Обсуждение •Конкурсных работ•

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Что в твоём понимании завершённый рисунок? Требуемый уровень...Хм, а по ком ты равняешь анимешников? По профи художникам? Немного тогда не к тем обратился с просьбой.
Я так не думаю. Мне кажется некоторые просто ленятся, или им все равно, так как на прошлом форуме рисовали намного лучше и больше.

Я против того, чтоб мои рисунки кто-то подправлял и дорабатывал. Я считаю что они и так вполне хорошо смотрятся.
Хорошо, твоя позиция понятна и принята.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Тогда его собственный рисунок как-то не пишется под его требования.

Почему же нет? Уровень разукрашивания профессиональный, цветовая гамма отлично подобрана... Что не так? А то, что, возможно, он не совсем для форума подходит... Так не для него же рисовался.
ИМХО, пока у нас нету финалистов, лучше, чтоб в шапке висел рисунок, изначально предназначенный для музыкального конкурса, а не для форума, чем вообще ничего. Не согласна?
 
Последнее редактирование:

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Тогда его собственный рисунок как-то не пишется под его требования.

ну, не то чтобы не подходит, просто он немного маловат, но сделан действительно на совесть, Такеда - молодец )
ЦПшный стиль очень узнаётся ))

Такеда, распиши, пожалуйста, чёткие требования к качественному, достойному рисунку.
тут, мне кажется, нечего Такеду мучать. качественный рисунок - это когда есть определённый профессиональный уровень, (всем нам знакомый - те же манги профессиональных мангак, статичные рисунки, которыми пестрит сеть, когда вбиваешь в поисковике "аниме" )), а твой рисунок максимально под этот уровень подходит. выглядит достойно, короче.
мне кажется, что в этом конкурсе должно быть чото типа голосования...
а насчёт того, что вносить корректуру в рисунки - я за.
 

Windy

The Fo_Ol
Crystal Power
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
879
Реакции
155
В силу того, что Такеда является почтенным господином администратором, ему и диктовать условия) Прошу закончить прирекания на этом. (или, при желании, перенести их в личку)
совет дня: рисуйте больше, спорььте меньше и будет всем счастье!! =)
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Лин, может я и ошибаюсь и недооцениваю уровень владения ФШ большинства наших художников, но, по-моему, рисунок профессионального уровня из всех наших смогут нарисовать только Сохей, Такеда, Сандра, Сакана и Хэппинес (извините, если о ком забыла). Конечно, если каждый из них нарисует по своему варианту лого - будет просто супер. Никто тогда ничего переделывать не будет, и эти работы вставятся в шапку, как есть. Только тебе не кажется, что лучше дать шанс поработать над рисунками каждому на том уровне, на который они способны, а потом профи завершат и исправят недочеты в самых достойных работах?
 
Последнее редактирование:

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
может кто-то из многоуважающей администрации удасужится расписать требования
Многоуважаемая администрация уже доходчиво объяснила, что описать нужный уровень работы на словах невозможно.

Кому такие условия не нравятся - не участвуйте в конкурсе, от вас этого никто не требует.

Напоминаю, что тема называется "обсуждение конкурсных работ", а не "обсуждение конкурса".
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
гомен-гомен-гомен((( свой рисунок никак не смогу докрасить до следующей недели((( Сорри, что написала по поводу пары дней, но не выполнила(((
 

Windy

The Fo_Ol
Crystal Power
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
879
Реакции
155
Такед, вот собственно обесцвеченный фрагмент того, что я тебе дома показывала...
кладу сюда, а не в папку с конкурсными работами.
может кто-то захочет сие преобразить, я только за. а могу еще во весь рост ее выложить)
 

Вложения

  • some1.JPG
    some1.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 27

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
а что у неё с левой полой шляпы?.. и девочка слишком уж грустная.

но в целом неплохо. на шапку форума очень даже. особенно если расскрасить, и всё такое... :)
 

Windy

The Fo_Ol
Crystal Power
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
879
Реакции
155
а что у неё с левой полой шляпы?.. и девочка слишком уж грустная.

но в целом неплохо. на шапку форума очень даже. особенно если расскрасить, и всё такое... :)

в редакторе, наверное, можно и улыбку и шляпу ей покрасивше сделать)
девочка пожилая уже и в цвете выглядит опрятнее, это да)
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
Винди, мне очень понравился твой рисунок... трогательно-грустный такой...
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
расскрасьте кто та мой рисуног в иллюстраторе. ну позязя!
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Мне нра кожа и панцу))
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Вааау!!! Супер!!! Мне очень нравится!! Особенно - волосы!
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
да, волосы и хвостик - очень классные)
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
так, я не поняла последнего сообщения такеды. он расскрасил чужой рисунок (без наездов на Юри-чан, рисунок очень няшный и прикольный), и говорит, что вот, мол, ТАК надо расскрашивать. и именно такой рисунок годится на шапку. такеда, как бы ты не говорил, но это и есть ПРОТАЛКИВАНИЕ СВОИХ (Юри-чан, не вздумай обижаться, это вопрос лично к Такединой бестактности).

так расскрась и мой рисунок, будь добренький. и может, чей-то ещё?.. а то такие расклады меня вообще не устраивают.

добавлено через 49 секунд
или тогда не устраивайте конкурсов, условия которых вы переписываете по 100 раз, и в итоге, непонятно чем занимаетесь.
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Согласен! Раскрасьте тогда рисунок Саканы, он гораздо лучше!!!
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
так, я не поняла последнего сообщения такеды. он расскрасил чужой рисунок (без наездов на Юри-чан, рисунок очень няшный и прикольный), и говорит, что вот, мол, ТАК надо расскрашивать. и именно такой рисунок годится на шапку. такеда, как бы ты не говорил, но это и есть ПРОТАЛКИВАНИЕ СВОИХ (Юри-чан, не вздумай обижаться, это вопрос лично к Такединой бестактности).

так расскрась и мой рисунок, будь добренький. и может, чей-то ещё?.. а то такие расклады меня вообще не устраивают.

добавлено через 49 секунд
или тогда не устраивайте конкурсов, условия которых вы переписываете по 100 раз, и в итоге, непонятно чем занимаетесь.

Просто я имею возможность "взять Такеду за горло" и заставить его раскрасить мой рисунок, раз уж я его нарисовала:D. А то у него вечно ни на что времени не хватает, и это, между прочим, правда. Но если Такеда признает, что чей-то еще рисунок годится под раскраску, то обещаю, что приложу все усилия, чтобы уговорить Такеду поработать над ним. ;)

За информацией, как именно должен выглядеть рисунок под раскраску, обращаться к Такеде. Я свой довольно долго чистила, прежде, чем он за него взялся.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
солнышко, эту информацию меняют постоянно - то картинка должна быть смотрибельна, то вертикальна, то такая, то сякая, то конкурс скоро закончится, то он не закончится никогда. с такими раскладами работать нельзя. если так и 11летие будет делаться, то извините.

просто неприятно. я свою работу снимаю с конкурса, хотя, возможно, она и так не подходит под Такедино видение ситуации
 
Последнее редактирование:

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
говорит, что вот, мол, ТАК надо расскрашивать. и именно такой рисунок годится на шапку.
ДА! Вот имено так я и говорю - в таком стиле нужно раскрашивать, чтобы рисунок попал на шапку.
Это не проталкивание своих, это указание на нужный стиль и уровень качества, как вам еще обьяснять?
Рисунок саканы безусловно хорош, но раскрасить его нужно, блин!
Ни одна раскраска предложеная на рисунках Акумы и Юрико не подходят. Обьяснить почему не подходят я не могу, просто посмотрите на рисунки и сравните.

Согласен! Раскрасьте тогда рисунок Саканы, он гораздо лучше!!!
Ну давайте я буду раскрашивать все рисунки и меня тогда опять будут обвинять что Такеда все дырки своими ручками заткнуть хочет.
Мы ж без наездов не можем.....
 
Сверху