Нерекомендуемо к просмотру

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
чем не понравились?

добавлено через 47 секунд
Оля
Просто это не для тебя сериал , чтобы такое смотреть надо всетаки побыть отаку
ты со мной разговариваешь? О_о
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
а... ты хочешь сказать, что я недостаточно увлекаюсь или посмотрела аниме, чтобы понять, что там происходит?)
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
Оля
Не оль именно отаку )) Я потом при встрече поясню )))
Лилит
Ой не делай вид что ты не заметила что я утрирую) Да и не какое я тебе не "солнце" будь любезна называй так когото другого)) Так меня может называть только любимая девушка.

Посмотрел я достаточно , ты за это не переживай )) Твои три ххх адекватно могут воспринимать только фанаты клампа , нудная вещь с кучей бисененов и маразматического пафоса )) Как и все работы клампа.

Чебиты не претендуют ни на какую псевдо философию , потому и смотриться легко . Как я уже говорил хороший но не отличный сериал , таких хватает .
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
детпыхто, я не хочу с тобой спорить... При таком несовпадении вкусов это будет вечный спор, в котором истина никогда не родиться и каждый останется при своем мнении...

А КЛАМП в целом неплох. Причисляю себя к фанатам их творчества. Но вот насчет бисенэнов в "Холике" я бы с тобой еще поспорил... Ватануки неплох... Но бисенэн... Нееее... ни в жисть...
 
Последнее редактирование:

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Народ, давайте только выражать мнения и не переходить на личности, иначе удалю тему как провокационную.
И если уже обсуждаете достоинства и (особенно) недостатки аниме, делайте это культурно. Выражения в духе
никто никого в попу не яоит
не достойны модератора, Пыхто. Намек понят?
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
Ну это я погорячился ))
А в остальное , извини а какой может быть спор без накала страстей ? Я лично негативных эмоций не испытываю . Спор есть спор . ПОчему я немогу выразить свое мнение ? ИЛия должен быть политкоректен как в америке ? Я гдето нанес оскорбление ? У нас деаметрально разные взгляды на аниме , понятно что спор будет жестким но никаких личностей.
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
Оля
Не оль именно отаку Я потом при встрече поясню
я поняла, что ты имеешь ввиду) в "Геншикен" показаны именно отаку - фанаты аниме, которые только этим и живут, правильно. а я, при всей той куче аниме, которое смотрела и горы неотсмотренного отаку не являюсь, т.к. я не живу этим и даже анимешную братию недолюбливаю) и именно поэтому мне Геншикен не понраился.. я правильно поняла?
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
Ты умница у меня))

добавлено через 5 минут
Давайте я скорректирую свое мнение немного проше .
Оба аниме боян большой но...
Одно пытаются позиционировать как чтото умное , а второе просто любовная история.
В этом и разница.
 

Maestro Katrine

Пингвин кровавого заката
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
84
Реакции
32
"Abenobashi no Mahou Shotengai", ибо попросту пустая трата времени, на мой взгляд.
**помню, так хотела посмотреть это аниме ("виновата" сейю, которую я хотела услышать в каком-нибудь новом сериале)), но была разочарована.

Полное несоответствие между озвучкой персонажа и его экспрессией (тот случай, когда персонаж топает со злости ногами, а говорит спокойным вдумчивым голосом).
Озвучивали сериал, до того, как он будет дорисован.
Плоский юмор, неинтересный сюжет... Рисовка неплохая, но на ней одной сериал выехать не может.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
почему же? Анимешки от одной студии и сравнивать их с этой стороны можно , коственно конечно очень. Да спор не про схожеть этих анимех а про суть шаблонов)

Пыхто а КЛАМП же всегда рисует Madhouse Production... У "Песни" студия другая...

Elfen Lied
Эльфийская песня
Elfen Song
Год: 2004
Жанр: драма, фантастика, ужасы, эротика
Тип: TV (13 эпизодов + DVD-спейшел)
Студия: ARMS, GENCO
Режиссёр: Камбэ Мамору
Автор: Окамото Линн

Чобиты (Chobits).

Оригинальное название: «Chobits»
Русское название: «Чобиты»
Год выпуска: 2002
Жанр: Н-Ф. мелодрама в стиле "кавай".
Формат: ТВ-сериал 26 эпизодов по ~24 мин, плюс спец. выпуски
Производство: CLAMP, Madhouse Production
Режиссер: Морио Асака

Нет между ними ничего общего...
 

Сугина

Пингвин весеннего рассвета
Crystal Power
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
23
Реакции
4
НЕзнаю как вы,но мне на понрава*Афро самурай*
Фигня как по мне
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
"Dai Mahou Touge"... Редкостный бред. Пародия на Докуро-тян.

добавлено через 10 часов 5 минут
Аниме про пантсу, в прямом смысле слова - "Dojin Work"... "Dai Mahou Touge" было лучше... Давно так не плевался...
 

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
Не рекомендую к просмотру Чобиты и (за это на меня Lilit может обижаться сколько угодно) Триган
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Не только Лилит...
 

Nackatin

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
12
Реакции
7
А я согласна с Ingirieni. Если бы я начинала с Тригана, то никогда бы не больше не посмотрела ни одно аниме.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
А я согласна с Ingirieni. Если бы я начинала с Тригана, то никогда бы не больше не посмотрела ни одно аниме.

Так мы и не говорим, что с него начинать надо... Просто считаю это аниме очень даже неплохим. Да, концовка мне не очень понравилась, но главная идея довольно оригинальна и неплохо реализована, ИМХО.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
не в обиду автору темы конечно, но тема си.. соре... тема немного неадекватна.
почитав посты нельзя прийти к конкретному выводу - что можно посмотреть а что нельзя. часть из тех анимех которые были "не рекомендованы" лично мне вполне по душе, ведь многие из постивших здесь давали просто субьекивную оценку "понравилось - не понравилось" а это отнюдь не показатель. а технические характеристики аниме навели единицы. поэтому то и споры начались.
вполне логично бы было назвать тему "Какое аниме не понравилось".
 

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
НЕ СМОТРИТЕ мувик "Х". Особенно те, кто смотрел сериал. ИМХО.
Это просто извращение! Графа - ужас. Сюжет - кошмар, то же, что и в сериале только перекручено черт знает как. Может, конечно, мувик и был раньше, чем сериал, но он отстой!
Все позитивные герои умерли, выжил только Камуи. Смотреть это могут только фанаты ГГ, да и то не все выдержат. Лично я посмотрела 5 минут, потом просматривала до конца и хотелось что-то сломать или кого-то прибить. В общем, для тех, кто хочет чтобы ГГ остался в живых - смотрите только последние 5 минут мувика. Не больше!
 
Сверху