Кино Ki-re-i?

*смотрит в календарь* Я не мог сдержаться, боди хоррор про пластическую хирургию просто напрашивался же, ну.
Ki-re-i?
Kirei? The Terror of Beauty
Beau-ti-ful?
  • Количество серий: movie
  • Жанр: ужасы
  • Год(ы) выхода: 2004
  • В ролях: Yukiko Okamoto (Yoko Noguchi), Miki Asakura, Fumina Hara, Kouta Kusano (доктор Номура), Mami Nakamura, Asuka Kurosawa
  • Первоисточник: нет
  • Предупреждения: эротика, насилие, неаппетитно (читать как: секс, липосакция и всё, чего вы не хотели знать про пластическую хирургию)
Сюжет:
Богиня Афродита. Древние греки почитали её как богиню красоты, любви и плодородия. Но современные люди не молятся ей, не все могут получить её покровительство. На многих она не обращает внимания, а некоторых - избегает. Но милостивая богиня всё равно протягивает им руку помощи... сегодня они снова будут здесь. Несчастные, потерянные женщины придут сюда, где обретут спасение или окончательно потеряют надежду.
Клиника пластической хирургии, владелица которой, Йоко, соглашается помочь очень странной девушке на не менее странных условиях: все операции должны проходить после закрытия клиники и без участия остального персонала... Но Йоко очень нужны деньги, а эта странная Ёшиэ платит более чем щедро.
Один продажный пластический хирург однажды сказал: "Мы - современные алхимики, мы превращаем женские лица в золото."

капсов нет, ложка есть

Вердикт: очередное досказательство того, что низкобюджетный хоррор с ненавязчивыми простенькими спецэффектами и без всяких там скримеров и рек крови может быть очень и очень хорош. Не прямо шедевр, но запоминающийся, приятный хоррор, который берёт сюжетом и режиссурой. Рекомендую.
 
Сверху