Косплей группа

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Возьму 2 - точно. 3 - если доделаю еще один))
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Лина, ты должна помнить, в нескольких сериях в "НАНЕ" были эпизоды, когда Джунко,Кёске и кто-то из персов сидели в баре и вкратце прогоняли все предыдущие серии. если я не ошибаюсь, на Джунко там была юката. может, мне юкату себе пошить и не париться?..

и вопрос №2. у тебя вроде были юкаты или кимоно, лекала у тебя естЬ?...
 

Lina Inverse

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
316
Реакции
180
Лина, ты должна помнить, в нескольких сериях в "НАНЕ" были эпизоды, когда Джунко,Кёске и кто-то из персов сидели в баре и вкратце прогоняли все предыдущие серии. если я не ошибаюсь, на Джунко там была юката. может, мне юкату себе пошить и не париться?..

и вопрос №2. у тебя вроде были юкаты или кимоно, лекала у тебя естЬ?...
Тож хороший выход. Можно и так. Да, были и есть. Давай мыло я те перешлю.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Да)) мне тоже очень понравилась Юна в ее исполнении!!
Спасибо большое!:lol:
У меня уже были подозрения, но теперь они, кажется, оправдались. Вы с Фейт будете Риноа и Тифой? Класс! Если честно, то и у меня раньше были мысли косплеить этих персонажей, но по здравому размышлению я от них отказалась. Ибо Такеда наотрез отказался еще раз быть Скволом для Риноа и не захотел быть Клаудом для Тифы, а без его участия мне этих персов отыгрывать не интересно:(. Теперь с нетерпением буду ждать вашего косплея:)!
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
О__о А откуда ты знаешь, что я буду Реноа?! Кто спалился?
З.Ы. насчет Фейт не знаю...
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Спасибо большое!:lol:
У меня уже были подозрения, но теперь они, кажется, оправдались. Вы с Фейт будете Риноа и Тифой? Класс! Если честно, то и у меня раньше были мысли косплеить этих персонажей, но по здравому размышлению я от них отказалась. Ибо Такеда наотрез отказался еще раз быть Скволом для Риноа и не захотел быть Клаудом для Тифы, а без его участия мне этих персов отыгрывать не интересно:(. Теперь с нетерпением буду ждать вашего косплея:)!

Юльчик, вам с Такедой и так есть кого косплеить. *старается не палиться*)))
Так что заставляй его бородку отращивать и тооооненькие усики))))
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Мегами, ты сама себя спалила, когда упомянула о том, что тебе связали накидку и рукава;), а потом еще сказала, что будешь косплеить перса из Восьмой финалки:). А что касается Фейт, то она сама призналась, что Тифа - это единственный женский персонаж, который ее не бесит.
Химе, ооочень хочется косплеить, но только если найду необходимый мне "материальчик", и если еще на него денег хватит:-\.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Вот плин, паливо%))) Ну и ладно=) Кстати, ее еще не связали... Только вяжут=)
Ну, раз такое паливо уже есть, то никто часом не подскажет, где можно найти джинсовую ткань в разводах? сколько ни искала - толку ноль(((
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Химе, ооочень хочется косплеить, но только если найду необходимый мне "материальчик", и если еще на него денег хватит:-\.
Ты о "купальнике"? Или о чем-то синем?
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Я о чем-то пушистом.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
и йа, и йа! мну надо ткань на косплей *___*
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Да, по магазинам за тканью и всем остальным - это нужно! Я не против! Особенно, если кто подскажет, где есть подешевле;)
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
на Левобережке, на Либидской, Свитанок на Толстого.... уммммм.... ещё есть Текстиль-контакт и два магазина тканей возле Цирка!
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Дааа... За одну субботу везде не успеешь... Разве что посвятить этому занятию весь день, с утра до вечера^_^. Кстати, а в субботу эти магазины точно открыты?
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Дааа... За одну субботу везде не успеешь... Разве что посвятить этому занятию весь день, с утра до вечера^_^. Кстати, а в субботу эти магазины точно открыты?
Кагазин "Ткани" или магазин "Артист"? Конечно, открыты.
Заначит, за две субботы успевать будем)))

ЗЫ: "Текстиль-Контакт" и возле моего дома какой-то есть. Но из всех "Тканей" самые шикарные на Левобережке)))
 
Последнее редактирование:

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
угу-угу) но тот, который возле цирка - няшный вопще!
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
угу-угу) но тот, который возле цирка - няшный вопще!
Я там рядом долгое время работала, но как-то там неуютно что ли... Получалось всегда так, что я захожу во время обеда в Дом Тканей, присмотрю что-то, а в итоге покупать там не могу. Атмосфера какая-то. А может, просто не мой магазин

В общем, Юля, нам предстоят долгие поиски))))
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Главное, успеть до 31 августа. Хотя, конечно, можно и вне конкурса, но это уже не совсем то...
 
Сверху