ФАН-КЛУБ САКУРЫ-ТЯН *____*

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Тогда понятно. Товарищу на transvestit.kiev.ua
Знаешь, не тебе указывать какие сайты мне посещать. Я личность, и есть в единственном числе. Я не хочу ограничивать своё общение только людьми такими же как я. Мне интересно общатся с разными людьми. Мне интересно много вещей и направлений. Я хочу познавать и узнавать. Дружить и доверять.

А "Naziesque" наклонности и ненависть оставлю тем кто этим страдает и ограничивает себя одной компанией и не пытается познать мир. Возможно ты тоже входишь в такой круг людей.

PS. Я не считаю себя особенным человеком. Ну да, есть что есть, и это нормально в нашем мире. Но ограничивать себя изза этого я не буду. И не буду сторонится людей. А если ктото будет говорить мне что это ненормально, того пошлю лечится в псих-диспансер. Вот.
 

Redact

Пингвин кровавого заката
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
45
Реакции
17
Знаешь, не тебе указывать какие сайты мне посещать. Я личность, и есть в единственном числе. Я не хочу ограничивать своё общение только людьми такими же как я. Мне интересно общатся с разными людьми. Мне интересно много вещей и направлений. Я хочу познавать и узнавать. Дружить и доверять.

А "Naziesque" наклонности и ненависть оставлю тем кто этим страдает и ограничивает себя одной компанией и не пытается познать мир. Возможно ты тоже входишь в такой круг людей.

PS. Я не считаю себя особенным человеком. Ну да, есть что есть, и это нормально в нашем мире. Но ограничивать себя изза этого я не буду. И не буду сторонится людей. А если ктото будет говорить мне что это ненормально, того пошлю лечится в псих-диспансер. Вот.
Да, мне до лампиона,ваша личность.Мои наклонности вас колыхать тоже не должны.Я высказал мнение - как говорится, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Модераториал:
Кхем, или замяли, или ушли в приват.
 

Yushi

Представитель клуба, Yume no moto
Crystal Power
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
194
Реакции
194
К слову, увидим ли мы что-то новое от нашей Мимико на киев-фесте?
И стоит ли ожидать пришествия в Харьков на Ёрокондэ 2009?
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
К слову, увидим ли мы что-то новое от нашей Мимико на киев-фесте?
И стоит ли ожидать пришествия в Харьков на Ёрокондэ 2009?

По скольку некоторые орги всеукраинского теже что из воронежа, а с ними я в "ссоре", то нет. Да и костюма нету ногого. Хватит уже с тех что есть показывать их.

А на ёроконде зависит от Вас самих. Я сама не напрашиваюсь, но не отказалась бы поехать. Впервую очередь конечно ещё в n-ый раз свидится с друзьями и пообщаться, а также завести новых знакомых. ^_^
 
Сверху