Наши любимые отрицательные персонажи

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Я бы не только поболтать согласилась :nosebleed: Правда, он яойщик, по всей видимости, нэ?
По всей видимости, он еще не опредлился.
И не определится :puppyeyes:
 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Последнее редактирование:

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
А что ему воскреснуть-то мешает? 0_о
Фэндом оживит любого)))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Моль из "Story of a Street Corner". Я тащусь от этой моли...

Чем-то она мне Шульдиха напоминает =___="

 

Makoto

Пингвин летнего полдня
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
5
Кира из дэз ноут
Главный демон из Амон: апокалипсис человека-дьявола
 

Harima Hario

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
184
Реакции
98
Суигинто (Rozen Maiden)
Особенно ближе к концу, когда раскрывается её истинная сущность.
+ Красивая рисовка персонажа.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Сейлор Мяу :heart: (люблю кошек и всё тут!). Правда, не такая уж она и плохая, как на меня.
 

Makoto

Пингвин летнего полдня
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
5
Почти все отрицательные герои преследуют свою цель, и в большинстве случаев совсем уж не ужастную (т.к. на всё есть определённые причины), в то время как положительные герои постоянно кому-то бессмысленно помогают и даже не задумываются о том, зачем им это надо!(((
 

EnDemion

Пингвин летнего полдня
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
32
Реакции
13
Makoto, подметил в точку.
кто определяет что такое добро а что зло? таких понятий для меня не существует.
а если у вас до сих пор возникает такой вопрос, тогда для приличия пересмотрите "Death Note" и скажите кто из глав. героев добро а кто зло? Кира или L?

лично я при просмотре Блича только молюсь в надежде, что Ичиго или хоть когото из его компашки хоть ктонибуть из "ЗЛОДЕЕВ" да убьет(или вмажет по самые помидоры)

ну а если по теме, то:
Lord Darcia из Wolfs Rain
Karia из Bleach
Гомункулы(все) из алхимика
Legato из Trigun

...список можно продолжать очень долго
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Makoto, подметил в точку.
кто определяет что такое добро а что зло? таких понятий для меня не существует.
а если у вас до сих пор возникает такой вопрос, тогда для приличия пересмотрите "Death Note" и скажите кто из глав. героев добро а кто зло?
А можно для приличия попсу не рекомендовать? Для примера добро и зло, как таковое, определения не имеет. Тот же упомянутый Легато - не есть зло в последней инстанции. Он вообще не ГЗ и даже на половину отрицательности "брата" Вэша не претендует. Дело не в том, мы не разбираем здесь что есть добро и зло, мы просто упоминаем персонажей, которыхтаковыми представили в аниме. Я бы лично поспорил и насчет правоты Киры/Лайта и Эля/как-он-там-сам-себя. "Разбор полетов" можно и в другой теме устроить, да и вовсе не в этом разделе, ибо это уже вообще социум.
лично я при просмотре Блича только молюсь в надежде, что Ичиго или хоть когото из его компашки хоть ктонибуть из "ЗЛОДЕЕВ" да убьет(или вмажет по самые помидоры)
А чем тебе Ичиго не угодил? Не помнится мне, чтобы он был ярым борцом за добро и справедливость :kusuriuri:
ну а если по теме, то:
Lord Darcia из Wolfs Rain
Karia из Bleach
Гомункулы(все) из алхимика
Legato из Trigun
...список можно продолжать очень долго
А по какому тогда принципу определялись эти персонажи? Дарсия, например, не так уж плох. Возлюбленную спасти хотел, страдал, маленький (да, я его тоже сюда парой постов ниже записал, но мне банально интересен принцип отбора).
Кария - ну, с головой не дружил. Но неужто такое прям зло? Или, если уж, как ты сам сказал, такого разделения для тебя нет, то почему я не вижу здесь ни одного положительного по канону перса? Лично я бы при такой идеологии приписал бы сюда А-ко. Вот уж творец добра и справедливости в принудительном порядке.
Легато уже упомянул, а гомункулы просто кавайны. Не могу я о них спорить ^__^
 

EnDemion

Пингвин летнего полдня
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
32
Реакции
13
А чем тебе Ичиго не угодил? Не помнится мне, чтобы он был ярым борцом за добро и справедливость
а вот и ответ:
Почти все отрицательные герои преследуют свою цель, и в большинстве случаев совсем уж не ужастную (т.к. на всё есть определённые причины), в то время как положительные герои постоянно кому-то бессмысленно помогают и даже не задумываются о том, зачем им это надо!(((
Ичиго бесит меня изза многих причин. Одна из которых то, что он хочет всех "отмаморить". Даже если его об этом никто и не просит. С одной стороны хорошо, и даже очень хорошо что за слабых заступается...но иногда кажется что у мальчика по этому поводу комплекс похлеще чем у Шинджи из "Евы"... Все его поступки настолько необдуманы и банальны что аж выть хочется. С появлением любого нового врага он сломи голову кидается надрать ему задницу(и зачем спрашивается? да и ему пофиг кого лупить, вспоминаем серии эдак 30-60 в Обществе Душ), но все происходит с точностью да наоборот.(хотя все знают что Ичиго люлей получит но молчат и даже подбадривают) а потом ходит с таким злым и настроеным лицом и на протяжении гдето 20 серий кричит "Ксо" и "Шиматта"....
А по какому тогда принципу определялись эти персонажи?
я ж написал, что "ну а если по теме, то: "
не я ж тему создавал))) да и можно практически любого "хулюгана" записанного в этой теме на 4-ех страницах, оспорить его доброту или злодеяния, так как ты про Легато расписал...

думаю если б я со своими "не правильными взглядами" написал сюда еще и всеми любимых положительных персонажей то меня бы помидорами закидали)))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
а вот и ответ:

Ичиго бесит меня изза многих причин. Одна из которых то, что он хочет всех "отмаморить". Даже если его об этом никто и не просит. С одной стороны хорошо, и даже очень хорошо что за слабых заступается...но иногда кажется что у мальчика по этому поводу комплекс похлеще чем у Шинджи из "Евы"... Все его поступки настолько необдуманы и банальны что аж выть хочется. С появлением любого нового врага он сломи голову кидается надрать ему задницу(и зачем спрашивается? да и ему пофиг кого лупить, вспоминаем серии эдак 30-60 в Обществе Душ), но все происходит с точностью да наоборот.(хотя все знают что Ичиго люлей получит но молчат и даже подбадривают) а потом ходит с таким злым и настроеным лицом и на протяжении гдето 20 серий кричит "Ксо" и "Шиматта"....
Ну насчет Синзи не скажи. Его по большей части как раз заставляли. У него "навязанная другими справедливость". Хоть потому, что мнения своего у него нет и вообще тряпка он редкостная. Не фанат Ичиго ни в одном глазу и Хлорку тормознул серии на 125-й, но Ичиго хоть иногда пытается кого-то спасти-помочь по своей воле. Ну, дурак он, маоло с кем из ГГ этого не бывает. Тайтлу к 300-му привыкнешь.
я ж написал, что "ну а если по теме, то: "
не я ж тему создавал))) да и можно практически любого "хулюгана" записанного в этой теме на 4-ех страницах, оспорить его доброту или злодеяния, так как ты про Легато расписал...
Так я у тебя лично спрашивал. Ну, любопытный я. А расписать по этому принципу можно всех. И каждый останется при своем мнении.
думаю если б я со своими "не правильными взглядами" написал сюда еще и всеми любимых положительных персонажей то меня бы помидорами закидали)))
Ну, не знаю кто как, а я бы подумал. У меня, например, небезызвестный Мымрик (он же Мамору) с положительным персом ну никак не ассоциируется, а в отрицательные записать рука не подымется. Мымрик он Мымрик и есть. И тоже дурак потому что. Впрочем, отрицательным он тоже побывал. Но ума ему от этого не прибавилось. Так что падробнастей! Мне праздно интересны "всеми любимые", да еще и на твой взгляд отрицательные персонажи. Любопытство, оно такое.

Кайба Сэто я сюда еще не писал. На пару с темной стороной Бакура. Кайба малость со сдвигом не в ту сторону, а вот Ями Бакура - прелесть злодейского мира "Yu-Gi-Oh!". По крайней мере до более прекрасных З я вторые ТВшки еще не досмотрел.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Дюран Третий. Идеологией мне так Майора напомнил, что я не удержалсо.
Аниме Tobira o Akete (1986)
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Вспомнила! Есть отрицательный персонаж, который мне нравится. Пусть это по-детски, но... Мяут из "Покемонов". Обожаю этого кошака :lazy: И вообще, "Команда R" - прикольная, "злодеи-неудачники" :grin:
 

ruri

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
352
Реакции
286
Йохан из "Monster". несмотря на свою злую природу, обладает очевидной и яркой харизмой.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Имя засекречено, ибо спойл, аниме "Rose of Versailles". Кто бы знал, как способность определять ГЗ с первого взгляда спойлерит сюжет =___="

Но он на редкость харизматичная прелесть.
 
Сверху