Обсуждение Mini Anime Review

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
И твою "каку" пришлось править всем модерским составом.
Нарайян, во-перых, в сотый раз повторяю на счет изображений: использую превью на picy.onfo или radikal.ru. Во-вторых, составляя обзор, ты берешь на себя ответственность... практически журналистскую. Только, если журналиста всегда пострахует корректор, то тебя модеры подстраховывать и править не обязаны. Поэтому в обзорах следи за правописание и пунктуацией.
А вообще, очень хорошо, что новичкам форума тоже интересно писать обзоры.
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
И твою "каку" пришлось править всем модерским составом.
Нарайян, во-перых, в сотый раз повторяю на счет изображений: использую превью на picy.onfo или radikal.ru. Во-вторых, составляя обзор, ты берешь на себя ответственность... практически журналистскую. Только, если журналиста всегда пострахует корректор, то тебя модеры подстраховывать и править не обязаны. Поэтому в обзорах следи за правописание и пунктуацией.
А вообще, очень хорошо, что новичкам форума тоже интересно писать обзоры.
Первый раз писал :D След раз постараюсь аккуратнее.
Кстати ... ошибки были в сюжете?или в вердикте?
 
Последнее редактирование:

Rip Van Winckle

Волшебный Стрелок
Crystal Power
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1,874
Реакции
675
Кстати ... ошибки были в сюжете?или в вердикте?
сюжет я, честно говоря, не читал. В вердикте и всякие такие мелочи вроде запятых, не там проставленных пробелов, etc.
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Лилит исправь плиз описание Onegai Teacher. Кею 18 лет а не 20.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Пока правил орфографию в обзорах - посмотрел на колическтво "спасибок"...

"Лидеры продаж" - эччийный стёб на "DNAngel" и "Берсерк". Я чего-то не понимаю? Честно, положа руку на рогалики (сердца у меня все равно нет, а рогалики - близко и жизненнно необходимо), стёб, конечно, хороший, но не думаю, что шедевральный, а Берсерк - просто давно состоявшаяся классика, ставшая именем нарицательным. Больше всего голосов собирают гаремники, ибо актуально, видимо.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Вывод: о вкусах не спорят. А обозреватель должен быть просто объективен. И всё.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Вывод: о вкусах не спорят. А обозреватель должен быть просто объективен. И всё.
Так я и стараюсь. Вроде, даже получается...

Впрочем, не мне говорить о вкусах. Мои крайне далеки от общественных.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Во-во, так что нечего пенять на то, что спасибки ставят не за то, за что стОит.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Берсерк я недавно посмотрел и ссчас читаю мангу ибо ее мнооого и еще выходит (за 80 том вроде перевалило), наверно единственный удобоваримый длинный сериал для меня. А геремники мне на самом деле, что удивительно не нравятся. Вон Tears to Tiara меня уже бесит.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Берсерк я недавно посмотрел и ссчас читаю мангу ибо ее мнооого и еще выходит (за 80 том вроде перевалило)
Не переоценивай Миура. На данный момент на руссиш перевели 33 тома и 10 глав. Честно признаюсь - под тридцатый том откровенно скучал, но манга гораздо сильнее, чем аниме. Все жду выхода и перевода далее (там команда одна его переводит, по мере выхода).
наверно единственный удобоваримый длинный сериал для меня.
Берсерк-то длинный? Колись, чем понравился, авось еще чего-нить посоветую.
А геремники мне на самом деле, что удивительно не нравятся. Вон Tears to Tiara меня уже бесит.
Есть неплохие гаремники, но их единицы. С седзё все обстоит еще хуже :zoro:
А я на мистические детективы подсел в последнее время.
*ушел писать обзор на "Yakushiji Ryoko"*
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Я не переоцениваю, а понравилось сюжетом, темное фэнтези, история о том когда героя враги обступили со всех сторон, и вроде сдохнуть должен, а ведь борется...
Бастарда не советовать, то немного не то...
Гаремники есть неплохие но их немного и наверно я хорошие уже пересмотрел (хороший гаремник это тот где гг меня не бесит, то есть он не является подстилкой и в тоже время любовь девушек к нему - логична, и где кроме этого есть сюжет, а не только панцу).
С сёдзе мне наверно понравилось из нового - Граф и фея, да гг согласно веяниям эпохи - точно не "светлый рыцарь в блестящих доспехах" (по психологии - девушки счас мечтают о принце но выбирают злодея). (также касательно и манги, ведь седзе в основном делают, пишут, рисуют - девушки для девушек)

А вот ваше детективчикс надо скачать... :)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Я не переоцениваю, а понравилось сюжетом, темное фэнтези, история о том когда героя враги обступили со всех сторон, и вроде сдохнуть должен, а ведь борется...
Бастарда не советовать, то немного не то...
И не собирался советовать Бастард. Посоветовал бы что-то из старого хоррора, но на фэнтези это даже не тянет. Берсерк шедеврален, однозначно.
Попробуй "Hatenkou Yuugi", если еще не. Подобрее, но тоже неплохо. Хотя по магии, а не по рыцарям.
Гаремники есть неплохие но их немного и наверно я хорошие уже пересмотрел (хороший гаремник это тот где гг меня не бесит, то есть он не является подстилкой и в тоже время любовь девушек к нему - логична, и где кроме этого есть сюжет, а не только панцу).
Поэтому и говорю, что единицы. Но здесь уже у каждого сови вкусы.
С сёдзе мне наверно понравилось из нового - Граф и фея, да гг согласно веяниям эпохи - точно не "светлый рыцарь в блестящих доспехах" (по психологии - девушки счас мечтают о принце но выбирают злодея). (также касательно и манги, ведь седзе в основном делают, пишут, рисуют - девушки для девушек)
До Графа с Феей лапки не добрались еще, но хочу. А вообще седзё бывает разное. Есть действительно хорошие вещи, но столько надо всякого Г посмотреть, дабы их найти ТТ__ТТ Та же Тактика прекрасна несравненно, но ИМХО.
А вот ваше детективчикс надо скачать... :)
Вполне себе неплох, да. Но за него не мне спасибо, а Такеде, это он принес. Еще досмотрю Курозука - тоже обзор наваяю. Специфическое такое аниме. Но тягучее очень. И кетчуп.
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
Re: Аниме, которое мы смотрим

а я щас тригана смотрю, 9 серию ... и гумен за флуд, но куда можно рицензию выложить и на какой мульт посоветуете, чтоб читали хотябы :unimpressed:
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Re: Аниме, которое мы смотрим

и гумен за флуд, но куда можно рицензию выложить и на какой мульт посоветуете, чтоб читали хотябы :unimpressed:
Рецензию на мульт? Не сюда точно. Не на этот форум, я имею в виду.
А рецензию на аниме... Смотреть мою подпись и ориентироваться по первым постам каждой темы, в которых есть инструкции.
А вот за то, что ее будут читать, я вовсе не ручаюсь. Давно заметил, что форумчане обзорами на непопулярное аниме не интересуются... *ушел готовить обзор на "Корзинку Фруктов" дальше*
Если я тебя правильно понял, то пиши на попсу какую-нить. Типа "Тринити Блад", "Десять нот" или что-то в этом роде.
С полной уверенностью могу сказать только то, что я его прочитаю в любом случае. Ибо положено.
 
Последнее редактирование:

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
Re: Аниме, которое мы смотрим

а мне вот "Тринити Блад" мне совсем не понравилось, по этому впадло писать на это аниме рицензию :unimpressed::unimpressed:
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Re: Аниме, которое мы смотрим

а мне вот "Тринити Блад" мне совсем не понравилось, по этому впадло писать на это аниме рицензию :unimpressed::unimpressed:
Мне он тоже совершенно не понравился. Потому и лежит, дальше 10-й или 5-й серии я его так и не осилил.
Да блин, любая попса пойдет. В принципе - все, что сейчас видно на каждом углу любого аниме-форума. Сяна какая-нить, Алхимик второй, что-там-еще-недавно-вышло.
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
Re: Аниме, которое мы смотрим

НАруто :ANYWORD:, вот это тема !!!!!!!! :grin::grin::grin:
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Re: Аниме, которое мы смотрим

НАруто :ANYWORD:, вот это тема !!!!!!!! :grin::grin::grin:
У нас его не очень любят, но если хочешь - пиши. Мне лично абсолютно паралельно. Я, например, пишу обзоры на то, что понравилось лично мне или на то, что считаю интересным для общего развития.
 
Последнее редактирование:
Сверху