5 сентября 2009 - Lucky Geass Косплей-Шоу

Clazzico

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
1
По задумке ему засовывают шахматного короля в глаз, но было так "отлично" сыграно, что...))
 

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
косплей гиаса вобще ужас был...мб на след такое мироприятие буду в шукольной форме лулу или в рыцарском костюме Сузаку ггг
это больше похоже на яой ))))))))))))))))))))))
 

Clazzico

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Narayan
А вот не скажи, Шарли была очень даже супер.
 

Megami

Дитя полка ^_^
Crystal Power
Baka-team
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
769
Реакции
573
+ 100. Юрико умница. И Нанали тоже прекрасная*_*
 

EnDemion

Пингвин летнего полдня
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
32
Реакции
13
фото или видео с фэста у кого-нибуть есть?
 

dragon3000

Пингвин весеннего рассвета
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
5
Реакции
5
На косплее, правда, не был, о чем очень сожалею. Но фото обещал выложить Харима. Так что будем надеяться-они все-таки появляться здесь(хотя бы частично:)
 

Harima Hario

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
184
Реакции
98
На косплее, правда, не был, о чем очень сожалею. Но фото обещал выложить Харима. Так что будем надеяться-они все-таки появляться здесь(хотя бы частично:)
Не было на что фотографировать, телефон в этом плане не подошел бы (расстояние, освещение).
 

NYAshka

Пингвин тёмной ночи
Crystal Power
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
3,186
Реакции
692
Спасибо всем!!!

А вот и я:grin: Пора бы прокомментить фест. Вкратце о минусах. Сняли с участия один наш номер, что уже не могло радовать по определению. Но зато ещё один остался, и нам хотя бы не так обидно, как тем, кто привёз костюмы, готовился и ВООБЩЕ не выступил... Вот... Ещё не слишком хорошо было, когда я вышла на сцену, а музыки то не было, то играла вообще не та... Пришлось кривляться по максимуму. Напутали с названиями групп и их номерами... Ну да ладно. Это тоже было весело:hahaha:

А теперь о хорошем. Прежде всего, спасибо всем за ПОНИМАНИЕ. И зрителям, которые не закидали помидорами, когда музыка не играла, и оргам, которые всё же выслушивали все наши просьбы и принимали их, стараясь помогать. Атмосфера фестиваля понравилась. Все очень дружно готовились, бегали за сценой, помогали, так же дружно "украсили", как бы между прочим, меня ТАКИМ количеством лака с блёстками, что я еле отмылась:sigh: Была рада видеть старых приятелей. Тенши но Юме - как всегда молодцы! Костюмы оч понравились, а их номер, увы, пропустила:-X Мяка тоже молодчинка, приятно было видеть и слышать! Ввиду того, что всё действо наблюдалось мною из-за кулис, многого не скажу. Да, возможно, уровень организации и невысок, но там были гораздо более важные вещи - тёплая и душевная атмосфера. Это напомнило мне то, как организовывались фестивали несколько лет назад, когда тепло и уют были гораздо важнее внешнего "вида" мероприятия. Лично для меня фестиваль - повод (не)лишний раз собраться с друзьями и пообщаться. На данном пати это удалось. Всегда бы так. Ещё раз спасибо!:hahaha:

П.С. И спасибо за позитивные отзывы, даа:)
 
Последнее редактирование:

Mr.Sumo

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
301
Реакции
91
Было весьма забавно или просто "Я уже слишком стар для этого ....." (с).
Я не знаток таких действ. ДЛя меня главное было встреча с приятными и милыми людьми.
П.С. Очень порадовали граждане родители. Чей-то отец подошел и без лишней скромности спросил "А что там за действо происходит?".
Все таки СБУ внушает доверие =)))
ППС
Megami, респект и уважуша. Отлично выразила полет мысли и состояние души!
 
Последнее редактирование:

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Было весьма забавно или просто "Я уже слишком стар для этого ....." (с).
Я не знаток таких действ. ДЛя меня главное было встреча с приятными и милыми людьми.
П.С. Очень порадовали граждане родители. Чей-то отец подошел и без лишней скромности спросил "А что там за действо происходит?".
Все таки СБУ внушает доверие =)))
:hahaha::hahaha::hahaha:
а что ответил?)))
 

Mr.Sumo

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
301
Реакции
91
Narayan
это был вопрос риторический =)
П.С.
А мальчонка так в подсобке и не появился....
Сестрица Джойси была мега! дарк сайд, мега-мега! (с)Underworld
 
Последнее редактирование:

Narayan

Пингвин тёмной ночи
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,544
Реакции
509
Narayan
это был вопрос риторический =)
П.С.
А мальчонка так в подсобке и не появился....
:hahaha: о да... ))) "дайте я потрушу своим инием " мы с мару и харимой там сидели ,смеялись ппц)
 
  • Like
Реакции: Maru
Сверху