Кем вы были в прошлой жизни?

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Мика Джаз написал(а):
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их
Да! Даже гороскопы говорят об этом :)
 

Fate

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,040
Реакции
236
а я по всем этим предсказаниям...причём на разных сайтах либо инквизитор, либо оккультный жрец...и если в этой жизни не исправлюсь, то стану муравьишкой))
 

Rip Van Winckle

Волшебный Стрелок
Crystal Power
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
1,874
Реакции
675
инквизитор, винодел. Отшельник о_О
Вот кто бы сомневался)
 
Г

Генерал Бубута

Гость
гы... а я - гробокопатель... сработаемся, девочки)))
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Интересно, а Ня была некой???:??:^_^
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
я в прошлой жизни была очень ядовитой гадюкой. :) наверняка.
 

Danayee-san

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
240
Реакции
115
Где-то писала, что была кошкой в прошлой жизни, ну это была шутка:)
На самом деле, если серьёзно:??:я абсолютно точно уверена что в прошлой жизни была:
1)мужчиной
2)военным(солдатом)
3)меня убили(то есть умерла насильственной смертью)
4)долго я не пожила(не пожил).
Всякие тесты проходила нетовские и в книгах, все в принципе сходится.Сны бывало снились такие.В общем, при том что никакой мистикой не увлекаюсь и в принципе в такие вещи не верю,но
но верю в переселение душ, ну штото типа этого
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
ну ну...
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
С этим тестом я уже знаком, правда в бумажном виде и пользовался им не раз для вычислений прошлых жизней других людей себя в том числе.
Вот результаты первого теста:

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.​

2. Занятие в прошлой жизни.

Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени​

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

450​

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северная Африка​

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Второй тест гласит:
13. Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.

Итог: век не сходится, хотя остальное более-менее похожее.
 
Последнее редактирование:

Eri4Matt

Пингвин кровавого заката
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
68
Реакции
47
первая ссылка:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.

2. Занятие в прошлой жизни.

Химик и парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.
875, 1550

4. Место Вашего предыдущего рождения.
Южная часть Америки

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

вторая ссылка:
В прошлой жизни вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В вас было много отваги. Вы были защитницей дома.

ммм... я то думаю чего меня так в Бухарест тянет съездить=^__^=
 
Последнее редактирование:

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
о_0

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.

2. Занятие в прошлой жизни.

Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1000, 1525

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Южная часть Америки

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
 

Vassiona

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
276
Реакции
131
1й тест
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
Годы Ваших предыдущих рождений. 1425.
Место Вашего предыдущего рождения. Сибирь.

Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

2й тест
Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Прикольно:grin: Может и правда)))
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
1й тест
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
Годы Ваших предыдущих рождений. 1425.
Место Вашего предыдущего рождения. Сибирь.

Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

2й тест
Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода.

Прикольно:grin: Может и правда)))
я себе представляю тебя храбрым индейским воином=)

добавлено через 8 минут
12. Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.второй тест
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
1-ая ссылка:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1875, 1400

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Сибирь

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Почитал Вассьону... я терь догадываюсь кто мог быть моим ребенком :))))

2-я ссылка (тут может быть неточность, так как время рождения может не правильно знаю)
Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли вас из толпы. В прошлой жизни вы были проповедником или известным автором древних рукописей.
 
Последнее редактирование:

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Дзубоши красноречивая дама... опупеть... :unimpressed:
 

Mityan

Пингвин летнего полдня
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
43
Реакции
27
первый тест

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

2. Занятие в прошлой жизни.

Копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1850, 1850

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северная Европа

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.


второй тест

Вы родились в I веке в Малой Азии и были мужчиной. Ваша профессия была - строитель храмов и дорог.

я была начальником копателей дорог :lazy:
 

Nortoll

Пингвин летнего полдня
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
20
1я ссылка:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1150

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Таиланд

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительными по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

вторая:

Вы были мужчиной, жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий - собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком.

немножко они что-то противоречат))
 
Сверху