Юмор

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка «мартини». Она наливает,что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:
— Ты что, одна стала пить?
— Не мешай! У нас девичник по скайпу!
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
У Партии регионов так много голосов в парламенте, что она даже тушек словом "тушка" обидеть боится :) :) :)
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Цитата з дипломної роботи, 69-я сторінка:
- Так як до цього місця все одно ніхто не дочитає, приймемо число "пі" рівним п'яти. Інакше розрахунки не сходяться, а шукати помилку мені лінь.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
дівчиська ж люблять небезпечних хлопців, які порушують закон! Чому вони не стрибають на мене, коли я говорю, що користуюся неліцензійним софтом??!
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Дзвінок на радіо:
- Поставте, будь ласка, пісню Пугачової про те, як у неї завис Wіndоws!
Ди-Джей (після паузи):
- Я не можу згадати в Пугачової такої пісні! Можете наспівати???
- Ну, там ще в приспіві: «Кликну, а у відповідь тиша, знову я залишилася одна. Сильна жінка плаче у Вікна.
 

Oksana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
284
Реакции
89
Іде екскурсія по атомній електростанції. За склом два працівники запаковані в спеціальні такі протирадіаційні костюми дуже акуратно тягнуть маленький тюбик. Хтось запитує в екскурсовода:
– Вибачите, а що буде, якщо вони впустять цей тюбик?
– У принципі, нічого не буде… У радіусі 115 км…
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Кстати, о надписях. У нас на двери подъезда висит объявление о том, чтобы люди не стояли близко у стен дома, потому что сосульки и снег могут упасть на них с крыши и т.д. Весь цирк в том, что над подъездом нет козырька! И пока человек, притормозив у двери, читает, на него реально может что-то упасть! Это геноцид, однозначно! ;D
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Black Lily написал(а):
Кстати, о надписях. У нас на двери подъезда висит объявление о том, чтобы люди не стояли близко у стен дома, потому что сосульки и снег могут упасть на них с крыши и т.д. Весь цирк в том, что над подъездом нет козырька! И пока человек, притормозив у двери, читает, на него реально может что-то упасть! Это геноцид, однозначно! ;D


Хм интересно где дворники были? :eek:

По теме6 Вчера ехал с Киева в маршрутке. Заснул и чуть не проехал остановку  :)
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Хотел сделать три дела одновремменно.,но забыл флешку н а работе. Мда уж Склероз излечить невозможно
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Как-то осенью сгребала опавшую листву возле дома. Вдруг какой-то дедулька останавливается возле меня, и вижу, что собирается мне что-то сказать. Ну, думаю, сейчас поучать начнёт, что я что-то неправильно делаю и т.п. А он говорит: "Девушка, Вы извините, старика, я уже стал хуже видеть... издали мне показалось, что вы танцуете."
Вот так внезапно, в рабочей одежде и с граблями в руках  ;D, я получила комплимент от незнакомого человека.
 

Takeda

Администратор
Администратор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,067
Реакции
329
Black Lily, офигенно же О_О
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Ага, я тоже так думаю.  ;D
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Почему жена с мужем не разговариет полгода,после того как получила бриллиантовое колье? Это было условием подарка
 

Mayer

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
834
Реакции
96
Мне сегодня мой шеф  в любви признался. Хоть ориентацию меняй  ;D
 
Сверху