Предложение Аниме газета СегодНЯ!

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Привет киевским анимешникам! Пишу вам из Харькова из аниме клуба «Yume no Moto» (Источник мечты). Уже второй год мы выпускаем аниме газету СегодНЯ! За это время было выпущено восемь потоковых номеров и один спецвыпуск. Аниме газета СегодНЯ! освещает жизнь аниме движения: выставки работ в стиле аниме и манга, косплеи, фестивали и другие анимешные мероприятия. Не обходим мы стороною и интересные факты о Японии и ее культуре. На празднование вашего десятилетия мы привозили 4-й и 5-й номера нашей газетки. Сейчас благодаря помощи Mika-Jazz-a мы предлагаем вам почитать уже 8-й номер. У него можно получить печатный вариант 8-го номера газеты. С архивом номеров можно познакомится по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 Газета распространяется за любую сумму, то есть почти бесплатно. Мы всегда рады новым авторам и готовы к сотрудничеству. Если вам есть, что рассказать про аниме движение, аниме мероприятия, Японию и японцев, — свяжитесь с нами.

Контакты:
L.I.S.: muslek83[nya]ukr.net
Yamato: mixa-student[nya]rambler.ru
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
В субботу и воскресенье ищите меня на сходке! И разрешаю вымагать от меня газетку! Только без рукоприкладства ;)
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
В субботу и воскресенье ищите меня на сходке! И разрешаю вымагать от меня газетку! Только без рукоприкладства ;)

Мика, няяяяя!!!!!!!!!! Я тож хочу глянуть, что там за газетка!!!!!!!:roll:

Выловлю и поздороваюсь самым что ни на есть кавайным образом. Только дождись^_^
 

stfalcon

Пингвинёнок
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
2
Реакции
0
скачал те что есть на сайте. молодцы! отчёт о Хмельницком фесте порадовал. Чи и Энжику привет ;).
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Обязательно передам. Уже начали делать новый номер. Ждите в начале июля.
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Завтра, тобишь в субботу, буду на после 16:00, ближе к пяти.
 

Yuna

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
392
Реакции
108
Мика, будь добр, одевайся как принеси мне газету на след. сходку. Я почитать хо))
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Yuna, обязательно! :)
Сегодня раздал 30 штук... Сорь, что вчера не получилось - халтурка подвалила :-\
Кому не досталась, напечатаю ишшо и передам через кого-то, ибо на следующих выходных меня не будет в Киеве...
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Газетку мне передали. Мика, аригато тебе!!!!!!!!! Аригато всем, кто её делал!!!!!! Там ведь и про меня писали!!!!!!:lol:
 

Tenshi

Пингвинёнок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
1
Реакции
0
зачем мне передавать ??? я и сам взять могу )))

зы1. "Гостевой раздел Прихожая и вешалка. Знакомимся." надо бы исправить на "Гостевой раздел Прихожая и вешалка. Знакомимся. Вешаемся." )))))))
зы2. надеюсь вы тут надолго )
 

lopar

Раздолбай
Администратор
Модератор
Crystal Power
Регистрация
27 Фев 2003
Сообщения
1,961
Реакции
689
Мика, электронного варианта газетки нет?
 

Mika-Jazz

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
718
Реакции
185
Есть. Читай первый пост.
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Привет ребята! Прошло два месяца и наша редакция подготовила новый номер аниме газеты СегодНЯ! теперь на 4 страницы больше и с постером. Этот номер уже побывал на Южно-российском аниме фестивале Танибата в Ростове-на-Дону (5-6 июля) и на фестивале японской культуры Tori-fest в Киеве (12 июля). За печатными экземплярами обращайтесь к Mika-Jazz. В новом номере читайте статью о фестивале мечты в Воронеже, День рождениz Сейлор Мун (он был 30 июня), приключение трех медведей Л.Толстого в Японии и интервью с той самой Усаги. Номер оформлен по аниме Tengen Toppa Gurrenn Lagann. Посмотреть новый номер можно по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 .
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Спешу вам сообщить, что вышел новый, юбилейный, 10-й номер аниме газеты "СегодНЯ!" Читайте в номере: статьи о фестивалях "Аниме-на-Дону" о Танибате в Ростове, "J-underground на берегах Днепра" о Торифесте в Киеве, узнайте о разнице между нэко и фурри в статье "Уши лапы и хвосты" ,а также о новых увлечениях отаку в статье "Аниме хобби: свежие решения" и интервью с организаторами Хмельницкого аниме фестиваля в статье "Хмельницкий, муза, аниме". Как всегда в номере самые свежие новости аниме и аниме фэндома. Вся газета оформлена оригинальными артами, которые рисовались специально для этого выпуска. Темой этого номера стало аниме "Бесполезные Зверушки". Посмотреть новый выпуск можно по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 Задать вопрос редакции, а также узнать о жизни газеты можно тут
 

Yushi

Представитель клуба, Yume no moto
Crystal Power
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
194
Реакции
194
На фестиваль ЦП в киеве обязательно привезу пачку номеров газеты во имя распрастранения кавая и анимешной прессы
30.gif
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Уважаемые читатели, спешу сообщить, что вышел новый номер аниме-газеты "СегодНЯ!", оформленный по аниме ΠΛΑΝΗΤΕΣ. Мы продолжаем экспериментировать с дизайном и этот номер будет несколько строже, чем предыдущие. Итак, читайте статьи об осенних фестивалях: "В первый раз в первый класс" про фестиваль Сибо Акари в Днепропетровске и "Киев-Воронеж" о Всеукраинском аниме-фестивале в Киев. Познакомьтесь с создателями новостного аниме-блога Nekona.ru в интервью под заголовком "Отаку news". Узнайте о такой форме творчества японских отаку как M@D в статье "They’re going slightly M@D". Не пропустите возможность вспомнить настоящее имя Осаки-тян в статье "На букву «А!». Ну и, конечно, на последней странице новости аниме-фэндома. Посмотреть новый номер можно по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 .

P.S. Напишите пожалуйста, какие статьи вам понравились и почему? И о непонравившихся тоже упомяните. Еще нам очень интересно, что вы думаете об оформлении наших выпусков?
Мы вовсе не напрашиваемся на комплименты - нам действительно важно и нужно знать ваше истинное мнение.
 

godar

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
30
Можно ли подвезти несколько десятков экземпляров в печатном виде на бал в Хмельницком?
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Постараемся.
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Дорогие наши анимешницы. Редакция аниме газеты СегодНЯ! поздравляет вас с 8-м марта. Желаем вам много нового и хорошего аниме.
 

Yamato

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
13
Реакции
8
Дюжина. Именно столько номеров аниме газеты СегодНЯ! вышло на данный момент. Встречайте первый в 2009 году выпуск. Для вас мы подготовили все самое интересное, а именно: краткую историю ролевых аниме игр в статье "Аниме, бумага, кубик: настольные ролевые игры в стиле аниме", дайджест новогодних вечеринок - "Merry Chrismasu или Okamashta Omedotoi", в материале "Дорама: больше, чем просто сериал " узнайте о сосредоточии бисененов в японских сериалах, освежите воспоминания о Харьковском аниме-пати в статье "Yorokonde: made in Kharkov" и не забудьте почитать про японских модников в кратком очерке "Fruits & Harajuku", а также новости аниме фендома и мира аниме. Номер оформлен по аниме "Paradise Kiss". Как всегда, новый выпуск можно почитать по ссылке http://anime.kh.ua/node/4 .

Также не забывайте о том, что теперь аниме газету СегодНЯ! можно получить по почте. Для этого высылайте на animegazeta@mail.ru заказы, в которых указывайте почтовый адрес, на который придет газета, фамилию и имя, номер газеты и количество экземпляров. Газета будет высылаться бесплатно, но вам нужно будет оплатить услуги почты. Старайтесь делать групповые заказы хотя бы по десять номеров.

И напоследок, если вам есть что сказать другим анимешникам, если вы были на мероприятии и хотите про него поведать остальным, не стесняйтесь. Наша редакция всегда рада новым авторам и открыта для свежих идей. Свои статьи высылайте на адрес animegazeta@mail.ru и мы с вами обязательно свяжемся.

Спасибо за внимание.
 
Сверху