Проза: Идеальное убийство

Василь та Пікачу

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
486
Реакции
97
Прошу прощения не спалось на работе от этого скромного сюжета, возможно где то это уже было, но все же решил выложить то что придумалось.



Джон зашел на кухню вытащил из пачки Лаки Страйк, чиркнул спичкой и закурил. Он никогда не курил на кухне, он никогда не курил в ее присуствии, он никогда не курил...
Мери оторвалась от приготовления ужина и уставилась на мужа непонимающим взглядом.

- Милый, что то случилось?

- Не поверишь, теперь я все знаю, на той вечеринке, с Рональдом...

- Скажи, он и правда так хорош как треплются все эти курицы?

Джон сделал глубокую затяжку и бросил недокуренную сигарету в раковину.

- О чем ты говоришь? какой Рональд?

Горькая усмешка заиграла на губах мужа. Он подошел с кухонному столу, взял нож для разделки мяса.

- Я уже представляю.. В тюрьме сокамерники спросят. За что сидишь? а я отвечу, она изменяла мне, и я зарезал эту блудную сучку, я вонзил нож прямо в ее лживое сердце...

Мерри начало трясти.

- Джон, прости меня, прости меня, ПРОСТИ МЕНЯ!!!, я не знаю что на меня тогда нашло!!!!!

Он медленно приближался играя лезвием, он всегда любил разделывать мясо, и делал это с каким то извращенным удовольствием. Мерри узнала это выражение лица, она узнала эти жесты, эти взмахи, эти пируэты острия ножа. Это конец, ее конец, ее такой глупый конец. Ноги не держали Мерри она бессильно упала на пол и разрыдалась.


- Ну что ты крошка, успокойся, это просто такая шутка, глупая шутка.

Мерри очнулась от того что сильные руки мужа обнимали ее. Он целовал и гладил ее волосы.

- Ведь я люблю тебя так люблю. Пошли спать. Утром все спокойно обсудим???

Он поднял Жену и отвел ее в спальню. Такой бурной ночи у них не было со времен первого года совместной жизни.

Джон курил на балконе и смотрел на проплывающие мимо облака. Какое прекрасное утро. Как КРАСИВО. Он знал куда бить, чтобы она не проснулась, чтобы она ничего так и не поняла, чтобы улыбка не сошла с ее алых губ. Чтобы она не умерла не прощенной.

В дверь постучали...
 
Сверху