Новелы и другие ..

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Интересуюсь информацыей по поводу таких игр как Берсерк, Ганц,Fate Stay Night .В английском варианте. Также с какой новелы следует начать(чтоб потом продолжить) харошая графика ,пафосный сюжет и перевод желательно на английский и с голосом ^^ .
По поводу 3х выше сказаных так же интересует соответсвие сюжету манги и арки которые в етих играх присутсвуют.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Про первые две не знаю, есть ли, а Фэйт отлично переведена mirrormoon-овцами на английский
В аниме, кстати только первая арка.
Рисовка там хорошая, хентая не много, сюжет есть. (я прошел все три арки... больше всего понравилась "Unlimited Blades")
Есть еще продолжение, но его пока не перевели.
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Ну Берсерк по своей сути напоминает Клеймор ксати вишедший в 2009 году в виде игры . Но ето если сюженые линии сравнивать .По сути новела - как видео книга и начать хотелось бы с чегото отшлифованого . С самого хорошего по мнению других начинать не особая охота .
Ганц тоже спецефичен .Игры с лимитом времени вызывают во мне носталгию по хардкоровским играм типа Дум 1 ,Дюк Нюкен и тд .Тоже опасно начинать с такого (выскокая интеграция в мир игры).
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
(чувствую у себя пробел в знаниях новелл... пойду наверно поищу их :)).
Да, визуальные новеллы это книги с картинками. Играми их довольно сложно назвать. (боюсь что из тех что ты назвал только Фэйт переведена. Оффициально только дурной хентай переводят (за редким искючением)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
(чувствую у себя пробел в знаниях новелл... пойду наверно поищу их :)).
Дзу, ЕМНИП, Такеда в Берсерка играл. Там две игры, но ни одна не новелла. А еще там перевран сюжет (как я понял с его слов). Но есть Пак (ИМХО, это плюс).
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
А я не играл, так что пробел... :) Стоп, вспомнил про игры по Берсерку я слышал, одна по манге, вторая сайд-стори.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
А я не играл, так что пробел... :) Стоп, вспомнил про игры по Берсерку я слышал, одна по манге, вторая сайд-стори.
Хмм... По манге, говоришь. Поделишся впечатлениями, мне любопытно. *фанат Берсерка*
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Неужели нет человека который прошел 5-10 новел ? Ниши вообще фанат всего того что разогревает в жилах кровь и кормит демонов в душе ,но при этом может призирать и ненавидеть подобные вещи как и в себе так и в других людях (комплекс безумия и догм):D . К стати по поводу Берсерка : там в разделе манги в мини ревью он отсутствует ,хотя в разделе аниме он есть (на всех информационных аниме-порталах его довольно высоко оценили).
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Второй машет... Я просто прохожу в основном только переведенные на англ., а они в основном хентай. Атлас + АГТХ конечно хорошая связка, но часто иногда такой бред есть результатом перевода
 
Сверху