Обсуждение •Конкурсных работ•

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
Акумын рисунок в оригинале не был раскрашен, это я - бездарь)
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Акумын рисунок в оригинале не был раскрашен, это я - бездарь)

ниправдо! ) твойа раскраско мну нравиццо) а все, у кого претензии, фсад )

добавлено через 1 минуту
Акума, ты просто поставь рядом 2 рисунка, свой и тот что красил Такеда, сравни качество, сделай выводы, его раскраска на порядок проффесиональнее, аккуратнее и качественнее. (чтобы меня правильно поняли я говорю только о раскраске рисунка)


для тех, кто в танке. я сразу сказала, что фотошопом пользоваться не умею. и ждала вердикта по своему чёрно-белому варианту. в случае, если бы он подошёл по каким-то критериям, я бы попросила человека расскрасить картинко.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
2 Akuma_kawaii, если без рисунка, скажу коротко - рисунок (в принципе оба, но сейчас говорим о втором) неправилен с анатомической точки зрения, даже с поправками на стилистику аниме-рисовки. В частности левая рука девушки не может быть настолько тонкой в плече, если она заходит под грудь. Кисти рук непропорционально малы, запястья и пальцы тоже анатомически неправильны, в том числе и с точки зрения классической аниме-рисовки, на которую мы сейчас и опираемся.
 
Последнее редактирование:

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
Чёт я вообще не понимаю что ты хочешь. То раскраска плохая, то уже за анатомию взялся. Если уж мы заговорили про анотомию, то посмотри на СВОЙ рисунок, который сейчас красуеться на шапке. У тя там тоже небольшие траблы с этим.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Про раскраску уже все все поняли, теперь речь идет о том, почему тот или иной рисунок не подходит для шапки, а насчет моего рисунка - я совсем не против, если художник, рисующий лучше меня разъяснит мне как рисовать более правильно.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
у тебя у девочки на шапке форума одна грудь выше другой, и выходит, та, что ниже - больше. и она как-то стрёмно держит микрофон. я первый раз вижу, чтобы его ТАК держали.

добавлено через 1 минуту
а с первым рисунком у меня что?..
 

Windy

The Fo_Ol
Crystal Power
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
879
Реакции
155
Я вот о чем подумала, читая ваш дискусссс....
Может, ну его, а? кому нужен конкурс, который вызывает такие волнения и непонятки.
Выходит, что народ рисовал, как-то старался... а потом ему (народу) говорят, нет, все не так. И зря тратили силы и время =)
Кому вообще нужно некое существо на шапке форума?! я спустя несколько дней преееебывания тут, вообще перестала ее замечать (шапку)
Размалюйте какими-то загагулинами с буквами CP да и делов-то.
 

Aska~>

Пингвинёнок
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
3
Реакции
3
ну...если возрожений нет..то и я поучавствую (=
а ребята хорошо стараются..не буду описывать каждую работу которая мне понравилась..н оскажу что такие хотя бы есть :) ....
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Аска!!! Давай!!! Если будут претензии к твоим работам, я очень сильно удивлюсь))))
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
и я тоже )
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Ребята, может, рисунок Саканы кто-то всё-таки попробует раскрасить?
Может, даже сама Сакана? А то Тоторо... ну, это типа плагиат. У нас же нет копирайта на использование персонажа, созданного Миядзаки и Ко в шапке нашего форума. Или есть?
 
Сверху