Любимый персонаж из аниме "Сейлор Мун"

Yohji

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
698
Реакции
524

Ichigo

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
106
Реакции
15
Хи))) Классная тема)))

У меня до сих пор на болконе лежит большаааааая коробка где около сотни расскрасок и около 50 плакатов....ну и пару пазлов и календарики)))Я была фанаткой))И двдшки есть..

Так вот по теме))

Хатару))Сейлор Сатурн))
Ну и конечно сама Усаги)))
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
А мне Сейлор Венера там нравилась. Чудила то еще
 

Vassiona

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
276
Реакции
131
А мне все нравятся. Даже немогу кого то одного выделить, уж больно все класные, ну или ржачные на крайняк)))
 

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Омг не видел Сейлор -мун ну вообщето видел до 20 серии,в общем норм,но родители когда был маленьким не давали смотреть телик,...... в общем единственное аниме которое я видел в детстве это Покемон, и ща его лю)))особенно самы первый опенинг с озвучкой канала 1+1))))))) Это просто клас)))))А так мне нрава Плутон)))))
 

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
Как то я эту тему сразу не заметила.
Мне нравятся Рей, Ами и Селенити (вот как Усаги она меня не очень впечатляет, а принцесой, а после и королевой - очень даже)
Среди злодеев - Алмаз, Сапфир и Нехеления
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Удивительно, как я могла пропустить тему про аниме Сэйлор Мун :feelin_down:

А мне нравится Минако. Её энергичность, непосредственность, стремление стать самой-самой, готовность всегда помочь другим (хоть и ничего с этого не получается) и конечно же её красота :puppyeyes:.

Из злодеев мне ближе как-то Мехеления. Даже жаль её. Ведь её обрекли на одиночество (то она сама себя обрекла). Но в душе она осталась той нежной и доброй девочкой которая хотела всем счастья (излечение её). И по моему, конец четвёртого сезона где Сэйлор Воины дерутся с Мехеленией уже - это самое дущетрепательное место всего сериала. Ой сколько слёз было пролито при просмотре этой части :cryalot:.
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Для любителей Sailor Moon на торрентах попалось Sailor Moon Seiyuu Interview(Ami, Rei, Naru).
Интересно посмотреть на Сэйю. И при этом вспомнить ту страсть к аниме которая была в те времена. А вот эта песенка Sailor Moon Ending заставляет меня носталгировать по 90м.
 
Сверху