Kipi и ее косплеи

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
о Стэй тема уже есть, теперь пришло время обратить наше внимание на другую известную косплеершу, которую знают под ником Kipi. настоящее имя мне выяснить не удалось, наверное, она его тщательно скрывает, чтобы ее не мучили во всяких Фэйсбуках и Майспейсах)
она японка, рост 153 см, дата рождения 08.04.1988 г.

косплеит в основном милых девучек, например
Чии из Чобитов
или Тенму из Школьного Переполоха
или Алису из Страны Чудес

иногда у нее получаются и косплеи взрывных барышень, правда, мне очень слабо представляется, как она отигрывает ту же Аску из Евангелиона
или Харухи Судзумию
ибо каваи эти девочки только на картинках. кстати, Кипи признали официальным косплеем Судзумии.

вообще у Кипи просто тонны всяких косплеев, но все они какие-то однообразные, ИМХО. те же ракурсы, то же выражение лица, итд.
например, поза "да, хозяин! *щенячьи глаза*"


или поза "вот такая я милая, няяяяя"
примеров, на самом деле много. достаточно за один присест посмотреть хотя бы 5 ее фотосессий - и будет довольно сложно вспомнить, что это были за персонажи.

но не будем о грустном. на своем сайте это чудо иногда выкладывает свои фотографии "типа реальная я", но и в них присутствуют тонны фотошопа. и конечно же, везде Кипи выглядит, как мечта педофила. например:
но иногда случаются и нередактированные фотки.

как вы уже могли заметить, ее обычно фотографируют сверху и вообще широкой улыбки от Кипи не дождешся. а почему? смею предположить, что вот почему
наверное, комплексует. с другой стороны, даже это, на первый взгляд, идеальное создание, не идеально, что даже шанс ее переплюнуть остальным)

ну вот, наверное, и все) я ее не люблю за однообразность, о которой говорилось выше. но - на вкус и цвет.

обсудим?)

информация с фан-сайта и отсюдава.
много фоток здесь, но для просмотра фоток в большом разрешении нужны регистрация
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
А мне нравится ее улыбка^_^ Она ей идет, хотя и далеко не самая идеальная...
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
А мне её Чии не нравится. У Чии должно быть более наивное лицо, и глаза не так сильно подведены. Остальной косплей оч понравился)))
 

Legato

Пингвин кровавого заката
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
19
Она страшн...ой, она не очень.(((
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
А мня нравится. Нравится её косплей как творчество.

А ещё увидев её повседневную фотографию, поняла что если и у нас нанимать профессиональных фотографов и визажистов, то косплей будет наааамного лучше. Но тогда это будет косплей на фотографиях.

А есть её косплей на видео? Хочется посмотреть как она двигается в косплее, потому что фотографии не то.
 
Последнее редактирование:

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
Mimiko, я поищу) я думаю, что должны быть)
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
Вот есть видео (вконтакте), будто это постобработка оригинального фото Кипи в то, что мы привыкли видеть, но я думаю, что это фото изначально обработали так, чтоб оно казалось стремным, а потом вернули прежний вид)
 
Сверху