Кого из героев аниме вы бы придушили и в какой момент?

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
В отличие от темы "Самый бесящий персонаж" предлагаю здесь описывать момент, когда в принципе позитивные персы совершали такие идиотские поступки, что просто хотелось их посадить на катапульту и закинуть в лес, чтоб они никогда-никогда не возвращались.

Вот лично у меня такое чувство было только один раз - к Оиши из Prince of Tennis, когда он с какого-то перепугу потерял уверенность в себе и оставил Эйджика играть одного. Эти печальные глаза Эйджи я ему еще пару серий простить не могла. Аж самой плакать хотелось. Но потом, как в плохой драме, Эйджи с ним поговорил то ли по-мужски, то ли по-дружески и все нормализовалось.

Наверняка, многим из нас хочется удушить массу кавайных девочек, всюду шастающих за нашими любимыми персонажами (пусть это даже всего на одну серию - да, я никогда непрощу Куруми то, что она насильно вытолкала Фуджика на свидание). Но это не то, это как раз и категории "бесит" (при том, перманентно).
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
сначала думала, что хочу придушить Хачико. за то, что она такая мягкотелая, неумелая, глупенькая.... а потом поняла, что в ней каждая из нас может найти что-то своё, каждая из нас в какой нибудь похоже ситуации поступила бы также.

очень хочется придушить мальчика, который бросался огнетушителем в Макото в "Девочке, покорившей время"....

и ещё хотелось придушить в своё время тётку в золотых доспехах из "Науссики"
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Хотелось придушить Кея из "Пожалуйста, учитель" (да, иногда я смотрю гаремники), Где-то серии на шестой, когда они, будучи женаты, уже шестую серию все никак не могли поцеловаться...
 
Последнее редактирование:

Maru

Рыжая бестия
Crystal Power
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
618
Реакции
445
Да простят меня................. Ибо я покусился на "святое"....
Но я хочу убить, СЕЙЛОР МУН и залить улицы кровью ПОКЕМОНОВ.
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
если брать всё-таки любимых персов, а не просто бесящих, то придушила бы Сагару...тормоз одним словом
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Фэйт, наверное, разделит мои чувства, но Аято Камина иногда так хотелось придушить, когда он метался между двумя сестрами Шито да еще и с Асахиной. В общем, какой бы бубочкой Аято не был в бою, в отношениях с девушками, он проявлял себя не с лучшей стороны.
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
Да, согласна, иногда готова была его прибить...но скорее за то, что он тормозил в отношениях с Харукой.
ИМХО с девушками он поступал в принципе нормально...над Асахиной я вапще рыдала...не мог шо ли сначала с ней все дела сделать, а потом грохнуть))))
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Готов прибить Авеля Найтлорда в моменты обострения его идиотизма. То есть серии с первой... И серию по пятнадцатую. Моменты, когда он превращался в вампира не считаются.
 
Последнее редактирование:

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Придушила бы Айзаву Таки из "Гравика" в 6й серии, когда он... В общем, кто смотрел, тот понял;)
 

Сугина

Пингвин весеннего рассвета
Crystal Power
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
23
Реакции
4
убила Саске из аниме Наруто...он 女性 во всем аниме и 頑固な白痴
и Рена из аниме КШ...он 頑固な白痴,но не всегда
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Сугина, по-русски не плохо бы... Или на худой конец - транскрибцию кириллицей.
 
Последнее редактирование:

Сугина

Пингвин весеннего рассвета
Crystal Power
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
23
Реакции
4
убила Саске из аниме Наруто...он меня бесит своим поведением и такой же Рен из Кш,но он изменился и стал миленький)
 
Последнее редактирование:

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Придушила бы Юноки из Corda D'Oro, когда он говорит Кахоко, что ему нравится ее дразнить. А во все остальные моменты он мне очень даже нравится. Хотя мерзавец, конечно... но довольно харизматичный.
И придушла бы Кахоко в тот самый момент, когда она начала жалеть и понимать Юноки. Из-за ее тупого понимания весь злодейский шарм Юноки куда-то пропал. И еще придушила бы ее в тот момент, когда она решила воздержаться от того, чтоб называть хихару по имени - как можно отшить такого парня? (Думаю, в этом со мной солидарна Мару ;) )
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
придушила бы Нира из дезноута.уррррод млин
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Убил бы ГГ из "REC", каждый раз, когда он пытался лапать Аку. Дурак он...
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
Эбичу,когда она действительно тупит, хотя на самом деле это очень милый хомячок.... буусяяя
 
Y

Yuki Bin

Гость
Я чуть монитор не покалечил когда Кира над могилкой у Эла пировал!!!! Терепеть его не могу!!! УУУУУУУУУ
 
Последнее редактирование модератором:

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Эзаки Эйчи из "Глядя на полумесяц". Ну вот всем он хорош, когда не идет на поводу у истеричной Рики и когда не молчит о том, что творит деспотичный докторишка, которому самому еще вырасти надо. Как же меня бесит "тряпочность" героев, омг.
 
K

Kenchiro

Гость
Придушил бы ТОРМОЗА Сагору из"Стальной тревоги".Был момент,когда он шлялся по Гонг-Конгу,в котором куролесили сестрички-ученички Гаурона И ЕМУ ПОДВЕРНУЛАСЬ ДЕВУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ,всё шло к интиму,а он включил мороз.Хоть бы опыта набрался.,а то страшно подумать,что будет,когда он с Чидори решит заняться ЭТИМ.Да он даже целоваться толком не умеет...:p
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
Я чуть монитор не покалечил когда Кира над могилкой у Эла пировал!!!! Терепеть его не могу!!! УУУУУУУУУ

жалко Эла, но Ягами таки достойный противник. Я чуть не покалечила монитор,када придурошный Нир разоблачал Лайта
 
Сверху