Философия: Нравы .

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
В етой теме обсуждаем человеческий нрав .Как примеры выберу такие :
1.Бывает так что при в стрече человек тебе начинает нравитса или наоборот роздражает,хотя саму причину ты не можеш найти .(Нормально одет ,толково общается).
2.Коктейль взаимоотношений к которым стремится человек :любовь ,страдание ,печаль,радость ,одержимость,смех,ирония .
3.О вкусах не спорят,у всех разная структура и биомеханика.
Описываем(или пытаемся) частичные причуды людей(уникомов) и специфические состояния которые не передать словами .
Пример человек который "давит" своим присутсвием и ето ущущение на уровне животного , явно не на уровне какогото шаблона или опыта пережитого за жизнь .
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
как можна на форуме описать словами то,что передать словами нельзя?)
 

Nortoll

Пингвин летнего полдня
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
20
кинь картинку хххDDDDD
 

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
кинь картинку хххDDDDD

согласен, но всё таки... :grin:

добавлено через 5 минут
Бывает так что при в стрече человек тебе начинает нравитса или наоборот роздражает,хотя саму причину ты не можеш найти .(Нормально одет ,толково общается).
да бывает и такое, но причину обьяснить, сможет кто-то ?!
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Ну я же говорил попытатся описать словами ) . Тема довольно таки сложная но положительная в плане опыта . Ах да есть некоторые вещи де все содиржание в картинках ^^ (те же самые картыны) .
Тоже неплохой пример картины и музыка которые описивают сотояние души .Жалко что я в плане музики не сильно образован но довлоно перспективная ветвь развития .
Ах да, при рождении человек тоже довольно таки критично воспринимает окружающий мир .Воздух обжигает хрупкую кожу ,ето как гореть в огне .Нет сознания происходящего . По сути очень феноменальное время для развития мыслеформы.Но подобный опыт мало ли кто роскажет тут .
 
Последнее редактирование:

ton

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
398
Реакции
41
не но хочу сказать что роздрожительность у человека, или нравы, вызивает какая то причина, у меня лично не багатый жизненый опыт, и довольно часто бывает не чем не обоснованая неприязнь, я хочу выяснить почему и не допускать таково в дальнейшем... но что бы остановить это, надо это понять.
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Чесно говора скоко человек живет - он все время чтото забывает. Процес регенерацыи у него губителен ,при делении клеток теряетса чатсть информации . Кстати у молодих ети специфические чуства более развиты . Само восприятие пространства другое, не такое дубовое как у тех кому 25+ .
Ах, и еще одно некоторые лбюди со школы совсем не меняютса . То есть дето у большинства уровень развития там и остаетса просто немго больше параметров в жизни появляетса и обизательств ,а ядро одно и тоже .
 
Сверху