Копилко

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Так народ, первоапрельские розыгрыши кончились. Ребята из ВБ к нам пока, тьфу-тьфу, не стучались, а вот хостер очень недоволен нелицензионным состоянием форума, решать вопрос нужно быстро. Кроме того, мы этому самому хостеру до сих пор не оплатили обслуживание, хотя это пока терпит.

Посему объявляется сбор средств по принципу "кто сколько сможет". Отписываемся сюда, деньги сдаем при встрече мне или Лопару. Хватит надеятся на то что администрация сама вам все на блюдечке оплатит, поделитесь немного на благо форума.

Собственно: как минимум $85 нужно собрать на годичную подписку на форум. Если осилим пожизненную за $160 будет конечно лучше, но я сомневаюсь в столь оперативной щедрости (или щедрой оперативности) нашего брата анимешника, поэтому пожизненную будем оформлять скорее всего уже со следующего года.

На данный момент, для старта, вношу $10 в общую копилку (больше пока не получится)
Еще на данный момент деньги сдали: (сумм не называю, каждый сам помнит свой вклад, правда?)

Joysana
детпыхто
Nanaki
Princess_Paradox
Василь та Пікачу
Dzuboshi
Misa
Maru

Им большое спасибо, остальные берем пример. В ближайшее время деньги можно сдать на субботней встрече на дарнице. Всего собрано: $130

Каждый оплативший получит плюшки на самом форуме в виде благодарности.
Обьем и приятность плюшек будет зависит от суммы взноса.

Да, ПС, предлжения сменить хостера в связи с его позицией не принимаются
хотя бы потому, что всю жизнь ездить на пиратском форуме будет большим свинством и рано или поздно нас таки прикроют.
 
Последнее редактирование:

Marcon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
142
Реакции
47
Для такого дела могу поделиться своими деньгами в следующем месяце. Вопрос в том, как мне лучше их передать?
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Почтовым переводом я думаю. Адрес я тебе попозже вышлю в личку, пока скажи сумму которой готов поделиться, правда в следующем месяце это не есть гуд. Лучше меньше, но сейчас. На потом тоже будет на что собирать - нам еще пожизненную подписку в следующем году оформлять :)
 

Marcon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
142
Реакции
47
Послезавтра скажу, сколько я смогу выделить сейчас. А в первый рабочий день месяца у меня зарплата. Смогу пожертвовать ~100-150 грн.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
100 гривен точно выделить могу. Лучше после 25 апреля. Постараюсь даже 200, но не обещаю, т.к. бюджет на май пока не спланирован.

Вопрос в том, как мне лучше их передать?
Самый простой способ - внутребанковский перевод "Правекс" в гривне. Самый с кем-то, кто собирается в Донецк. (Знаю, что через недельку, кое-кто из Киева в этом направлении засобирается). Есть еще вариант - перечесление на мобильные счет, если кому-то удобно.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Пожертвую, когда вернусь с каникул. Числа 15 мая. Гривен 100.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
На мну тоже можете расчитывать, на выходных
 
S

Sanni

Гость
Через АВАЛЬ можно, оформляется за 15 минут и от тебя ничего не требуется.
Самый быстрый и удобный. Так мне пересылали на 10-летие. Аваль есть в любом уголке.

Предлагаю сразу собирать на пожизненный. Смысла нет 2 раза платить.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Поддерживаю, к тому же мы не особо жадные, как я посмотрю. В зависимости от растрат на праздники возможно накину еще стоню к предыдущей.
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Полюбому пожизненную покупать!
После праздников так же пополню казну.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Еще раз напоминаю, купить форум нужно быстро, иначе хостер нас просто выгонит, а там и сами ВБшники могут пожаловать.
 

Marcon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
142
Реакции
47
А этот хостер установил какие-то сроки?
Вообще мне позиция хостера непонятна, по идее хостеру без разницы, что клиенты размещают на отведенном им пространстве. Ну да ладно, это уже личное дело хостера.
По поводу ВБшников, я вообще сомневаюсь, что они пожалуют.

Кстати, а каковы условия покупки лицензий? Есть возможность сначала купить годовую, а потом доплатить еще 75 вечнозеленых и поднять ее до пожизненой? Если нет, то покупать сначала на год лицензию, а потом еще 160 вечнозеленых на пожизненую - выбрасывание денег на ветер(ИМХО).
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Хорошо, давайте за неделю соберем 160 баков, я не против. Но месяц он ждать не будет.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Мдя... Могли раньше сказать? До того, как Лилит решил себе новый комп купить?!! Теперь отдам то, что останется (а это немного(((((((((((((((((((((((( Нехорошие!!! Если получится - тогды перешлю из дома в понедельник... Подойдет?
 

Marcon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
142
Реакции
47
Извините, господа, но помочь смогу только когда получу зарплату, а это будет либо в последний рабочий день этого месяца, либо в первый рабочий день следующего. Раньше - никак.
 

Magma

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
154
Реакции
114
Кстати, а каковы условия покупки лицензий? Есть возможность сначала купить годовую, а потом доплатить еще 75 вечнозеленых и поднять ее до пожизненой? Если нет, то покупать сначала на год лицензию, а потом еще 160 вечнозеленых на пожизненую - выбрасывание денег на ветер(ИМХО).
Доплаты нету, по истечению годовой надо принимать решение,.. или продолжать или 160 у.е.
От себя ногу кинуть 20 у.е. в общую казну.
 
S

Sanni

Гость
Напишите ВСЕ свои мобильные телефоны ТАКЕДЕ в личку и будьте с денюжкой в это ВС ровно в 15.00 на Театральной.
Иногородние, кто может раньше, сбрасывайте деньги тоже до конца недели.
Маркон, спасибо! Как только сможешь - денюжку примем с удовольствием.
 

Terranos

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
84
Реакции
19
реквизиты банковского счёта пожалусто. Я тоже внесу свою долю
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
я готова сдать деньги, но извините, на Пасху никуда ехать не буду. если я могу с кем-то собирающим встретится до 26/04 - сдам обязательно.
 
Сверху