Нерекомендуемо к просмотру

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
Юльк, я с тобой в кино ходить не буду, если в нашем городе оно когда то появится xDD
особенно на детективы
А ты что, еще не смотрела? И НЕ СМОТРИ!
P.S. Кстати, почисть свои ЛС, а то тебе уже нельзя письма слать.

добавлено через 49 секунд
Я тебе лучше сериал дам.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
P.S. Кстати, почисть свои ЛС, а то тебе уже нельзя письма слать.
подчистила :p

А ты что, еще не смотрела? И НЕ СМОТРИ!
Я тебе лучше сериал дам.
я посмотрела только до половины, изза ужасного качетсва видео и озвучки.
за сериал спасип заранее ) посмотримс ^_^
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
НЕ СМОТРИТЕ мувик "Х". Особенно те, кто смотрел сериал. ИМХО.
Это просто извращение! Графа - ужас. Сюжет - кошмар, то же, что и в сериале только перекручено черт знает как. Может, конечно, мувик и был раньше, чем сериал, но он отстой!
Все позитивные герои умерли, выжил только Камуи. Смотреть это могут только фанаты ГГ, да и то не все выдержат. Лично я посмотрела 5 минут, потом просматривала до конца и хотелось что-то сломать или кого-то прибить. В общем, для тех, кто хочет чтобы ГГ остался в живых - смотрите только последние 5 минут мувика. Не больше!

Полностью поддерживаю. Дебилизм редкостный
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
А мне всё, что связанное с "Х" и КЛАМПом нравиться))) А мувик я раньше сериала смотрела, и потом была оч разочарована сериалом ибо Камуи умер....А вообще, лучше всего первоисточник. тобишь манга)
 

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
и потом была оч разочарована сериалом ибо Камуи умер....
А как по мне, так сериал сделан более красиво и трогательно, нежели мувик. Вспомни 23 серию, например.
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Честно, я ек разделяю мувик и сериал. Мне они оба доставили где-то одинаковое эстетическое удовольствие. Сюжет! Сюжет, ведь главное) А там он очень насыщенный. И если мувик даже искажает историю, то в результате получаеться не хуже сериала. Ведь всунуть в мувик такой сюжет и ничего не забыть уже бооольщущая работа)
 

ruri

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
352
Реакции
286
я влезу в ваш диалог)
А как по мне, так сериал сделан более красиво и трогательно, нежели мувик. Вспомни 23 серию, например.
ну, мувик я когда-то посмотрела, а вот сериал не осилила.. домучила до 5-ой серии, и поняла что не стоит себя насиловать, ибо оно того не стоит (к тому времени манга была дочитана, и больше не предвиделось. удивительно что Кламп взяли и забросили такую популярную серию)
 
Последнее редактирование модератором:

Danayee-san

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
240
Реакции
115
>:)Не рекомендую к просмотру Lucky Star и Ouran Host Club(за исключением отаку и мегокавайщегов) - просто не поймёте половину шуток.

[Лично для меня LS и OHC - ежедневная доза позитива, давно отсмотренные частенько смотрю просто для поднятия настроения(или после ужастиков, чтоб заснуть спокойно:lol:)]
 

Димаs

Пингвинёнок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Советую не смотреть Harmagedon - бред полный. После просмотра серии двухсотой Naruto и Кровь+, понял, что жизнь коротка и её не стоит убивать на сериалы больше пятидесяти серий, да и мне уже не 13лет. А второй сезон Хроники крыльев... как можно убить сериал тупостью... Теперь даже не знаю, смотреть второй сезон Школы убийц?
PS: Эльфийская песня - моя любимая!!! Её просто советовать не стоит, да и не то это аниме, которое надо смотреть из первых.
PPS: Да и бог с ней.
 

Maka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
423
Реакции
306
Народ не смотрите Tsukuyomi Moon Phase!Первая серия удивляет,а дальше....лучше не смотреть!!!!
 

♥Talira♥

Пингвин кровавого заката
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
75
Реакции
34
PS: Эльфийская песня - моя любимая!!! Её просто советовать не стоит, да и не то это аниме, которое надо смотреть из первых.


Не согласна....Эльфийская песнь была третим просмотреным мной аниме и я до сих пор его очень люблю ^__^

добавлено через 2 минуты
>:)Не рекомендую к просмотру Lucky Star и Ouran Host Club(за исключением отаку и мегокавайщегов) - просто не поймёте половину шуток.

[Лично для меня LS и OHC - ежедневная доза позитива, давно отсмотренные частенько смотрю просто для поднятия настроения(или после ужастиков, чтоб заснуть спокойно:lol:)]


хахаааха...точно подмечено...сразу знаю кому может понравится Оран,кому его советовать посмотреть ^___^
У меня огромный цитатник оттуда))))



P.S. А лично я не советую Paprika. Психоделическая полнометражка...красивая графика и все.Ничего больше.Моим друзьям тоже очень не нравится.
 
Последнее редактирование:

Awe

Пингвин летнего полдня
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Реакции
9
Не рекомендовал бы к просмотру - одни из моих любимых аниме "Кошачий суп", "Мёртвые листья" - слишком уж для обычно восприятия действительности-_)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Не рекомендовал бы к просмотру - одни из моих любимых аниме "Кошачий суп", "Мёртвые листья" - слишком уж для обычно восприятия действительности-_)
Почему же... Это тогда получается, что психодел не рекомендуется смотреть? С каких пор? Дискриминация! Свободу котам! Пусть живет "Eternal Family" и иже с!

По теме: из последнего сильно плююсь в сторону "Ebichu" (которая хомяк-домохозяйка). Банально глупая пародия на сексуальную жизнь японцев.
 
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Ха! А странно, твое любимое, а не рекомендуешь, почему?

ЗЫ: Лил, тебе не кажется, что два зубра решили тут загнобить новичка? :=3=:
 

Awe

Пингвин летнего полдня
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
32
Реакции
9
Ха! А странно, твое любимое, а не рекомендуешь, почему?

ЗЫ: Лил, тебе не кажется, что два зубра решили тут загнобить новичка? :=3=:

Это сложно-)
А не рекомендую - от того что эти творения мне нравятся - а большинство просмотрев скажет "большего бреда не видел" - обидно когда так говорят о то что нравиться тебе-)- так что луче не мучать себе ... - и вобще не смотреть - а вот того и не советую смотреть-)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Это сложно-)
А не рекомендую - от того что эти творения мне нравятся - а большинство просмотрев скажет "большего бреда не видел" - обидно когда так говорят о то что нравиться тебе-)- так что луче не мучать себе ... - и вобще не смотреть - а вот того и не советую смотреть-)
Большинство оно на то и большинство. У каждого свои предпочтения. Даешь психодел!!!

ЗЫ: Лил, тебе не кажется, что два зубра решили тут загнобить новичка? :=3=:
Не кажется. Я мега-рад, что раздел ожил. Главное - не начать холивара на тему "Нравится-не нравится спи, моя красавица..."

Зафлудим брату раздел!!!
 
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
*Вспомнила Пыхта*
Люблю Пыхта, но не рекомендую к просотру "Чобитсы" и "Elfenlied" - из-за них холивары начинаются))))
 
Сверху