Figures-world

Вы покупаете анимешные фигурки?

  • Да

    Голосов: 2 25.0%
  • Нет

    Голосов: 6 75.0%

  • Всего проголосовало
    8

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Думаю анимешников можна еще назвать и коллекционерами. Ведь большинство любит собирать фигурки своих любимых героев по разным аниме в этой теме мы будем обсуждать последние вышедшие новинки и понравившиеся фигурки.
Думаю начну все таки я:

[K-on!] Akiyama Mio Original Costume Ver. (PVC Figure)

Вот последняя вышедшая фигурка по муз. аниме K-ON!
Фигурка героини Мио Акиямы, фигурка сама-по себе неплохая но есть претензии к цветной гамме,сделана из материала ПВХ(поливинилхлорид), Стоимость на иностранных рынках колеблется в области от 70-80 долларов.Подойдет более фанам сериала а нежели коллекционерам.

Black Rock Shooter (PVC Figure)


А это уже нашумевший вокалоид Мику Хатсуне выполненый в дарк стайл.
Лимитированый выпуск фигурки,такого качества вызвал просто фурор среди коллекционеров, своим качеством,цветовой гаммой она стала лакомым кусочком,из за чего в одном из англ магазинов держит 2 место по продажам,даже высокая цена не пугает покупателей в 110 долларов США.Оценить фигурку вы можете по этой ссылке:
http://www.1999.co.jp/eng/10086058


Ну вроде все завтра будут новые маленькие рецензии не стесняйтесь отписывайтесь в теме про понравившиеся фигурки).
 
Последнее редактирование:

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Не смог удержатся и не прокоментировать одну фигурку вот она:
Это ZGMF-X10A Freedom Gundam (MG) (w/ Clear Kit) (Gundam Model Kits) одна из моих любимых моделей мех. Приемлимая цена в 42 доллара, делают её еще привлекательние)))
10102799.jpg

А вот и Гандам который держит первую строчку в одном из зарубежных магазинов
00 Raiser (PG) (Gundam Model Kits)




Не обычайно красивая фигурка стоимостю в 280 долларов, да такую красоту бы поставить на полочку....Описывать бессмысленно все видно на фотографиях.
 
Последнее редактирование:

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Вот это пошли мои любимые фигурки описать полностью не смогу потому что изображения хранились на компе:


Фигурка по аниме Берсерк,екшн фигурка Грифита,очень красивая и очень раритетная,Выпуск лимитированый нашол в продаже только на 1 сайте за 1000 долларов США)))))Так что не всем по карману)



Фигурка по аниме клинок королевы, качество не блещет чем то особенным,но сама фигурка достойна внимания, цены не помню....где то в области 200 долларов....

А это просто классная фигурка тоже раритетная 500 долларов США кажется по какой то игре не помню....
 

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Сегоднешний обзор Гандамов такой :

Mirage C03-HELIOS Wicktoria Ver. (Plastic model)
10100867.jpg

Красивый мех от Котобукии,конечно фигурка не супер дупер но детализация просто попадает в яблочко столько деталей вы не найдете ни в каком другом Гандаме...
Фигурка 22 сантим в высоту, стоит 53 доллара США,вот подробный фотографии:




Мое ИМХО как на меня то он больше похож на меха из Полиции Будущего....
 

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
4 фигурка это:
Это Бандаивские гасяпончики по аниме Kuroshitsuji !!!
Гасяпончики маленькие где-то 5 см ростом но очень красивые, и стоят всего 35 грн.Больше нечего сказать.

 
Последнее редактирование:

knocker

Пингвин кровавого заката
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
78
Реакции
14
Итак здраствуйте все те кто хотя бы читатет посты, и обновления темы! Сегодня у нас не обычный обзор сегодня мы будем рассматривать фигурки которые предоставляет нам магазин Anime Line Group,ведь если вам понравится какая то фигурка вы сможете её заказать.
Итак первая фигурка:


Это фигурка Рюка из Тетради Смерти,думаю єтот герой нравится всем смотревшим в общем к фигурке в комплекте прилагаются 2 руки с тетрадями,и 2 яблока одно как огрызок и одно целое.Качество высокое и цена в 200 грн.

2 фигурка это:
Фигурка Коны-тян по аниме Счастливая звезда


Фигурка тоже высокого качества в комплекте идут фигурка Акиры,стул и еще пара прибабх извиняюсь не смог рассмотреть...Стоит фигурка тоже 200 грн .

3 фигурка это:
Большая фигурка по аниме Kuroshitsuji.


Фигурка сама по себе красивая держится на уровне но мне не понравились волосы,недоработаны полностью но издалика я думаю их вообще не видно....Фигурка стоит 375 гривен.

И 5 фигурки это:
Тоже по аниме Счастливая звезда!


В общем гасяпы заглядение,только есть претензии к затиранию швов на волосах...У меня самого Кона-тян поэтому могу судить с увереностю,гасяпы неплохие,соответствуют цене в 50 грн.

6 фигурка это SR DX Suigintou (Rozen Maiden)
Незнаю как, но пользователь Dzuboshi оценил её как хорошую фигурку,и остался довольным покупателем



Насчет фигурки пусть расскажет он!Ну в общем сама фигурка с виду обалденная и стоит 375 грн.

А эти фигурки для либителей аниме Сейлор-мун Фигурки с виду высокого качества я удивлен что они стоят 40грн вы можете это увидеть на изображении.

 
Последнее редактирование:
Сверху