Поиск Евгенiй Онегiнъ

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Вот, собственно, игру ищу.
Здесь пишут, что она уже (наконец-то!) вышла, даже скрин-шоты приводят (на некоторых других сайтах тоже), но нигде найти на трекерах не могу. В магазинах пока тоже не нашла. Помогите, чем можете!!!!
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Акелла > Игры > Евгений Онегин

Игра выйдет:
2 квартал 2009г.


На сайте игры или разработчика новости о выходе нет. (И все таки я не люблю сию студию, http://www.ag.ru/news/id/id16861 хотя почему-то честно покупал все их предыдущие работы, чтобы кому нить подарить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
А я, наоборот, больше всего люблю "Акеллу". Квесты у них лучшие. И, когда покупаешь диски, глюков не бывает. В отличае, от НД, "Фаргуса" и ище с ними.

В общем, спасибо за инфу. Буду знать, где проверять. Ждёммммс.
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Не о Акелле речь, а компании разработчике (Акелла - издатель), правда у Аккелы тяжелые проблемы с дистрибюцией игр в Украине (дистрибютор - паралельно пираткой занимается).
Не знаю у меня с Новым Диском проблем по переводу не было (обычно качественный он), а Фаргус - пиратко десу.
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Я не о переводе. Я о том, что иногда диски попадались, которые ставились и не шли.

добавлено через 3 минуты
И, кстати, спасибо, что напомнил: хочу скачать "Красный космос". Да, у меня специфические вкусы.

ЗЫ: А вот о Dreamlore (если ты о них), ничего сказать не могу. Как вы понимаете, в "Сталина" я не играла.
ЗЗЫ: Куда бы перенести это обсуждение?
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
Тема вроде о Онегине у мя в разделе была (и других русских графических новелл). А Дримлор я не люблю потому что они - пижоны (и игры их... развлечения на 10-15 минут)
http://crystalpower.org/igry/1296-zhanr-interaktivnaya-novella.html
 
Последнее редактирование:

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Про новеллы знаю (сама, вроде, и создавала). Я про студии.
Что ты подразумеваешь под "пижонством" Dreamlore?
 

Dzuboshi

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,598
Реакции
455
А ты их сайт почитай... :) Ну и про то что украинцев как нации не существует по версии Дримлора я тоже еще помню.
 
Сверху