Фильмы: Наши любимые сериалы

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Одним названием всё сказано. В общем, каковы ваши предпочтения? Делимся мнениями обо всех сериалах, начиная от "Санта-Барбары" и заканчивая... Чем?:)

Лично я сейчас пересмотрела несколько серий "Баффи - истребительницы вампиров", а сейчас смотрю ещё и "Мятежный путь". Из последнего я уже немного выросла, но очень приятно вспомнить то, от чего пару лет назад серьёзно фанатела. Это были два моих любимых сериала, а ностальгия - это святое. А как у вас?

Сюда же при желании выкладываем фотки из тех же сериалов^_^
 

Danayee-san

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
240
Реакции
115
Мятежный путь(он же Буремний шлях_это да,^_^смотрели вместе с сестрой в укр. переводе, больше всех мне запомнилась Марисса.Куча школьных приколов(ну и любовь и все дела).
Запомнился прикольный момент про трёх хлопчиків аргентинского разлива(итак, три М: У - умный мальчик, и два шебутных бездаря - пусть будут 1 и 2).
Итак,
У: - 100 - 60 - 90 <задумчиво, читает с блокнота>
1: - Ну і дині!
2: - Краще вже дині, ніж лимони...
У: - а це точно міський номер?!!
:D

Еще смотрела Жестокого Ангела(тоже аргентинское) с Натальей Орейро.Єхх, ностальгия:)
А сейчас смотрю Хауса и по двухсотому разу пересматриваю "Друзей"(их шутки мне никогда не надоедают, позитивчик)
 

Legato

Пингвин кровавого заката
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
19
"Буремний шлях" пошел по второму кругу, телеканал СИТИ, в 17:40.

А как вам "Альф"?
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
А как вам "Альф"?

"Альф" -это вообще классика. Еще можно вспомнить такие сериалы как "Квантовый скачок", "Фантастическая девушка", " Доктор Куин-женщина-врач"
 
Последнее редактирование:

Integra

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
393
Реакции
111
ну:
Доктор Хауз
CSI:Las Vegas
Макс: Ангел из тьмы
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
Леся+Рома :emoto9:
мегатру сериал, единственный который я смотрю)
 

ведьмочка Адель

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
75
Не, ну в свое время был и "Альф" и "Квантовый скачок"..... О Баффи молчу, это практически святое!
И еще кажысь в розряд святых вошел немольшой сериальчик "Секунда до..."
В данное время тащщщщусь от "Маргоши". Слова паразиты там ну просто полный капееец! Возможно только из-за этого и смотрю.
:)
 

Danayee-san

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
240
Реакции
115
Леся+Рома :emoto9:
мегатру сериал, единственный который я смотрю)

ОО,да, леся и рома - это тру!
Смотрю с компа - потырила у друзей все серии и время от времени просматриваю(вот вчера вечером тоже).Бедный Рома:Dакакжеж:любимая тёща, квартиранты, соседи, папашка "65-ягодка опять" и проч.и проч. а в доме как всегда есть нечего:D
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
ОО,да, леся и рома - это тру!
Смотрю с компа - потырила у друзей все серии и время от времени просматриваю(вот вчера вечером тоже).Бедный Ромаакакжеж:любимая тёща, квартиранты, соседи, папашка "65-ягодка опять" и проч.и проч. а в доме как всегда есть нечего
+1
:D у нас перлы типа "Трясця твоїй мамі", "Віно - тіпа водка", "Давай назвем його - Арнольд, не Арнольда я уб'ю" из обихода не выходят)
 

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524
я помню в детстве фанател от "Ксена - принцесса воин" и кажись "Конан-варвар", в основном мультики смотрел только)

И любимый и неподражаемый сериал это "Ведьмак", готов пересматривать и пересматривать.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741

Mantis

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
132
Реакции
29
Бафии, Друзья, Доктор Хаус, вот гдето так
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
"Баффи" - это наше ВСЁ!!!^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Tamako

Пингвин кровавого заката
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
29
Да... В детстве каждый новый сериал порождал за собой волну подражания и фанатения...
Была и "Ксена", и "Геркулес", и "Альф", и "Жестокий Ангел", и "Баффи"... о! еще был "Супермен" (о его молодости). И многое другое. Все, что шло по аЙсИтИвИ, 1+1, ТЕТ, СТБ смотрелось на ура :)
Из последних были "Герои", хотя что-то с каждым новым сезоном они становятся по-моему менее интересными...
Ну, и "Доктор Хаус" конечно. Это один из лучших сериалов которые я смотрела))
Ааа, еще из недавних меня впечатлил сериал "Иерихон", хоть там и веет безысходностью...
 

Ichigo

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
106
Реакции
15
Друзья!!!!!! Поднимают настроение в лубой момент....не бывает такого, чтобы их не хотелось смотреть....ну просто не бывает!!!!!)))
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
когда искала одного из самых красивых мужчин в кино, вспомнила о "В пошуказ Морських пригод" вернее наоборот, но впрочем неважно) сериал оч классный)
 

Maru

Рыжая бестия
Crystal Power
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
618
Реакции
445
Я бы сейчас пересмотрела "М.Е.Ш. военно-полевой госпиталь", с Аланом Алда (когда-то шёл по СТБ) и "Первую волну" с Себастьяном Спенсем. О, "L.E.X.X." я бы тоже пересмотрела.
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
О, "L.E.X.X." я бы тоже пересмотрела.
это тот Лекс о котором я думаю? ^_^
вааааа...
я помню смотрела этот сериал еще в глубоком детстве, в достаточно впечатлительном возврасте.
ах, какое впечатление на меня произвел кибер-гатишный ГГ :roll:
но сейчас бы вряд ли заново села пересматривать.
так может пару серий на досуге, поностальгировать :)
 

Ukari

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
178
Реакции
95
Ко всем нижеотписавшимся присоединяюсь... прикольные сериалы...

А сейчас висю на Звёздных вратах , Н2О-просто добавь воды и Счастливы вместе))) Жаль что уже пошли повторения...
 
Сверху