Копилко

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Вообще мне позиция хостера непонятна, по идее хостеру без разницы
Ну а для этого хостера разница есть...

По поводу ВБшников, я вообще сомневаюсь, что они пожалуют.
Ну предположим пожалуют. Даже письмо хостеру напишут. Но слушаться их или нет - дело хостера.
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
Лопарь делай пивгейзер закиним денег на хост)))
 
S

Sanni

Гость
Терранос, можешь перевод через Аваль сделать? Экспресс-переводом, а не через банковский счёт?
 

Magma

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
154
Реакции
114
Лопарь делай пивгейзер закиним денег на хост)))
Ем, я вообще-то уже помог в этом вопросе, а пользоваться или нет, это дело ваше.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Пыхто, а давай на пивгейзере денег на форум отсыпете? Если меня не будет сдавайте Лопару.
 

детпыхто

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
190
Реакции
54
А я про что пишу ? О_О яж написал собирайте пивгейзер скинемся денюшкой.
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
поддерживаю!
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
А я про что пишу ? О_О яж написал собирайте пивгейзер скинемся денюшкой.
Ты говорил о хосте. В любом случае, будем благодарны.

А Лопару деньги сдавать можно, это был временный глюк :)
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Всем кто сдал деньги спасибо, читаем первый пост.
 

Marcon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
142
Реакции
47
Так. Мне зарплату выдали, поэтому я теперь могу поделиться деньгами на форум. В понедельник смогу добраться до банка и отправить, но для этого мне нужно знать ФИО получателя. Кто этим занимается?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Такеда, а Такеда, отпишись, что насобирали и заплатили (или еще нет?) чтоль, а то странно как-то...
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Ко вниманию всех заинтересованых!

Администрация форума приняла решение о покупке хостинга на собраные деньги. Были обговорены различные варианты и выбран хостинг от компании ХостПро, обьемом 10 гб с безлимитным трафиком.

Огромное спасибо всем сдавшим деньги - на данный момент собраной суммы хватит на приобретение хостинга сроком в 1 год. В течение этого года мы будем собирать новую сумму - 1166 грн на приобретение указаного хостинг-плана сроком на 3 года.

Либо же мы можем решить вопрос по другому - быстро и оперативно собрать еще 330 грн (это будет хост на 2 года), или даже 466 грн (на все три).

Уважаемы форумчане, думаем и решаем.

Если одна из указаных сумм не будет собрана до 14 числа (это следующее воскресенье) то будем действовать по первоначально описанному мною плану. Остаток средств будет отложен на следующий год.

Сдавать деньги мне, или Лопару можно на встречах клуба, или по индивидуальной договоренности. Возможен вариант с банковским переводом на указанный индивидуально при договоренности номер карты.

PS: Всех сдавших деньги, но не отмеченых бейджиком "Меценат" и не получивших дополнительное поощрение просьба обращаться ко мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
мне почему-то кажется, что за неделю не соберут стоко денег... но я не против сдать, если вдруг что. во вторник-среду..
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Могу подсобить. Где-то столько же, сколько в прошлый раз. Устроит?
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
мне почему-то кажется, что за неделю не соберут стоко денег... но я не против сдать, если вдруг что. во вторник-среду..
Не знаю как насчет 466, а вот 330 - вполне реальная сумма, учитывая что в первой половине месяца у многих зарплаты.

Lilit, конечно :)

2 Lopar - желательно в середине или в конце следующей недели собрать еще один пивгейзер.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
takeda, а ты готов Пить ? Следующий - будет десятым. И я собираюсь его отметить слегонца :)
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
тоже готова поделиться,но на дарницу поехать не могу(((интересно когда это Нанаки там без меня побывать успел?
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Фэйт - можешь поделиться в любой удобный момент, например на том же пивгейзере, ежели он случится. Или постани мне в личку крайние точки маршрута дом-работа и выберем нейтральную территорию. А то и вовсе на карточку через кассу брось.
 

Magma

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
154
Реакции
114
Мда, тов. Тахеда, удивили вы меня... не то что я хочу оспаривать решение администрации,. но все же... где ж тот хостин, колоколы и прочее которое обещал тов. Мика ?!
Не знаю как там у вас в Киеве, у нас во Львове администрация за такую самоволку б спалили на кострее "по полной программе".
Не про деньги я говорю, меня удивляет ваша наивность,. ведь еще в Мае месяце я вам подарил хостинг,. хорошо хоть тов. Лопар его заюзал. :)
Я только одно хотел спросить,. зачем 10 Гб. ??
Разместить все видео и так места этого не хватит,. для этого нужен фтп.
Вообщем, деньги ваши,.. просто хочу заметить не очень рациональное решение с моей точки зрения.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Не знаю как там у вас в Киеве, у нас во Львове администрация за такую самоволку б спалили на кострее "по полной программе".

Мика в курсе.
 
Сверху