MMO: Играем или нет; если да, то - во что?

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Narayan, Корум графически страшноват, игра ведь уже бородатая....
Пока жду следуищий ивент Аиона...
 

Rip Van Winckle

Волшебный Стрелок
Crystal Power
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1,874
Реакции
675
RFO таки. Докачался до 36 левела и судорожно ищу мобов для прокачки. Мобы попадаются либо слабые, либо...не слабые...
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Рип, те пора уже искать гильдию и ходить на чип-вары... на этом уровне, разживешься как раз норм шмотом... (там же все построенно вокруг добычи чипов)

добавлено через 3 минуты
Изза ремонта, Хантера,... не смог выполнить план по прокачке до 25 лвл за эти выходные, так и не вылез в Эббисс, отдохнуть вобще не получилось, ни на фест ни в Аион... в депресии...
 
Последнее редактирование:

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
когда там аион на UE cервера прийдёт? ахахха(((( * плачет *
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Что за UE сервера, если ты про пиратские версии то некоторые уже есть. Ссылки давать не буду, ибо мы оффициально не поддерживаем пиратов :), тем более касается игры которая в Украине лицензирована (имеет дистрибютора). Уровень эмулятора там... в общем они только научились ставить мобов и НПЦ.
Кстати тем кто решит поставить свой локальный сервер
Не покупайте эмулятор на Auction.ua, он бесплатен
 

Makoto

Пингвин летнего полдня
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
5
играл и играю в различные ММО и на различные ОС:
Windows:
WoW (wow.rovno.ua), Lineage (почти все хроники на lineage.ro), Shaiya (aeriagames.com), Rising force (aeriagames.com), Lunia (levelup.com.br), Grand chase (levelup.com.br), Knights online, Perfect world, Tantra online (tantra.ph)
Linux:
Auteria (auteria.com), Tibia (tibia.com), Second life (secondlife.com), Plane shift, опять же Tantra online....
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
дзубоши ,я про официальные Евро сервер)))
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Релиз будет осенью, в сентябре вроде.
 

Rip Van Winckle

Волшебный Стрелок
Crystal Power
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1,874
Реакции
675
создал ещё одну Кору дабы собрать группу и начинать всем вместе. Кто хочет побегать с Корой на Катане? А с белкой там же? Фото прилагается)) Только белка 25 левела уже.
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
я в рф некогда не играл(((
роскажет кто где их сайт...))) что б зарегатся (единственное пугает что иннова реализатор ,100% какой-то подвох)
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Я бы непрочь поиграть в какуюто игру, но для етого те хто "бородатые" пусть отдельно тему создадут и соцыальную групу к даной игре . Я например был бородатым по линейке на рейтах х4-х7.Также по батле ,турнаменту, квейку .
Багател на пк ,дебафал бафером,потом загружал с релога дестра с фуллбафом и потом мыл вражину в ит или фоге . Таким образом был одним из самих высокоекипированых игроков .
Но линейка дурная игра и сьедает много времени ,темболее там чтоб достигнуть самому игровой незасвисимсти нада было 1 год понапрягатса .Игра имела много грязи в себе и недоработок .Тимплей был слабоват даже учитовая бывший онлайн в 2-3к человек.
Ах да и ето была игра где одному начинать на развитом сервере была большая проблема .
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Я бы непрочь поиграть в какуюто игру, но для етого те хто "бородатые" пусть отдельно тему создадут и соцыальную групу к даной игре . Я например был бородатым по линейке на рейтах х4-х7.Также по батле ,турнаменту, квейку .
Багател на пк ,дебафал бафером,потом загружал с релога дестра с фуллбафом и потом мыл вражину в ит или фоге . Таким образом был одним из самих высокоекипированых игроков .
Но линейка дурная игра и сьедает много времени ,темболее там чтоб достигнуть самому игровой незасвисимсти нада было 1 год понапрягатса .Игра имела много грязи в себе и недоработок .Тимплей был слабоват даже учитовая бывший онлайн в 2-3к человек.
Ах да и ето была игра где одному начинать на развитом сервере была большая проблема .
долго я в ла2 играл.. на рейтах х1-х5 :hahaha::hahaha: Времени жрет ппц ... лудше бы я в нее не играл :hahaha:
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
По ММО тема есть, точнее с их описанием (Путеводитель).
К слову о Линейке... а ведь кто-то играл на оффе с рейтами 1х и был "бородатым"
 

Nishi

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
144
Реакции
13
Нада тему-опрос из ммо игр создавать и набить её ссилками на ето ммо .Потом определив победителя ,выбрать сервер ,выложить по нему достаточную информацию для начала игры .
Если набиретса достаточно человек для игры во второе ммо то можна и к нему создать даную тему .
Причем в темах уже записать имена с людьми которые в них будут играть .
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Нада тему-опрос из ммо игр создавать и набить её ссилками на ето ммо .Потом определив победителя ,выбрать сервер ,выложить по нему достаточную информацию для начала игры .
Если набиретса достаточно человек для игры во второе ммо то можна и к нему создать даную тему .
Причем в темах уже записать имена с людьми которые в них будут играть .
да ну ,втопку ети онлайн игры...:feelin_down::sigh:
 

Harima Hario

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
184
Реакции
98
А я в рагнарок когда-то бегал, на оф. русском сервере...
Но одному там сложновато, а вот в пати побегать покачатся - можно.
+ оно анимешное ^_^
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455


фото с телефона ибо шнур к фотыку найти не могу
 
Сверху