MMO Путеводитель

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Trickster

Trickster - Позитивнейшая и кавайнейшая ММОРПГ ^______^ Моя воть играет и всё каваиться...



 

Milai

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
572
Реакции
149
Значит обзор...Хорошо...Просто я что-то сначала не поняла куда моя сообщалка делась

добавлено через 1 час 0 минут


Название: Trickster Online
Жанр: ММОРПГ
Оф.сайт: http://trickster.ntreev.net/

Описание: Увлекательнейшая ММОРПГ в аниме стиле. Там нет 3D графики, но игра по своему увлекательна. Только не надо думать, что это очередной клон Рагнарок онлайн. Хотя сходства есть, но есть и значимые отличия. В мире Трикстера вы - искатель приключений, отправляетесь на тихоокианские острова за сокровищами. Игра весит не много, по сравнению с пресловутым Lineage, очень увлекательна и позитивна. Яркая графика радует глаз, веселый игровой мир захватывает и не отпускает. Можно быть супер-сильным зайчиком, магом-овечкой, умной лисичкой или очаровательной нэкой ^_^. И это только часть персонажей.
Игра отличилась продвинутой боевой системой и увлекательным геймплеем. Интерфейс на удивление прост. Все "горячие клавиши" легко запомнить и использовать. Нет никаких сложных комбинаций. Диалоги тоже не сложные, так что даже полный 0 в языках сможет разобрать о чем идет речь.
Набивать левел со временем, как обычно, становиться немного сложнее, но всё более увлекательно.

Скриншоты:




Вердикт: Суппер-кавайно! А то что кавайно, то хорошо ^_^

Просьба тапками не бить.
(c) Milai

 
Последнее редактирование:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Так как у нас многие решили поиграть "стать гиками" в данный жанр, также много кто играет. Я решил поделится накопленным своим опытом :)
Броузерки будут отдельно :)

Не путать с путеводителем "лебединой песней Голоса" на Терроне. Здесь будут только те игры, которые имеют доступ для жителей СНГ (Украины), ну понятно что которые я попробывал. Каждый может дополнить каталог со своими впечатлениями.

Бесплатные - значит что оплата игры идет через кеш-шоп

Бесплатные
Руссофицированые
Монато: Мир Снов
Издатель: Территория ИТ


Довольно милая игра, в начале кажется простой а потом... В ней очень важна хорошая слаженая партия, соло-плей очень сложен, а потом и вобще практически не возможен.

Оценка: 7

Играл на амер. оффе. - Там она зовется Monato Espirit.

Perfect World
Издатель: АструмНивал
1_486df3a85afe7file4.jpg


Китайская ММОРПГ в которой можно летать, где разноцветный мобы и юморной перевод (цветов - извращенцев я до сих пор помню, которые возбуждаются от запаха персонажа :)) Перевод сделан довольно качественно, но у Нивала извечная проблема в том что они набрали себе много проектов и поетому поддержка изрядно хромает. Донаторы "рулят" в игре

Оценка: 7. 5 (общий балл) 6.7 (локализация)

Granado Espada: Вызов Судьбы
Издатель: АструмНивал

(ну я думаю вы видели достаточно скринов, я часто хвалился)
Корейская MMOTRPG (Тактическая ролевая игра), имеет возможность управления 3-мя персонажами, развитую PvE систему (правда в большинстве своем рейды доступны в основном топ игрокам только), исходя из предыдущего монополизация сервера одной гильдией, много персонажей для команды. Из минусов: минимальная (точнее отсутствие) кастомизации персонажей, возможность продавать и покупать всё и вся (при наличии кеш-шопа приводит к тому что вполне легально можно купить за реал хай-лвл персонажа и его эквип). Имеет, впрочем приятную графику, уникальную эпоху (Эпоха завоевания Америки)
Локализация страдает болезнями что игра выше плюс изза своей значительно меньшей популярности, кроме того перевод сделан явно на скорую руку.
Игра: 8.5 Локализация: 3.0
Англоязычные



добавлено через 1 минуту
Будет пополняться и редактироваться
 
Последнее редактирование:

gef

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
56
С разрешения Dzuboshi хочу рассказать в этой теме ещё об одной ММОРПГ. Итак,

Lineage2
Разработчик\Издатель у "них и у нас (Украине)": NCSoft
Дистрибютор NC Soft в Украине: Softprom
Издатель в России: Иннова Системс

Мой чар с одной фришки


Панцу-панцу о_О


Осада на фри-сервере



Лайнэйдж (или Линейка) старая (почти 6 лет) фэнтезийная ММОРПГ, в которую играл если не каждый второй любитель ММО игр, то каждый третий точно. Характеризуется развитой системой кланов и увлекательнейшими массовыми замесами (осады замков и клан-холлов, фарм РейдБоссов да и просто ганк).
Достоинства: Много интересных классов/рас, захватывающие масс-замесы, отличная задумка в реализации ПвП и ПК.
Недостатки: Довольно скучный процесс экспинга (хотя это характерно больше для старых хроник), наличие в природе программы-бота, много реала в игре.

Играть можно на официальном сервере у "них" за 13 евро в месяц и у "нас" (точнее в России) за как бы бесплатно. Точнее, вас не заставляют платить, но платный (премиум) аккаунт имеет много больше преимуществ перед бесплатным.
0. РуОфф

Играть так же можно на пиратских-серверах. Вот несколько украинских пиратских серверов на которых я играл:
1. БлэкСан
2. Меганет
3. Трайфл
4. Дизер
Моя оценка игре 9, оценка локализации РуОффа 8.
Модераториал:
На пиратских серверах вы играете на свой страх и риск, мож статься что его закроют. Спрятал их список под спойлер. Личная оценка: 8.5
 
Последнее редактирование модератором:

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Dragonica
жанр: ММОRPG\arcade
Разработчик: Barunson Interactive
Издатель: Gala.Net (europe)\IAH Games(asia, oceania, australia)\NCSoft(korea and japan),THQIce(US)
Язык: английский\корейский\японский\китайский
Дата выхода: 2009 г.
Сайт: Dragonica: the free to play arcade-style 3D side-scrolling MMORPG | Free PC online game presented by gPotato
Система оплаты: free2play (кеш-шоп)

В свое время, я прошел мимо данной игры, застремали меня, как казалось бедные скриншоты игры. Ну и вчера, когда уже дел не было, спать не хотелось, решил попробывать и игра затянула. ..
Помните старые 2д платформеры (или 3д)? Где надо прыгать, убивать врагов, собирать бонусы... Так вот это почти тоже самое. Карта ограниченно трехмерна и не смотря на простой дизайн, геймплей просто ураганный. (Особенно если пользовать Xpadder и играть на геймпаде). Не смотря на то что если подумать что там старый-добрый корейский гринд, он не надоедает. Поиграв 2 часа я не заметил как прокачался до 8 уровня, выполнил геройский квест (прошел инстанс на всех уровнях сложности).
Есть 4 класа - Воин, Маг, Лучник, Вор (после 10 уровня можно выбрать более продвинутые проффесии). Довольно сильная социальная система: быть парочкой (1-day couple), вступать и создавать гильдии, женится или выходить замуж (после парочки), играть в партии...
Интересно, как ее еще не портировали на какую-то консоль
Достоинства: милая графика, ураганный геймплей
Недостатки: отсутствие настройки разрешения, нет родной поддержки геймпада


Оценка: 9.0

Для тех кто хо встретить мну в игре, вот вам инфа: 3 сервер
61920727cd7f57c230b7413a5f04.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gef

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Pandora Saga: The Lost Memories
жанр: classical MMORPG
Разработчик: Headlock Inc.
Издатель: GonzoRosso, AstrumOnline\IT Territory
язык: английский, японский, русский
Дата выхода: 2009
Сайт: PANDORA SAGA :: The Lost Memories (eng)::
Rus: http://www.pandorasaga.ru/
Система оплаты: free2play (кеш-шоп)

Я б не стал писать о игре со столь архичным движком если б не несколько но. 1-я Не так часто сейчасч можно встретить новую класическую бесплатную ммо, то есть с прокачкой умений и статов, в которой можно вполне "запороть" персонажа, тем более сделанную в Японии, а не Корее. Более того ее изданием занимается известная компания, выпускающая аниме. Но давайте начнем по порядку.
Запустив игру многие из вас потянутся из игры сразу выйти, увидя столь бедное окружение (к слову сказать движок не хуже того же Идеального мира, просто на нем не надо стараться реалистичную прорисовку делать). Иногда мне казалось что эта игра - порт с PSP, наблюдаю такую бедную текстуру неба. Стиснув зубы логинимся и создаем персонажа. Кроме стандартных фэнтези-персонажей: людей, эльфов и гномов, есть также Myrine (большие и сильные девушки- с маленькими крыльями на ушах), Enkidu (орков сего мира), Lapin(хоббитов? маленьких милых существ). На удивление дизайн персонажей приятен глазу.
Войдя в мир мы видим - что одежда - реалистична для эпохи "Европейское фэтези-средневековье" (я еще не видел доспехов-панцу), то есть в первых квестах мы получаем первую броню - стеганный доспех, более продвинутые доспехи тоже реалистичны и имеют исторические прототипы. Игрок со временем может приобрести лошадь, вступить в одну из трех фракций-государств, осады замков и многое другое. Притом история самих фракций-государств изобилует интригами, дворцовыми переворотами... Вы скажете Л2 клон, не совсем... прокачивание умений зависит от того как часто вы им пользуетесь, кроме очков распределение после каждого полученного уровня

Достоинства: Классическая ролевая игра. Милая прорисовка персонажей
Недостатки: Ужасная графика, гринд-гринд-гринд
Оценка: 7.0 (нельзя было лучше движок найти? :( вопль души)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gef
Сверху