Новости

Maruami

Пингвин весеннего рассвета
Реакции
0
yohji написал(а):
Уууу! Отличная новость!

Анонсирован второй сезон аниме Tiger & Bunny (Тигр и кролик). Премьера сериала от студии Bandai Namco Pictures запланирована на 2022 год.

Режиссером аниме выступает Мицуко Касэ (City Hunter). Компоновкой серий занимается Масафуми Нисида, за дизайн персонажей отвечает Масакадзу Кацура, оба они работали над первым сезоном.

Синопсис первого сезона: Штернбилд — родной город для людей, зовущихся «Next». Они наделены сверхъестественными способностями и защищают других людей в качестве супергероев: раскрывают преступления, спасают жизни. Только этим людям дозволено носить спонсорские логотипы, зарабатывая так называемые «очки героев». Всё, что совершают «Next», попадает прямиком в популярную телепередачу «Hero TV», которая каждый год выбирает «Короля героев».

Герой-ветеран Дикий Тигр всегда предпочитал работать один, но теперь ему назначили в компаньоны новичка — Барнаби Брукса Младшего, который преследуют свою особую цель…

Можно пересмотреть первый сезон! =)

Отличная новость.

Теперь немножко офтоп: Я теперь не могу спокойно смотреть олдскульный топовый английский детективный сериал потому что ГГ там зовут Барнаби. И пусть он в 3 раза старше и мозгов и логики у него поболее, НО все равно когда произносят его имя, перед глазами возникает Бани-чан)))

Lilit

[вне]штатный глюк
Модератор
Crystal Power
Реакции
1,321
ВЖУХ! И к юбилею в 20 лет новый сезон "Bleach: Sennen Kessen-hen" запланирован к выходу. По последней арке манги на этот раз точно-точно последней.

Заодно и аниме "Tennis no Ouji-sama" исполняется 20, по этому поводу в 2021-м грядёт новый мувик - "Ryouma! Shinsei Tennis no Ouji-sama" и сериал, "Shin Tennis no Ouji-sama: Hyoutei vs. Rikkai - Game of Future". Сериал и мувик будут в едином порыве рассказывать новую историю.

Так же на осень этого года анонсирован очередной новый сезон Инуяши - "Hanyou no Yashahime: Sengoku Otogizoushi".
Как нынче становится модно он будет посвящён детям главных героев.

Нет, всё, я так больше не могу, хватит.
*на этом мой моск окончательно отказывается воспринимать новости из мира аниме*

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Реакции
516
Сервис Crunchyroll объявил победителей 2021 ежегодной премии Anime Awards.
Вручение прошло в прямом эфире в Сан-Франциско в субботу.
В категории "Аниме года" победила "Магическая битва" (Jujutsu Kaisen).
Аниме также победило в категориях "Лучший эндинг" и "Лучший антагонист".

Все лауреаты:

• Аниме года: Магическая битва
  • Лучшая анимация: Руки прочь от кинокружка!
  • Лучший опенинг: Wild Side by ALI - (Выдающиеся звери)
  • Лучший эндинг: LOST IN PARADISE от ALI feat. AKLO (Магическая битва)
  • Лучший режиссер: Масааки Юаса (Руки прочь от кинокружка!)
  • Лучший дизайн персонажей: Маюка Ито, оригинальный дизайн Иро Аиды (Туалетный мальчик Ханако)
  • Лучшая боевая сцена: Дэку против Реконструктора (Моя Геройская Академия)
  • Лучший саундтрек: Кевин Пенкин (Башня Бога)
  • Лучший японский актер озвучки: Юсукэ Кобаяси в роли Нацуки Субару (Re:Zero — жизнь с нуля в другом мире)
  • Лучший английский актер озвучки: Зэно Робинсон в роли Ястреба (Моя Геройская Академия)
  • Лучший мужской персонаж: Сёё Хината (HAIKYU!! К ВЕРШИНЕ)
  • Лучший женский персонаж: Кагуя Синомия (Госпожа Кагуя: в любви как на войне)
  • Лучшая пара: Наса Юдзаки и Цукаса Юдзаки (Красавица: Унеси меня на Луну)
  • Лучший протагонист:
  • Лучший антагонист: Двуликий призрак (Магическая битва)
  • Лучшая комедия: Госпожа Кагуя: в любви как на войне (2 сезон)
  • Лучшая драма: Корзинка фруктов (2 сезон)
  • Лучший фэнтези: Re:Zero — жизнь с нуля в другом мире (2 сезон)
(с)Shazoo - новости развлечений, кино, сериалов, науки и техники

Сверху