутым аниме ever made и грустит, ибо так стреляет только раз в пару-тройку лет*
Хотя как кодомо оно вполне забавное, даже имеет смысл и пользу. Но слишком уж сконцентрировано на бытовых проблемах. То есть такое. Кодомо для самых маленьких, разве что.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Higurashi no Naku Koro ni
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Спорный вопрос на тему аниме, но "The Hobbit" 1977-го года. Почему "спорный"? Ну, если смотреть не очень внимательно, то он американский. Если знать, куда смотреть, что можно увидеть толпу знакомых по студии Гибли лиц в аниматорах. Неоднозначно, но забавно. Во, цените:
a293e665ff24.jpg

"Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka" - милота прям. Я вообще не ждал ничего, даже при том, что моя любимая студия рисовала. А по итогу сидел, забив на всё, пока не досмотрел до победного.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Sidonia no Kishi. Рисовка Ніхея просто клас.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Texhnolyze". Бррррр. Очень странная трава.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
«Planetes». Внезапно хорошо зашло.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Аниме про суперсвинью. Нет, серьёзно. Лень набирать длинное название, так что ждите обзор (не знаю, правда, когда). Но махо-сёздё про суперсвинью это зело мощно.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
"Shigofumi: Letters from the Departed" про листи з того світу
"Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge" про супер мега лінь
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Angel Densetsu". Травищааа. Жаль, что так мало, хотя есть ещё 15 томов манги.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Как-то так получилось, что у меня 50+ гиг и овердофига серий махо-сёдзё 80-х. И всё это одна вселенная. И почти всё в РАВ. Если я это переживу, то возлюблю сёнэны страшной любовью и посмотрю наконец Драгонболл. Или Гандамов с самого начала.
Вообще я посмотрел столько всякой тягомотины, что мне решительно лень писать на неё обзоры. Но я справлюсь. Для истории.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Mahou no Princess Minky Momo" (ТВ 1982-го года). Мде. Откуда ноги у Сэйлор Мун растут я понял почти сразу, откуда ноги растут у половины пародий на махо-сёдзё - тоже. Ближе к концу я понял, чем это аниме так не даёт покоя людям, которые на нём выросли.
Оно им жизнь немного сломало, походу =__=" А вы говорите в "Мадоке" няшный кавай сменяется кровавым трешем. Ха! "Мадока" нагло пользуется тем, что все забыли про Минки Момо.
Я бы здесь ещё понаписал, но спойлеры, спойлеры. Божечки, что за времена были, а? Махо-сёдзё 80-х больше сёнэн, чем современный сэйнэн.
 
Сверху