Дефиле. Определение и принцип.

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Реакции
140
Помогите определится на счёт дефиле. Что значит оно и как ведётся на сцене?

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Реакции
573
Когда-то видела выступления моделей? Вот примерно то же самое. Задача - преподнести костюм зрителю. Прошла по сцене - сделала пару характерных для персонажа поз (не забывай играть взглядом и личиком) - ушла со сцены. Только не стоит бегать - дай фотографам запечатлеть тебя!!

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
811
уммм... мне придёццо на сцену с сигаретой выходит ) и автоматом ) ) ) ) не знаю, как у меня это всё во время дефиле не повыпадает из рук *___*

Sephiroth™

Пингвин тёмной ночи
Baka-team
Реакции
223
Да банально гляньте, любой фешон ченел...
Неспеша прошлись, притормозили на сек 5 и так далее раза 3...

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Реакции
140
Я спрашиваю для того чтобы приготовится к 11летию, если меня примут. По скольку ни сценки, ни пения, ничего кроме как показать костюм я не успею сделать по определению. Вот и интересуюсь на счёт заполнения отведённого времени. Нет. В холле конечно - просто для фотографирования. А на сцене есть определённое время которое надо заполнить.

Megami написал(а):
Прошла по сцене - сделала пару характерных для персонажа поз (не забывай играть взглядом и личиком) - ушла со сцены. Только не стоит бегать - дай фотографам запечатлеть тебя!!

Это я тоже вот думаю очерёдность, постановку чтобы не получилось на авось.

Примерно сколько времени надо дефилировать?

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Реакции
811
Это я тоже вот думаю очерёдность, постановку чтобы не получилось на авось.

Зайко, мне кажется, что если ты будешь участвовать как конкурсант, то, как минимум, на пару репетиций, волей-неволей прийти придётся. а там у тебя будет время и сцену попробовать и покрутиться, и посмотреть на то, (а это, ИМХО, самое главное) как это будут делать твои коллеги.

Mimiko

Пингвин тёмной ночи
Реакции
140
Зайко, мне кажется, что если ты будешь участвовать как конкурсант, то, как минимум, на пару репетиций, волей-неволей прийти придётся. а там у тебя будет время и сцену попробовать и покрутиться, и посмотреть на то, (а это, ИМХО, самое главное) как это будут делать твои коллеги.

Как я упоминала здесь Мимико, маленькая, стеснительная, робкая девочка, то приехать раньше для меня трудно. Трудно с жильём и решительностью.

Akuma_kawaii, ты говоришь верно что нужно пару репетиций сделать до феста, тогда я привыкну к сцене, пойму как лучше пройтись. Но я живу в другой стране и приезжать на денёк только - очень обременительно. На фесте уже будет два-три дня, а раньше я просто потеряюсь. :p

Сверху