Что вы хотите здесь видеть? (пожелания приветствуются)

Можете здесь писать, на что конкретно хотите обзор. Мгновенной реакции не обещаю, но постараюсь организовать.

 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Я вообще не знаю что это такое, так что я в сомнениях. :)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Новеллы же. Но у меня их действительно не так уж много прочитанных.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Раздел набрал критическую массу, когда пролюбить его становится откровенно ссыкотно.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Бггг. У меня есть дубли разве что на олдскул, честно говорю. Ну и все капсы забэкаплены (папка перевалила за гиг веса, лол).
А так да. Мне обзоры крайне полезны самому. Что, опять бэкапить всё?
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Не. Я придумаю какой-то выход. Пока что крутится шальная мысль: послать сайт в жопу и на его месте поднять википедию, где и вести обзоры. Заодно капсы перестанут зависеть от внешних источников. Но это кусок работы. А ещё не решил: стоит ли именно так.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Я почему-то с содроганием вспомнил, как уже когда-то переносил обзоры на сайт.
С другой стороны формат мне не сильно принципиален. Свободной формы и удобства поиска (алфавитный указатель рулит) мне достаточно вполне.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Да вот я тоже с содроганием вспоминаю. Поэтому и.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
А к форуму прикрутить никак? Я просто слабо в теме, но потенциальная возможность комментирования меня очень радует (иногда это кто-то даже делает о_О)
Да и просто как-то оно неформальнее в формате форума. Может я просто привык за столько лет, хз.
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Я вот что вчера думал: сделать какую-то красивость, чтобы хранить у нас капсы. Красиво, посортированно, чтобы просто добавлять. А там смотреть: или потом к ним тексты добавлять или оставить как есть. Ибо обменники, сцуко тоже иногда ошибаются.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Было бы замечательно. Да, в старых обзорах много дохлых капсов, они просто не отображаются в самом посте.
Но может для начала с самим форумом что-то решить? Или одно на другое не влияет?
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
А хотите перед НГ завал обзоров всяких? Есть милота, есть сёдзё, есть всякий треш и угар, немного хоррора и сёнэн.
Могу приурочить к приближению праздничного отдыха штук десять обзоров на аниму разом. Могу выкладывать тихой сапой, как обычно. Там за 300 серий общей сложностью наберётся. И, нет, я сам не знаю, когда успеваю столько смотреть.

Есть пожелания? Готов высмотреть серий 50-100 чего угодно, кроме Гинтамы и Принца... Тенниса.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Black Lily написал(а):
Done.
Да, я посмотрел всю Кэнди-Кэнди. Чуть позже допишу ещё парочку обзоров. Хочется чего-то новогодне-сказочного. Прям сам себе удивляюсь.
 

Yuri-chan

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,489
Реакции
669
О, я теж дивилася Кенді-Кенді (навіть двічі), і не сама, а разом із мамою. Їй теж дуже сподобалося це аніме.  :)
Так, хочеться добрих чарів. Хоча б на Новий рік!  :D (Бо груба реальність вже просто дістала. Ціни, корупція, політика, війни...>__<)
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
В общем не сложилось у меня с добрым и сказочным чота. Хотя ещё валяется упоротое махо-сёдзё и досматриваю классную пародию, но малость не то. И всякое-разное, которое ждёт, когда я осилю всю вселенную/мангу/ливу/ещё что-то.
Зато сложилось с мистикой, хоррором и прочим всяким. Чего и отсыплю. Хоррор больше фильмами, а обзоры на них я берегу из лени и жадности.
Но если найду что-то такое-эдакое - буду свистеть. Хотя на винте снова несмотренная мистика и пародия. Чтоле дальше посмотреть пару олдскульных сказок? Хмм.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
*задумался*
Считать ли тот факт, что персонаж добровольно (во имя добра и всего такого) даёт себя убить, суицидом?
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Считаю, что нет.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Понял, осознал.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Как вы могли заметить, я вернулся. И принесу в зубах обзоры на аниме про суперсвинью, обезьяну из камня и вообще весь-весь Блич. И так по мелочи. Даже не спрашиваю, выкладывать тихой сапой или скопом, всем пофигу.
Хочу какое-нить приятное и доброе аниме. У кого-нить есть идеи?

А ещё потому как всем пофигу, я принесу обзор на китайское аниме (МАЛ считает, что это аниме), китайский фильм и ещё одно китайское аниме (МАЛ считает, что это тоже аниме). А фильм и аниме про Ветер и Облако, если вы понимаете, о чём я.
 

Lilit

[поза]штатний глюк
Модератор
Crystal Power
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
6,177
Реакции
1,331
Просто для справки, но я начал называть все темы с обзорами сугубо на ромадзи (в случае с япом). Чтобы не было путаницы.
 
Сверху