ФАН-КЛУБ САКУРЫ-ТЯН *____*

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
всеми руками поддерживаю Yuri-chan!
 

Neliel

Пингвин весеннего рассвета
Crystal Power
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
11
Да! Сакура просто прелесть!!!Обязательно приезжай еще!)))
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
А вот аватарка у мня есть. Только по размеру или формату не могу залить - ограничения.
аватарка анимированная? если нет, давай мне, я попробую подогнать ее под нужные размеры)
 

Sama-sama

Пингвин летнего полдня
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
34
Реакции
19
И в третьих если интересно, могу дать почитай полемику местного клуба на счёт самого клуба, откуда поймёшь сама что некому и незачем делать и организовывать фесты.
О, если можно - дай ссылку. Хочу найти как можно больше клубов по аниме-тематике..
Пожалуйста, не пользуйтесь приставкой -кун, местоимением он и Сакур. А пользуйтесь -чан, она и Сакура (Мимико).
Пожалуйста, не пойми превратно. Тебе просто нравится называться в женском роде? Или есть еще какие причины?
 
Последнее редактирование:

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
аватарка анимированная? если нет, давай мне, я попробую подогнать ее под нужные размеры)

Воть:

Samael3000 написал(а):
О, если можно - дай ссылку. Хочу найти как можно больше клубов по аниме-тематике..
http://wra.com.ua/forum/showthread.php?t=532

Samael3000 написал(а):
Тебе просто нравится называться в женском роде? Или есть еще какие причины?
Нравится. Также как многим яойщицам нравится говорить о себе в мужском роде.
3d_smiles_002.gif

Да и другие причины есть, которые я оглашать не буду из-за слишком личного.

добавлено через 4 часа 11 минут
Пора мыть костюм. Воротник и перчатки в помаде. Даж не знаю что делать. Девочки, посоветуйте как мыть белое платье чтобы оно не пострадало?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Пора мыть костюм. Воротник и перчатки в помаде. Даж не знаю что делать. Девочки, посоветуйте как мыть белое платье чтобы оно не пострадало?

Солнце, способ адын: берешь любое средство для мытья посуды (банальное Фейри или что-то в этом роде) только смотри, чтобы цвет этого средства был светлым, как можно светлее, ионче остенется след от самого средства. Капаешь на пятно, добавляешь немного воды, стираешь руками. Потом надо очень хорошо прополоскать всю вещь, чтобы не осталось следов. Собственно все. Это самы простой и действенный способ. Не поможет - еще парочку напишу.

ЗЗЫ: Я НЕ ДЕВОЧКА!!! Девочки молчали, а я знаю много способов, в свое время доводила эта помада до бешенства)))
 

Joysana

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2,525
Реакции
1,250
анимированная... на работе я точно с ней ничего не смогу сделать.
в принципе, если ты вступишь в группу ЦП, то сможешь ее поставить и без уменьшения.
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Так она же подходит под размеры форума. Или ты не член группы ЦП? 0_о

Нет, я не в цп. Мня не видет смысла давать настоящее имя, телефоны, дату рождения только для того чтобы быть в клубе. Разве такие вещи важны?

Lilit, вобщем не пятна а размазки тоналки. Посмотрю с фэйри. Но надо общее очищении. Полоскать хорошо с чем? Какая температура воды? Если я перчатки целиком помою, не разведётся ли красный цвет от бантика на белые перчатки?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Lilit, вобщем не пятна а размазки тоналки. Посмотрю с фэйри. Но надо общее очищении. Полоскать хорошо с чем? Какая температура воды? Если я перчатки целиком помою, не разведётся ли красный цвет от бантика на белые перчатки?

Вода комнатной температуры. Полоскать без ничего. Насчет перчаток... Все зависит от ткани... Но лучше их отрезать, а потом пришить обратно, если это не очень проблематично...
 

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
277
Реакции
140
Все хвалят образ, пасиб. А как на счёт танца? Не уж-то я зря мучалась на тренировках?
 

Hotaru

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
128
Реакции
33
я не видела твоего танца, сорри. уверенна на1000000000000000000000000% что он был гиперовым! ты в следущий раз тож сакуру делать будешь. Томоя не нужна??? Керо тебе найдем!
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
Всего два слова: танец - кавай!!! :lol:
 

Hotaru

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
128
Реакции
33
Ну вот :)))))))))))))))))))
 

Neliel

Пингвин весеннего рассвета
Crystal Power
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
11
Танец был восхитительным! Мы за кулисами аж шеи вытянули что бы лучше посмотреть!!!)))))
 

Tomoe-chan

Пингвинёнок
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Ва))Красный костюмчик просто супер, но белый мне понравился больше ))))))))))
 

Ichigo

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
106
Реакции
15
у йо....))))))))гы))))))))
 

Redact

Пингвин кровавого заката
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
45
Реакции
17
Хм,... трансвестит,трансгендер или стеб???
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Сверху