Аниме-party "Endless Dream. ~Issen~" в Днепропетровске 31 января 2009 года!

taichou

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
7
ВНИМАНИЕ: из-за большого количества желающих попасть на пати, мы поменяли клуб.
Теперь вечеринка "Endless Dream. ~Issen~" будет проводиться в клубе "Тайм-Аут" по адресу: ул. Паникахи, 61, ж/м Тополь-3, рядом с кинотеатром "Січ". Как добраться до клуба и его описание можно прочитать ниже.
- По просьбам трудящихся напоминаю: пати будет НЕ НА НОВЫЙ ГОД, а через месяц после него, 31 января 2009 года!!!!
- Пати организовывают: аниме-клуб "InSane", Евгений Григорьев и Оксана Федорец.
- Пати будет не тематической, а посвященной всему аниме. И также современной японской культуре.
- Относительно участия в аниме-пати, смотрите ниже пункт «Заявки».

Проведение аниме-вечеринки
1. Вечеринка открывается около 11 часов утра (неофициальная программа). Это время для того, чтобы подготовиться, познакомиться, и.т.п.... В это время будут показываться AMW-клипы. Если вы хотите увидеть там свои, то присылайте их на мыло venami@ua.fm.
2. Начало официальной части - 15 часов. Шоу-программа с вашим (по желанию) непосредственным участием: дефиле, песня, танец, сценка... Если вы хотите поучаствовать каким-либо образом в пати, пишите заявки. Срок подачи заявок – 15 января. Образцы заявок в соответствующей теме.
По просьбам желающих мы хотим организовать конкурс ваших фанартов.
В зале будет работать ди-джей. Мы тематически разделяем время исполнения композиций. То есть, некое время будет отведено аниме-OST-ам, J-pop музыке, J-rock-у. Дефиле предполагается также разделить на тематические разделы. За удобными столиками можно будет отдохнуть... :)
Мы были бы очень рады видеть выступления не только аниме-косплееров, но также представления в стиле j-rock, EGL, японской уличной моды, национальной японской одежды и все остальное, что подскажет вам ваша фантазия.
В клубе есть ресторан, который находится отдельно от большого зала, где вы можете заказать себе еду. Комплексный обед обойдется вам от 35 грн. Здесь можно будет отдохнуть от громкой музыки и ярких красок большого зала.
Место для курения – в холле клуба.
Еду и бутафорию приносить с собой можно.
Пати заканчивается в 21 час.

+ Стоимость билета - 30 грн.
+ После официальной части пати будет дискотека, во время которой будут проводиться конкурсы и флэшмобы с призами.
+ Работают гардероб и гримерка. Место, где оставить вещи, БУДЕТ!
+ Все, кто хотят придти на пати, смогут купить билеты через пару недель в Мост-сити на втором этаже, где продаются аниме-товары или договориться о покупке в более удобном для них месте по телефонам, которые будут вывешены позже.
+ Те, кто живут в других городах, могут забронировать билеты. И купить их в день пати.
+ Скоро по городу будут висеть афиши аниме-пати.
+ Просьба для всех участников: взять ксерокопию паспорта, если он у вас есть (для продажи спиртных напитков).
+ На пати будут продаваться аниме-товары (сувениры, статуэтки, наклейки, брелки, календарики и прочее).
+ Для решения индивидуальных вопросов пишите в личку: Янина Taichou Гладкова
Я могу дать номер своего мобильного телефона.
Номер аськи: 480607722 (Яна, taichou)

Клуб "Тайм-Аут" и как до него добраться
Площадь – 1700 м2
Количество посадочных мест – 800
Максимальная (проверенная) вместимость концерт-холла – 2 000 человек
Оснащен мощной системой вентиляции и кондиционирования.
Зал в двух уровнях, четыре бара, кальянный зал, бильярд.
Технические возможности неограниченны. Спецификация оборудования по требованию.
Дополнительно зал оснащен системой плазменных панелей.
Заведение сочетает интерьер ресторана и мощное новейшее техническое обеспечение ночного клуба.
Барная карта, европейская кухня, суши - бар.
Схема зала: http://www.timeout.dp.ua/announces/31.12.08.zal.jpg
Ссылка на место расположения клуба на карте Днепропетровска: http://uamap.info/main/direct/3043/-7260/5
Фото зала можно увидеть здесь: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=56944889

Добраться до него можно маршрутками: 126, 107, 88, 101, 40, 66, 155, 91, 73 (этот список не полный). Троллейбусом - 16.

Заявки
Всем тем, кто собираются участвовать, желательно прислать заявку для того, чтобы ведущие могли объявить ваш выход.
Заявки присылать на мыло venami@ua.fm.
Формы заявок представлены ниже.
Заявки принимаются до 15 января.
По всем интересующим вопросам отписываться здесь.

1) Дефиле:
1. Название клуба (город)
2. Участник/Персонаж
3. Фэндом
4. Пожелания по свету и музыкальному сопровождению (аудиозаписи прикрепляйте к заявке)
6. Контактные телефоны, аська.
7. "По желанию" Изображение персонажа или ваши фотокосплеи.
Продолжительность дефиле до 1 минуты на каждого участника.

2) Караоке
1. Ник участника или участников, если вы не состоите в клубе (город)/Название клуба (город)
2. Название песни (песен)
3. Источник (Название аниме/фильма/имя оригинального исполнителя)
4. Продолжительность выступления, количество песен.
5. Демо-запись выступления
6. Пожелания по световому сопровождению (аудиозаписи прикрепляйте к заявке)
7. Контактные телефоны, аська.

3) Сценка
1. Название клуба (город)
2. Участник/Персонаж
3. Фэндом
4. Сценарий
5. Продолжительность
6. Пожелания по свету и музыкальному сопровождению (аудиозаписи прикрепляйте к заявке)
7. Контактные телефоны, аська.

4) Фанарт
1. Ник участника, если вы не состоите в клубе (город)/Название клуба (город)
2. Название работы
3. Фэндом
4. Контактные телефоны, аська
Если вы не имеете возможности привезти оригинал работы, присылайте ее на мыло, чтобы мы могли ее распечатать. Распечатка одной работы формата А4 – около 5 грн.


Обсуждение пати проходит на http://vkontakte.ru/club5704395

добавлено через 1 минуту
Извините, создала новую тему, так как произошли кардинальные изменения.
 

taichou

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
7
Подача заявок на участие в аниме-пати и бронирование билетов заканчивается 15 января!
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
народ,а кто всё таки едет? )
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
группа зрителей из города героя Мелитополя будет :5: :emoto9:
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
это круто ) мне интересно, кто едет из Киева!
 

DarkCluchnik

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
51
Реакции
8
2 человека из Артёмовска, Taichou, я об этом говорил тебе по аське, буду 27-28. Если что позвоню...
скорее в категории зрителей.
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
взываю к киевлянам, можно писать в личку - КТО ЕДЕТ НА ПАТИ? )
 

Yushi

Представитель клуба, Yume no moto
Crystal Power
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
194
Реакции
194
Рад был увидитmся с Акумой в Днепроптровске ^____^
 

Kitty

Пингвин кровавого заката
Crystal Power
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
87
Реакции
47
О, первый отзыв о пати!) А где же остальные отзывы?!
давайте фотки, отчеты, крики НЯ!))
 

Akuma_kawaii

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
1,204
Реакции
811
оё мнение и впечатления:
+
1) было много косплееров, организаторам удалось собрать качественные косплеи на дефиле, и сделать всё чин-почином, благо, с музыкой на дефиле лаж я не припоминаю, сцена была хорошая, всё было отлично.
2) очень хороший клуб, много места, уютно и комфортно.
3) место для фотосессий, хотя я жалею, что полотно было чёрным. иногда тёмный цвет теряется на тёмном, но это так, мысли вслух.
4) цены на баре *___* по сравнению с киевом, это рай божий ) меня радовали бармены, у которых мартини стоил то 20, то 25 гривен, они не могли определиться, но было пофиг ))
5)оперативность звукачей - я, бака, принесла флешку с клипом за 2 часа до выступления, и всё в итоге было окей.

-
1) немножко непонятно как там стояли колонки, просто когда я пела, я себя не слышала вообще, наверное нужно было дать караокерам из других городов возможность спеть (читай прорепетировать) заранее.
2) гримёрка. зеркало было ужасно маленьким, жалюзи не поднимались, а мне, и я думаю, не только мне, чтобы накраситься нормально, нужен был именно дневной свет, доступ к которому жалюзи преграждали. В гримёрке сидел человек на человеке, но это мелочи. траблы были, когда быдло-куны охранники выгнали нас из гримёрки, и не пускали туда минут 15, половина из выступающих даже не успела одеться как следует.
3) быдло-куны охранники. отдельная статья.
4) отсутствие возможности прорепетировать, но это так,мелкие придирки.

по поводу самих выступающих и прочее:

понравились очень и сильно:
Лиза - косплей Виктории Целес (потрясающая *__*)
Аня - аптекарь Мононоке
из Рагнарёка - Анита, Скайвинд, девушка в пейринге со Скайвиндом, асассины, девушка в красном и с красной палкой XDDD
Нобу из группы "НАНА". отдельное человеческое спасибо, ты был просто душечкой.
ориджинал косплей Даниэля из Днепропетровска - хочу себе такие очки )))
Медуза - твой хвост меня пленил )
Муши-ши со своей коробкой с мороженным)))))))) и то, как его шмонал охранник ))))
Ровшан с косплеем по Бличу, я не помню как зовут персонажа, но когда я увидела оригинал, я поняла, что косплей был каноничен )
С.С. и Лелуш - *_______________________________________________*

не понравился Шин, вроде всё.
и поддерживаю Лизу по поводу париков. народ с ними такое делает, что просто ужас... ((((

добавлено через 32 секунды
фотки смотрим вконтакте в вот этой группе: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5704395
 
  • Like
Реакции: Hime

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Ровшан с косплеем по Бличу, я не помню как зовут персонажа, но когда я увидела оригинал, я поняла, что косплей был каноничен )
Это капитан Кьораку, у которого в жизни девиз "Не парься. Будь счастлив".
Ровшану многократный респект =)
 

LadyMoon

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
1,559
Реакции
741
первое мое аниме пати, впечатления оказались намного менее яркими чем я ожидала.
хотя очень порадовали глаз костюмы (особенно ребят, что рагнарок косплеили), Саске который устроил огенное дефиле был просто великолепен, огненное шоу выше всяких похвал, и дуэт с электронной музыкой тоже заинтересовал.
но остальное навевало зевоту...
видать не трушная я анимешница.
наверное все таки не так бы было мне скучно поедь я с косплеем, но я не косплеер....


я вот только одного не поняла?
а АМВ разве не показывали?... я ж вроде не втыкала так что бы пропустить десяток аниме-клипов О_о
 

Ingirieni

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
906
Реакции
246
Отпишусь и я. Мне пати понравилось. Остались положительные эмоции, а это главное. Меня впечатлило количество и качество косплея. Особенно по Рагнареку.
Оки-чан я сначала не узнала даже, все думала - гадала, кто же это? Хорошо, что все же подошла.
К слову о косплее, лучше всех себя подали опять таки Танталус и, по мнению многих с кем я общалась, Саске. Еще понравились косплееры по "Рыцарь вампир", "Чобиты", много было по "Блич", мне понравились Рюук, Виктория из "Хеллсинг" и много - много других.
Понравились танец Накамы под Карамельку и сценка от Танталусов, сценка "В гостях у сказки" от Блич. (Остальные сценки ... (лучше умолчать)
Обидно, что показа АМВ мы так и дождались, хотя были в клубе с 7 часов утра и до закрытия. Конкурс фан-арта? Это имелись ввиду те несколько штук, что на стенах висели? Без подписи и под одну гребенку? (нам кажется, что автор у них был один)
Звук костерить не буду и без меня об этом говорили.
Для себя отметила выступление Надин, я наконец-то услышала её пение. Понравилось также и выступление Nicht de Larmes, особенно музыка. Правда, из той компании, где сидела на пати я, только мне и Ladymoon понравилось. Зато та группа, что была после них... Так испортить песню просто нереально (What`s up people из Тетрадки)
Произвело впечатление и огненное шоу. Кому-то не понравилось, что затянуто? Так многие сказали, что это было чуть ли не лучшей частью пати.
Дискотека началась весело, но одноанимешность музыки, мне так кажется, её просто убила. В основном были осты из Наруто, Блич, под конец поставили из Loveless.
Итог. Увидела всех тех, кого хотела увидеть, пофоткались с косплеерами, пообщались, запаслись положительными эмоциями.

Фотки скину на днях, тогда и поделюсь ссылкой
 

Amoku

Пингвинёнок
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Что ли и себе пофлудить

оё мнение и впечатления:
Медуза - твой хвост меня пленил )
меня он тоже впечатляет очень, с него правда после стирки серебраня краска решила смыттся, но ничего там серебряный оттенок нанести снова легко

Могу сказать что лично мне как косплееру понравилось. Понравилось именно атмосферой и яркостью, подходил и разглядывал косплеи срашивал как кто что делал, общался с теми кого редко видишь и знакомился с новыми людьми

Ingirieni ты была тем человеком которого я сначала не узнала, ибо не ожидала что ты там будешь

Akuma_kawaii там многие себя не слышали, зато зал глушился, наверное это стандарт насторойки клубов

в общем кто не хотел тот не мог найти себе развлечение остальные равлеклись

про минусы уже можно было обчитатся везьде
 

Yugito

Пингвинёнок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Аниме-party "Endless Dream. ~Issen~" в Днепропетровске 31 января 2009 года!

Кто из Днепра? Я тоже хочу пойти на пати. Но в принцыпе не с кем...Не многие разделяют мое увлечение Аниме...А как хочеться-то..."ой чтото я разжаловалась." Я бы с удовольствием под кого-нибудь подкосплеелась. Отзовитесь кто-нибудь!
 

Hime

La Principessa
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,343
Реакции
836
Re: Аниме-party "Endless Dream. ~Issen~" в Днепропетровске 31 января 2009 года!

Мда... девушка всего на полгода опоздала.
Днепропетровск! Возьмите, что ли под крылышко!!!
 
Сверху